Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Апрель
2020

Новости Рубцовска за 14.04.2020

Стоп коронавирус: информационная сводка оперативного штаба в Алтайском крае на 14 апреля

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Официальный канал оперативного штаба Алтайского края по ситуации с коронавирусом опубликовал актуальную на 14 апреля информацию. 874 человека находятся под меднаблюдением, сообщает Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю. Из них граждане РФ – 864 человека, иностранные – 10 человек. Снято с меднаблюдения – 5439 человек. Всего в крае на новую коронавирусную инфекцию обследовано 10 446 человек. В Алтайском […]

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 16

ИА «Амител» (Барнаул) 

Число зараженных в Алтайском крае достигло 37 человек. Магазинам бесплатно продлили лицензии на продажу алкоголя, туристов Белокурихи хотят освободить от курортного сбора, а на дорогах региона из-за самоизоляции снизилась аварийность...

Вячеслав Франк принял участие в селекторном совещании, которое провел Губернатор края Виктор Томенко

Администрация города Барнаула 

Реализация мер, направленных на недопущение распространения в Алтайском крае новой коронавирусной инфекции COVID-19, стала сегодня, 14 апреля, главной темой видеоселекторного совещания, которое провел Виктор Томенко. На прямой связи с Губернатором были главы всех 69 муниципальных образований региона. Также в совещании приняли участие члены оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавирусной инфекции, в том числе руководители территориальных подразделений федеральных структур... Читать дальше...

Житель Егорьевского района предстал перед судом по обвинению в нарушении неприкосновенности жилища и умышленном уничтожении чужого имущества

СК РФ (Следственный комитет) 

Рубцовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Егорьевского района. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.167 УК РФ (умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба), ч.1. ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).

В Алтайском крае новый случай заболевания коронавирусной инфекцией

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 апреля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае новый случай заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19 выявлен у жителя Барнаула, сообщает оперштаб по борьбе с инфекцией. На 14 апреля общее число заболевших в регионе составляет 37 человек.

Анонсированный алтайскими спасателями паводок вывел из строя региональную дорогу

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Перелив на дороге

В Алтайском крае временно приостановлено движение легкового транспорта и автобусов на трассе в Солтонском районе. Как уточнили в Минтрансе региона, причиной тому стало подтопление проезжей части между населенными пунктами. При этом пока устранить перелив невозможно из-за высокого уровня воды. Таким образом. анонсированный МЧС паводок начал набирать обороты.

Читать дальше...



Крупные алтайские ТЦ разрешили бизнесу не платить аренду

ИА «Амител» (Барнаул) 

Владельцы крупных торговых центров Барнаула, Бийска, Рубцовска пошли навстречу предпринимателям и разрешили им не платить за аренду торговых площадей во время ограничительных мер. Об этом во время пресс-конференции рассказал Александр Евстигнеев, начальник управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры...

Горняк22: Курья | В Алтайском крае выявлен новый случай заболевания коронавирусной инфекцией

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае 14 апреля подтвержден 1 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Это житель Барнаула, – сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса. Всего в Алтайском крае общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 37 человек. Из общего числа заболевших 6 случаев завозных (в т.ч. 2 – из-за …

Горняк22: Барнаул | Еще у одного жителя Барнаула подтвердился коронавирус

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае 14 апреля подтвержден 1 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Это житель Барнаула, — сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса.  Всего в Алтайском крае общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 37 человек. Из общего числа заболевших 6 случаев завозных (в том числе 2 – …

Горняк22: Тюменцево | В Алтайском крае выявлен новый случай заболевания коронавирусной инфекцией.

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае  14 апреля  подтвержден 1 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Это житель Барнаула, — сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса.   Всего в Алтайском крае общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 37 человек. Из общего числа заболевших 6 случаев завозных (в т.ч. 2 – …

Горняк22: Заринск | Новый случай коронавируса выявлен в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Во вторник, 14 апреля, в Алтайском крае подтвердился еще один случай заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Новый заболевший является жителем Барнаула, сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса.   Общее число людей в регионе, заразившихся COVID-19, на 14 апреля составляет 37 человек. Имеются в виду только лабораторно подтвержденные …

Горняк22: Заринск | В Алтайском крае выявлен новый случай заболевания коронавирусной инфекцией

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае  14 апреля  подтвержден один новый случай заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Это житель Барнаула, — сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса.  Всего в Алтайском крае общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 37 человек. Из общего числа заболевших 6 случаев завозных (в т.ч. два – …

Горняк22: Барнаул | В Алтайском крае выявлен новый случай заболевания коронавирусной инфекцией

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае  14 апреля  подтвержден 1 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Это житель Барнаула, сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса. Всего в Алтайском крае общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 37 человек. Из общего числа заболевших шесть случаев завозных (в т.ч. два – из-за рубежа), …

Горняк22: Тальменка | В Алтайском крае выявлен новый случай заболевания коронавирусной инфекцией

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае 14 апреля подтвержден 1 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Это житель Барнаула, — сообщили в Оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса. Всего в Алтайском крае общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 37 человек. Из общего числа заболевших 6 случаев завозных (в т.ч. 2 – из-за …

Житель Рубцовска осужден к лишению свободы за хищения чужого имущества

Прокуратура РФ 

Рубцовским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении мужчины, совершившего дерзкие хищения чужого имущества на сумму более 30 тысяч рублей. Согласно материалам дела после освобождения из мест лишения свободы виновный проживал в г. Рубцовске. Чтобы заработать, мужчина чистил снег, подрабатывал грузчиком.

Новости Алтайского края
Барнаул

В Барнауле прошла экологическая акция по уборке зеленой зоны по улице Юрина


В Барнауле выявили новый случай заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае во вторник, 14 апреля, подтвержден один новый случай заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Заболевший - житель Барнаула, сообщили в оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией в Алтайском крае составляет 37 человек. Из общего числа заболевших шесть случаев завозных (в том числе два - из-за рубежа), 24 случая - по контакту с заболевшими, остальные случаи... Читать дальше...

В Алтайском крае выявили новый случай заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае во вторник, 14 апреля, подтвержден один новый случай заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Заболевший - житель Барнаула, сообщили в оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса.

Читать дальше...

Зазеленеет ли древо евразийской энергетики? (II)

Ритм Евразии 

Увязывание планов по развитию «зелёной энергетики» в странах ЕАЭС с политикой по внедрению ресурсосберегающих технологий в строительстве, машиностроении и прочих отраслях экономики может дать значительный синергический эффект, который позволит снять часть нагрузки на экологию

Просматривали в Рубцовске 14.04.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Клещи покусали 113 жителей Алтайского края за неделю

На Алтае задержали наркокурьера, расфасовывавшего "синтетику" очень красивой ложечкой

Уже кусаются. Сколько клещей будет на Алтае в 2024 году и как от них защититься?

Калининград вошёл в топ-5 «жемчужных» городов России