Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2020

Новости Рубцовска за 02.06.2020

Горняк22: В Рубцовске проезжую часть усыпали саморезами

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Рубцовские водители сегодня весь день предупреждают друг друга о том, что по проезжей части ул. Октябрьской между двумя пешеходными переходами от ул. Смоленской до ул. Ленинградской, насыпаны саморезы. Их внушительное количество заставляет думать, что сделано это намеренно. Днем раньше, 1 июня, на этой же улице и в том же районе пожилой водитель иномарки сбил на …

Горняк22: Тальменка | В Алтайском крае на 2 июня выявлено 70 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За минувшие сутки зарегистрировано 70 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле-51, Благовещенском районе – 2, Камене-на-Оби — 2, Новоалтайске – 2. В Славгороде, Рубцовске, Калманском, Тогульском, Советском, Смоленском, Павловском, Первомайском, Троицком, Косихинском, Угловском, Змеиногорском, Тальменском районах – по одному новому инфицированному. Специалистами Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю устанавливается круг контактных лиц, осуществляется контроль за …

Горняк22: Барнаул | В Рубцовске проезжую часть усыпали саморезами

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Рубцовские водители сегодня весь день предупреждают друг друга о том, что по проезжей части ул. Октябрьской между двумя пешеходными переходами от ул. Смоленской до ул. Ленинградской, насыпаны саморезы. Их внушительное количество заставляет думать, что сделано это намеренно. Днем раньше, 1 июня, на этой же улице и в том же районе пожилой водитель иномарки сбил на …

Горняк22: В Рубцовске завершились гидравлические испытания теплосетей

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  02 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. Проверку трубопроводов отопления на прочность и плотность рубцовские энергетики Сибирской генерирующей компании проводили чуть больше двух недель. За это время удалось обнаружить 53 повреждения. Цифра превысила прошлогодний показатель на семь. Гидравлические испытания в этом году были разделены на три этапа. – С 6 по 8 мая специалисты проверяли …

Горняк22: 81-й случай заболевания коронавирусом подтвердился в Рубцовске

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  02 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае на 2 июня выявлено 70 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, смертельных случаев не зарегистрировано, выписано 26 пациентов. Такие данные опубликовал оперштаб 2 июня. За минувшие сутки зарегистрировано 70 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле-51, Благовещенском районе – 2, Камене-на-Оби – 2, Новоалтайске – 2. В …

Горняк22: В Рубцовске жители нескольких МКД жалуются на свалку мусора в центре города

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  02 июня 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Жители нескольких многоквартирных домов города Рубцовска по Б.Победы пожаловались в редакцию портала “вРубцовске.ру” на большую кучу мусора в районе дома №6 по Б.Победы, которую не убирают с зимы. Как пояснили нашему журналисту обратившиеся, куча мусора в указанном месте образовалась еще зимой, и по сей день, никому из ответственных лиц, …

Горняк22: В Рубцовске разместили больных коронавирусом

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  02 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. Только из ЦРБ Рубцовска выписали всех ранее привезенных пациентов-вахтовиков из Змеиногорска с COVID-19, а также проверили всех медработников на наличие инфекции, накануне вечером ее вновь заполнили новой “партией” больных. На этот раз, как порталу “вРубцовске.ру” стало известно, разместили 36 иностранных граждан из специального учреждения временного содержания иностранных граждан …



В Рубцовске разместили больных коронавирусом

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. Только из ЦРБ Рубцовска выписали всех ранее привезенных пациентов-вахтовиков из Змеиногорска с COVID-19, а также проверили всех медработников на наличие инфекции, накануне вечером ее вновь заполнили новой "партией" больных.

Опустевшую после шахтеров Рубцовскую ЦРБ заполнили зараженными мигрантами

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

1 июня вечером в Рубцовской ЦРБ разместили новых постояльцев, у которых, по предварительным данным, подтверждена коронавирусная инфекция. Ими оказались иностранные граждане, находившиеся под контролем миграционной службы. Данную информацию ИА «Банкфакс» подтвердили в пресс-службе Минздрава Алтайского края.

Читать дальше...

На круглосуточном посту: местный еженедельник рассказывает о медиках, работающих с инфицированными COVID-19 в Рубцовске Алтайского края

«Новости Барнаула» 

«В Рубцовске пациентов с COVID-19 лечат в инфекционном госпитале Городской больницы №3. А первых заболевших приняли в Рубцовской центральной районной больнице, на базе корой тоже открыли инфекционное отделение. Среди тех, кто принял удар на себя, заведующая...

В Рубцовске жители нескольких МКД жалуются на свалку мусора в центре города

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Жители нескольких многоквартирных домов города Рубцовска по Б.Победы пожаловались в редакцию портала "вРубцовске.ру" на большую кучу мусора в районе дома №6 по Б.Победы, которую не убирают с зимы.

81-й случай заболевания коронавирусом подтвердился в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае на 2 июня выявлено 70 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, смертельных случаев не зарегистрировано, выписано 26 пациентов. Такие данные опубликовал оперштаб 2 июня.

В Алтайском крае на 2 июня выявлено 70 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выписано 26 пациентов

Администрация города Барнаула 

За минувшие сутки зарегистрировано 70 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле-51, Благовещенском районе – 2, Камене-на-Оби - 2, Новоалтайске – 2. В Славгороде, Рубцовске, Калманском, Тогульском, Советском, Смоленском, Павловском, Первомайском, Троицком, Косихинском, Угловском, Змеиногорском, Тальменском районах – по одному новому инфицированному.

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю устанавливается круг контактных лиц, осуществляется контроль за их лабораторным обследованием... Читать дальше...

В Алтайском крае на 2 июня выявлено 70 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, смертельных случаев не зарегистрировано, выписано 26 пациентов

04.Rodina.News (Горно-Алтайск) 

За минувшие сутки зарегистрировано 70 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле – 51, Благовещенском районе – 2, Камене-на-Оби – 2, Новоалтайске – 2. В Славгороде, Рубцовске, Калманском, Тогульском, Советском, Смоленском, Павловском, Первомайском, Троицком, Косихинском, Угловском, Змеиногорском, Тальменском районах – по одному новому инфицированному.

Челябинский цинковый завод осуществил техническое перевооружение обогатительной фабрики на дочернем предприятии в Рубцовске

Урал-пресс-информ 

Входящий в состав холдинга Уральской горно-металлургической компании Челябинский цинковый завод в рамках операционной трансформации своего дочернего предприятия  АО «Сибирь-Полиметаллы» завершил техническое перевооружение Рубцовской обогатительной фабрики.

Читать дальше...

Новости Алтайского края
Барнаул

Вечер профессионального бокса пройдет в Барнауле


«Алтайвагон» заявил об отказе от массовых сокращений и пожаловался на нехватку рабочих рук

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

АО «Алтайвагон» сняло свою заявку в органы службы занятости Алтайского края о высвобождении 1,2 тысяч сотрудников. Об этом рассказал «Интерфаксу» гендиректор научно-производственной корпорации «АлтайМаш» (единственный собственник завода) Александр Мирошник. Более того, по его словам предприятие столкнулось с нехваткой рабочих в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

В Рубцовске завершились гидравлические испытания теплосетей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. Проверку трубопроводов отопления на прочность и плотность рубцовские энергетики Сибирской генерирующей компании проводили чуть больше двух недель. За это время удалось обнаружить 53 повреждения. Цифра превысила прошлогодний показатель на семь. Гидравлические испытания в этом году были разделены на три этапа.

Горняк22: Жива. Стало известно, при каких обстоятельствах в Рубцовске сбили женщину

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  01 июня 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. По уточненной в ГИБДД информации, сегодня, около 12 час. 20 мин. на ул. Октябрьская, в районе дома № 88 в г. Рубцовске, водитель 1947 г.рождения, управляя автомобилем “Ниссан Тино”, двигаясь от ул. Московской в направлении пер. Урицкого, допустил наезд на пешехода (женщину) 1948 г.рождения, которая переходила проезжую часть дороги, …

Горняк22: Три пьяных водителя выявили в Рубцовске за двухдневную проверку на трезвость

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  01 июня 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения является одним из тяжких нарушений ПДД, представляющих повышенную общественную опасность. Однако многие водители, будучи уверенными в своей безнаказанности, по-прежнему садятся за руль под воздействием спиртного. В целях повышения эффективности работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, 29.05.2020 и 30.05.2020 сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России …

Горняк22: В Рубцовске откроют виртуальный концертный зал

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  01 июня 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске готовятся к открытию виртуального концертного зала в рамках национального проекта «Культура», сообщает пресс-служба Минкультуры Алтайского края. Центральная городская библиотека Рубцовска, ставшая победителем конкурсного отбора на создание виртуального концертного зала в Алтайском крае, получила комплект оборудования. Средства на приобретение техники – 1 млн. рублей выделены из федерального бюджета в рамках национального проекта …

Горняк22: В Рубцовске загорелся частный дом

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  01 июня 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В первый день лета, 1 июня, в Рубцовске загорелся частный дом. О происшествии сообщают очевидцы в паблике “Инцидент Рубцовск”. Дом горел открытым огнем. Как известно, возгорание было на ул. Путевой. Сотрудники МЧС работали на месте. О пострадавших неизвестно, впрочем, как и о других подробностях. “Кошмар, там вся улица в …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






В Барнауле перекроют движение по Южному тракту в районе строительства развязки

По итогам личного приема заместителя Генерального прокурора России Дмитрия Демешина восстановлены права 126 инвалидов, которым в результате мошенничества были выданы ненадлежащие технические средства реабилитации

Сушеные тараканы и барсучий жир. Почему на Алтае растет заболеваемость туберкулезом

На реках Алтайского края продолжается подъём воды