Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Май
2020

Новости Рубцовска за 27.05.2020

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 59

ИА «Амител» (Барнаул) 

Зараженных в Алтайском крае уже больше 1,5 тысячи. Коронавирус обрушил пассажиропоток аэропорта на 80%, барнаульцы "настучали" на работающие салоны красоты, а в доме престарелых даже после проведения тестов на COVID-19 произошла вспышка заболеваемости...

"Без признаков воспаления": хирург рубцовской поликлиники поставил "уникальный" диагноз призывнику

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Очередная жалоба призывника поступила в редакцию портала "вРубцовске.ру" на врача поликлиники Рубцовской городской больницы №3, по простому, горожане ее называют "поликлиника на Киевской".

Рассказываем о ДТП в Рубцовске за прошедшую неделю

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. За прошедшую неделю в Рубцовске было зарегистрировано 17 ДТП. 22 мая в 01:10 из Егорьевской ЦРБ с. Новоегорьевское, в дежурную часть Госавтоинспекции МО МВД России «Рубцовский» поступило сообщение о том, что с различными травмами госпитализирован мужчина 1977г.р., со слов травму получил в результате ДТП, информирует пресс-служба ГИБДД Рубцовска.

СПИСОК УНИЧТОЖЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ с 2000 года

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

АЗЛК (1930–2010) «Москвич» (АЗЛК) – ныне несуществующий московский автомобилестроительный завод. Выпускал автомобили марок «КИМ» и «Москвич».
Основан в 1945 году, фактически прекратил выпуск автомобилей в 2001 году, формально ликвидирован в 2010 году. 

Читать дальше...

Вспышка COVID-19 зафиксирована в доме престарелых на Алтае

РИА «ФедералПресс» 

РУБЦОВСК, 27 мая, ФедералПресс. Сразу шесть случаев инфицирования коронавирусной инфекцией зафиксировано в доме престарелых в Рубцовске. Согласно данным оперативного штаба инфицированы сотрудники учреждения и проживающий там человек.



Перевалили за 1500: коронавирус «зашел» еще в два района Алтайского края

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае 27 мая зарегистрировано 69 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. В числе инфицированных жители Шелаболихинского и Быстроистокского районов, где ранее не было зафиксировано случаев заражения. При этом увеличилось и число умерших пациентов с COVID-19. Об этом сообщает оперативный штаб региона в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

У нас прибавление. В Рубцовске 7 новых случаев коронавируса за сутки

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае 27 мая зарегистрировано 69 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 21 пациент – выписан по выздоровлению. В географии распространения инфекции прибавилось два района – Шелаболихинский и Быстроистокский.

Перевалили за 1500. Новые случаи заражения коронавирусом выявили в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

Правительство Алтайского края сообщило о 69 новых случаях инфицирования коронавирусом в Алтайском крае. В географии распространения инфекции прибавилось два района – Шелаболихинский и Быстроистокский...

В доме престарелых на Алтае обнаружили 6 случаев COVID-2019

Блог сайта «Газета.ru» 

В специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов в городе Рубцовске Алтайского края обнаружены 6 случаев новой коронавирусной инфекции, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

Читать дальше...

В Рубцовске зарегистрировали вспышку коронавируса

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовском специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов зарегистрировали вспышку коронавируса, сообщает оперштаб по Алтайскому краю. Среди инфицированных 5 сотрудников интерната и 1 проживающий в нем.

В Алтайском крае 27 мая зарегистрировано 69 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 21 пациент выписан по выздоровлению

04.Rodina.News (Горно-Алтайск) 

В географии распространения инфекции прибавилось два района – Шелаболихинский и Быстроистокский. За минувшие сутки зарегистрировано 69 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. В Барнауле – 39 человек, Рубцовске – 7, Бийске – 5, Новоалтайске – 2, Ребрихинском районе – 2, Первомайском районе – 2.

В Рубцовске Алтайского края в специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов выявили 6 случаев заражения коронавирусной инфекцией

«Новости Барнаула» 

В Рубцовском специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов выявили шесть случаев заражения коронавирусной инфекцией. Среди инфицированных - пятеро сотрудников интерната и один проживающий. По данным Министерства социальной защиты Алтайского края, да...

В Алтайском крае зарегистрирована новая вспышка коронавируса

ИА REGNUM 

Рубцовск, Алтайский край, 27 мая 2020, 08:09 — REGNUM Эпидемиологическая ситуация по SARS-CoV-2 в Алтайском крае продолжает ухудшаться. По данным оперативного штаба региона, сразу шесть новых носителей коронавируса выявили в Рубцовском специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов...

Новости Алтайского края
Барнаул

«Мордой в пол, руки за спину!»: при попытке теракта задержаны трое жителей Новосибирска


Прокуратурой г. Рубцовска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу коррупционной направленности в отношении директора образовательного учреждения за хищение бюджетных средств

Прокуратура РФ 

Установлено, что обвиняемая в период 2017-2019 г.г. используя служебное положение, подготавливала пакет документов на выдачу работникам учреждения премий и материальной помощи из фонда заработной платы. Впоследствии под предлогом необходимости погашения «задолженности» учреждения, собирала с работников данные выплаты и присвоила их себе. За указанный период похищено 92 000 рублей.

Алтайским медикам передали 300 комплектов средств индивидуальной защиты

ИА REGNUM 

Рубцовск, Алтайский край, 27 мая 2020, 07:53 — REGNUM Активисты всероссийской акции «МыВместе» побывали в Рубцовске (Алтайский край) и передали медикам городской больницы №3 300 комплектов средств индивидуальной защиты (костюмы, очки и респираторы). Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили...

Активисты ОНФ передали медикам Рубцовска 300 комплектов средств индивидуальной защиты

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В рамках всероссийской акции #МыВместе активисты Общероссийского народного фронта в Алтайском крае и «Волонтеры-медики» передали 300 наборов средств индивидуальной защиты (СИЗов) городской больнице №3 в Рубцовске, на базе которой развернут инфекционный госпиталь для больных коронавирусом. В комплекты вошли костюмы, очки и респираторы.

Центр для одаренных школьников начал прием заявлений

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Рубцовский филиал ЦДНИТТ «Наследники Ползунова» начал прием заявлений на обучение школьников 4-10 классов в 2020-2021 учебном году. Центр детского научного и инженерно-технического творчества «Наследники Ползунова» создан на базе АлтГТУ, при поддержке Фонда Андрея Мельниченко и Сибирской генерирующей компании.

Просматривали в Рубцовске 27.05.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Ждем раньше обычного. Когда начнется ледеоход на Оби?

На Алтае произошел крупный пожар в гипермаркете

Пожар в рубцовском торговом центре полностью потушили

В Сибири загорелся крупный склад-магазин