Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2020

Новости Рубцовска за 04.06.2020

Горняк22: В Рубцовске на регулируемом пешеходном переходе сбили девушку

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  04 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. За прошедшую неделю было зарегистрировано 13 ДТП. В одном из них сбили девушку 1996 года рождения, об этом свидетельствует информация пресс-службы ГИБДД Рубцовска. 28 мая в 14:10 в дежурную часть Госавтоинспекции МО МВОД России «Рубцовский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. В ходе проверки было установлено, что 28 мая …

Трое жителей Рубцовска признаны виновными в организации занятия проституцией, в том числе с вовлечением несовершеннолетних девушек

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные четвертым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора трем жителям города Рубцовска. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст.241 УК РФ (организация занятия проституцией другими лицами с использованием для занятия проституцией несовершеннолетних), ч.1 ст.240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией), ч.3 ст.240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией... Читать дальше...

Банду сутенеров осудили в Алтайском крае

ТВ «Катунь-24» 

Сутенёры организовали занятие проституцией на территории Рубцовска. Для этого они привлекали местных девушек и из других районов Алтайского края. Среди них оказались 3 несовершеннолетних.

Змеиногорск: Зараженных коронавирусом иностранцев разместили в Рубцовске

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Зараженных коронавирусом иностранцев разместили в Рубцовске 36 иностранных граждан разместили в центральной районной больнице Рубцовска, сообщает портал “вРубцовске.ру”. Как отмечает издание, новых пациентов привезли из специального учреждения временного содержания иностранных граждан УФМС России по Алтайскому краю из Барнаула. Предварительно, у всех выявлен коронавирус. Гражданство прибывших не уточняется. Кроме того, порталу стало известно, что в инфекционном госпитале, …

За прошедшие сутки в регионе выявлено 69 заболевших коронавирусом, зарегистрирован один смертельный случай, выписан 21 пациент

Администрация города Барнаула 

Из 69 случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Барнауле выявлено 48 человек, в Бийске – 5, Павловском районе – 2, Славгороде – 2, Кулундинском районе – 2, Алейске – 2, Камне-на-Оби, Новоалтайске, Змеиногорском, Поспелихинском, Благовещенском, Ребрихинском, Волчихинском и Первомайском районах - по одному заболевшему.

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю устанавливается круг контактных лиц, осуществляется контроль за их лабораторным обследованием, медицинским... Читать дальше...

Горняк22: В Алтайском крае ночью 8 июня отключат телевидение

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

8 июня на крупных передающих станциях, расположенных в Бийске, Рубцовске, Камне-на-Оби, Заринске, Степном Озере, Чарышском и Мамонтово, будет отключен эфирный телерадиосигнал. В этой связи вещание будет прервано. Как сообщает алтайский филиал Российской телевизионной и радиовещательной сети, будут вестись профилактические работы на объектах связи. Они затронут первый и второй мультиплекс цифрового эфирного телевидения. Отключат передающее оборудование …

Горняк22: Барнаул | Депутат Рубцовского горсовета осужден за мошенничество с мусором

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Суд в Рубцовске вынес приговор за мошенничество депутату горсовета, который также является предпринимателем. Он должен был вывезти мусор из города на полигон, но решил, что проще составить липовый документ о якобы проделанной работе. Как сообщает прокуратура Алтайского края, еще весной-летом 2018 года городская администрация заключила с предпринимателем-депутатом два муниципальных контракта и договор. Согласно документам, фирма …

Горняк22: Барнаул | Прокуратура вернула 2,4 млн задержанной зарплаты работникам «АСМ-Запчасть» в Рубцовске

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Прокуратура г. Рубцовска Алтайского края проверила исполнение трудового законодательства в открытом акционерном обществе «АСМ-Запчасть» в части своевременности оплаты труда. Установлено, что перед 49 работниками предприятия образовалась задолженность по выплате заработной платы за январь, частично за февраль и март 2020 года в общем размере свыше 2,4 млн руб. В адрес руководителя предприятия внесено представление с требованием …



Горняк22: Рубцовчанина оштрафовали за уклонение от армии

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  04 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. Двадцатитрехлетний рубцовчанин осужден за уклонение от призыва на военную службу. Об этом сообщила пресс-служба городской прокуратуры. Рубцовским городским судом вынесен приговор в отношении жителя Рубцовска, который признан виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения …

Горняк22: В Рубцовске временно отключат ТВ

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  04 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. В ночь на 8 июня в Рубцовске временно отключат ТВ, информацией об этом поделился алтайский филиал Российской телевизионной и радиовещательной сети. С 02:00 по 05:00 8 июня по местному времени эфирный телерадиосигнал временно отключат в Рубцовске, Бийске, Заринске, Камне-на-оби, Мамонтово, Степном Озере, Чарышском. Так, в вышеуказанную дату и …

Горняк22: В Рубцовске на 4 июня новых случаев заболевания коронавирусом не выявили

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  04 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 69 заболевших коронавирусом, зарегистрирован один смертельный случай, выписан 21 пациент. Из 69 случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Барнауле выявлено 48 человек, в Бийске – 5, Павловском районе – 2, Славгороде – 2, Кулундинском районе – 2, Алейске – 2, Камне-на-Оби, Новоалтайске, …

Горняк22: Депутат Рубцовского горсовета осужден за мошенничество с мусором

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Суд в Рубцовске вынес приговор за мошенничество депутату горсовета, который также является предпринимателем. Он должен был вывезти мусор из города на полигон, но решил, что проще составить липовый документ о якобы проделанной работе. Как сообщает прокуратура Алтайского края, еще весной-летом 2018 года городская администрация заключила с предпринимателем-депутатом два муниципальных контракта и договор. Согласно документам, фирма …

В Рубцовске на 4 июня новых случаев заболевания коронавирусом не выявили

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

04 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. За прошедшие сутки, сообщает оперштаб, в Алтайском крае выявлено 69 заболевших коронавирусом, зарегистрирован один смертельный случай, выписан 21 пациент.

В Рубцовске временно отключат ТВ

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

04 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. В ночь на 8 июня в Рубцовске временно отключат ТВ, информацией об этом поделился алтайский филиал Российской телевизионной и радиовещательной сети.

На следующей неделе начнется ремонт трех путепроводов на трассе Р-256 Чуйский тракт в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Первомайском районе Алтайского края отремонтируют три путепровода на федеральной трассе Р-256 «Чуйский тракт». Планово-предупредительные работы начнут на следующей неделе, 8 июня. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай».

Читать дальше...

В Алтайском крае отремонтируют три моста на Чуйском тракте

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском крае пройдет ремонт трех путепроводов, сообщает пресс-служба администрации региона. С 8 июня работы стартуют на федеральной трассе Р-256 в Первомайском районе, между поселками Белоярск и Токарево...

В Алтайском крае благодаря прокуратуре погашен долг по заработной плате перед 49 работниками предприятия

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Рубцовска Алтайского края проверила исполнение трудового законодательства в открытом акционерном обществе «АСМ-Запчасть» в части своевременности оплаты труда.

Телевидение отключат в Алтайском крае в ночь на 8 июня

ИА «Амител» (Барнаул) 

Телевещание будет прервано на крупных передающих станциях Алтайского края в ночь на 8 июня, сообщает алтайский филиал Российской телевизионной и радиовещательной сети. В связи с проведением плановых профилактических работ эфирный телерадиосигнал временно отключат на станциях, расположенных в Бийске, Заринске, Рубцовске, Камне-на-Оби, Мамонтово, Степном Озере и Чарышском...

В Рубцовске на регулируемом пешеходном переходе сбили девушку

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

04 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. За прошедшую неделю было зарегистрировано 13 ДТП. В одном из них сбили девушку 1996 года рождения, об этом свидетельствует информация пресс-службы ГИБДД Рубцовска.

Новости Алтайского края
Барнаул

Кадровая ситуация в стране – одна из приоритетных тем


В Рубцовске приступили к строительству новой спортивной площадки

НКО Алтайского края 

Работы ведутся в рамках реализации проекта «Спорт-АКТИВ», ставшего победителем первого конкурса Президентских грантов 2020 года. Автором проекта выступила Алтайская региональная общественная организация «Союз творческой молодежи».

Читать дальше...

Змеиногорск: 2 июня. Сообщает Оперштаб. В Змеиногорском районе +1

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

2 июня. Сообщает Оперштаб. В Змеиногорском районе +1 В Алтайском крае на 2 июня выявлено 70 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, смертельных случаев не зарегистрировано, выписано 26 пациентов. За минувшие сутки зарегистрировано 70 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле-51, Благовещенском районе – 2, Камне-на-Оби – 2, Новоалтайске – 2. В Славгороде, Рубцовске, Калманском, Тогульском, …

Сотрудникам рубцовского предприятия выплатили 2,4 млн рублей долгов по зарплате

ИА «Амител» (Барнаул) 

Прокуратура города Рубцовска проверила исполнение трудового законодательства на предприятии "АСМ-Запчасть". Было установлено, что работодатель имеет задолженность по выплатам заработной платы...

Просматривали в Рубцовске 04.06.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Как зажигались Звёзды Альфреда Хейдока

Гипермаркет горит на площади 900 "квадратов" в Алтайском крае

Самую низкую явку на выборы президента в Алтайском крае показал Рубцовск

Студенты вузов Сибири стали участниками конкурса «Турнир специальностей» в Алтайском крае