Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Май
2020

Новости Рубцовска за 24.05.2020

"А как же масочный режим?": чиновники рубцовской администрации вышли на субботник

ИД «Алтапресс» 

Работники всех подразделений администрации Рубцовска и городского Совета депутатов вышли на субботник в сквере Победы, сообщили в пресс-службе мэрии. Горожане задались вопросом, почему чиновники были без масок и нарушили режим самоизоляции.

В Алтайском крае на трассе загорелась, а после, взорвалась "Газель"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. По информации очевидцев, сегодня днем, на федеральной трассе А-322 Барнаул - Рубцовск, неподалеку с Алейском произошло возгорание "Газели", - сообщается в сообществе "Инцидент Рубцовск". После возгорания автомобиль взорвался. Это видно на размещенном в сообществе видео.

В Алтайском крае 24 мая зарегистрирован 71 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

За минувшие сутки в регионе зарегистрирован 71 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле – 69 человек, Первомайском районе – 1, Новоалтайске – 1, - сообщили в Оперативном штабе Алтайского края.

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю устанавливается круг контактных лиц, осуществляется контроль за их лабораторным обследованием, медицинским наблюдением и проведением заключительной дезинфекции в очагах.

Общее число заболевших на сегодня - 1325 человек... Читать дальше...

В Алтайском крае 24 мая зарегистрирован 71 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, 69 их них - в Барнауле

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за минувшие сутки в Алтайском крае зарегистрирован 71 новый случай заболевания. В Барнауле добавилось 69 инфицированных, в Новоалтайске и Первомайском районе добавилось по одному заболевшему.

Читать дальше...

Автомобиль взорвался на трассе в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

На участке федеральной трассы А-322 в Алтайском крае загорелась, а затем взорвалась "Газель". Очевидцы в сообществе "Инцидент Рубцовск" уточнили, что это произошло рядом с Алейском...

Горняк22: Барнаул | ​​А сколько тестов делается? +69 новых заболевших ковид на Алтае за сутки

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За минувшие сутки зарегистрированы случаи: в Барнауле – 52 человека, Новоалтайске – 4, Славгороде – 3, Павловском районе – 1, Рубцовске – 1, Бийске – 1, Первомайском районе – 1, Горняк – 1, Немецком национальном районе – 1, Змеиногорском районе – 1, ЗАТО Сибирский – 1, Табунском районе – 1, Курьинском районе –1, сообщает Оперштаб …

Какие общественные зоны сделают на Алтае и урежут ли финансирование из-за COVID-19

ИА «Амител» (Барнаул) 

Власти Алтайского края не планируют сокращать финансирование нацпроекта "Формирование современной городской среды" из-за пандемии коронавируса и планируют благоустроить этим летом общественные территории в городах и селах региона. Рассказываем, сколько на это потратят средств...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Прогноз неблагоприятный. В Алтайском крае ожидают сложный пожароопасный сезон

Барнаульские театры отправились на гастроли в районы Алтайского края

В Алтайском крае прошла первая весенняя гроза

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля