Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Апрель
2020

Новости Рубцовска за 18.04.2020

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 20

Блог сайта «Спутник» 

Уже 63 человека в Алтайском крае заболели COVID-2019. Виктор Томенко провел совещание с руководителями санаториев в городе-курорте Белокуриха, который уже потерял сотни миллионов рублей из-за коронавируса, а барнаульский аэропорт объявил об отмене множества рейсов. Все, что вы могли пропустить из темы "коронавирус на Алтае" за день - в обзоре amic.ru. 1 Число зараженных в Алтайском крае: 63 Сразу 10 случаев заражения коронавирусом выявили в Алтайском крае за прошедшие сутки. Среди инфицированных 32-летний шахтер... Читать дальше...

В Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавируса COVID-19, среди заражённых - ребёнок

Блог сайта «Аргументы недели» 

Десять новых случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 выявлено в Алтайском крае. В краевом оперштабе по борьбе и мониторингу с коронавирусом сообщили, что всего в регионе заболели 63 , в том числе ребёнок.

Читать дальше...

Горняк22: Тюменцево | Стоп коронавирус. Информационная сводка Оперативного штаба по состоянию на 17.04.2020

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

1149 человек находятся под меднаблюдением, сообщает Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю. Из них граждане РФ – 1142 человека, иностранные – 7 человек. Снято с меднаблюдения – 5668 человек. Всего в крае на новую коронавирусную инфекцию обследовано 12160 человек. В Алтайском крае зарегистрировано и лабораторно подтверждено 53 случаев заболевания COVID-19 в 10 территориях, сообщает Министерство здравоохранения …

Госавтоинспекция Рубцовска обращает внимание водителей вело- и мототранспорта

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 апреля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. С наступлением весны на дорогах все чаще появляются водители вело- и мототранспорта. Анализ аварийности с участием вело- и мототехники показывает, что большинство из них происходит в результате явного пренебрежения участниками дорожного движения правил маневрирования, подачи пре

В интернете открыли первый в России детский лагерь онлайн

«Российская газета» 

Около 300 ребят из Барнаула, Москвы, Уфы, Омска, Томска, Бийска, Рубцовска, а также из поселков "отправились" в детский лагерь. И прекрасно провели время в первой весенней онлайн смене. Сегодня там новый заезд

Коронавирус в Алтайском крае за сутки нашли у 10 человек

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 апреля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции. Среди них - один ребёнок. Всего в регионе подтверждено 63 случая заболевания COVID-19.



За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 10 новых случаев коронавирусной инфекции

Администрация Алтайского края  

В числе 10 выявленных за прошедшие сутки случаев заболевания новой коронавирусной инфекций COVID-19 один ребенок. Всего в регионе подтвердили 63 случая заболевания.

Читать дальше...

Число заражений коронавирусом в Алтайском крае достигло 63

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском крае увеличилось число людей, заболевших коронавирусом. По информации регионального оперативного штаба, за последние сутки выявлено 10 инфицированных, среди которых и 32-летний шахтер, о котором amic...

Более ста миллионов рублей направили на капитальный ремонт рубцовских дорог в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

В 2020 году на капитальный ремонт дорог Рубцовска направили 105 миллионов рублей. Из них 100 миллионов выделяет Правительство Алтайского края, а пять - средства муниципалитета. В план ремонта включены бульвар Победы, переулок Станционный, где работы будет выполнять Юго-Западное ДСУ, и Рабочий тракт, по которому конкурсные процедуры еще не завершены.

Читать дальше...

Раньше чем ожидалось в Рубцовске начали ремонт дорог

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 апреля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске приступили к ремонту дорог раньше, чем ожидалось . Заблаговременно Юго-Западное ДСУ приступило к работам на двух участках: бульваре Победы и переулке Станционном.

Просматривали в Рубцовске 18.04.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Уровень воды в реке Алей в Рубцовске приближается к отметке подтопления

Уровень воды в реке в районе Рубцовска подходит к критическому уровню

В Алтайском крае проходят противопаводковые мероприятия

Как зажигались Звёзды Альфреда Хейдока