Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2020

Новости Рубцовска за 10.06.2020

Горняк22: В Рубцовске двое предприимчивых городских жителей желали лишить дочь части наследия отца

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  09 июня 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске утверждено обвинительное заключение в отношении двоих предприимчивых горожан, которые сфальсифицировали договор займа и расписку о получении денежных средств, для того чтобы заставить человека отказаться от прав на наследство. Обстоятельства дела таковы, что жена и дочь приняли наследство от покойного мужа и отца по 1/2. Супруга не согласилась …

Горняк22: В Рубцовске на берегу реки Алей нашли тело мужчины

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  10 июня 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Труп мужчины обнаружили на берегу Алея, в районе улицы Некрасова. Информация об этом появилась в паблике “Инцидент Рубцовск“. Из сообщения подписчика сообщества известно, что труп обнаружили местные подростки еще накануне вечером, однако по непонятным причинам, спецслужбы были вызваны лишь спустя сутки, после страшной находки. Однако, стоит отметить, что на …

Горняк22: В Рубцовске на берегу реки Алей обнаружили труп мужчины

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  10 июня 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Труп мужчины обнаружили на берегу Алея, в районе улицы Некрасова. Информация об этом появилась в паблике “Инцидент Рубцовск“. Из сообщения подписчика сообщества известно, что труп обнаружили местные подростки еще накануне вечером, однако по непонятным причинам, спецслужбы были вызваны лишь спустя сутки, после страшной находки. Однако, стоит отметить, что на …

В Рубцовске на берегу реки Алей обнаружили труп мужчины

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Труп мужчины обнаружили на берегу Алея, в районе улицы Некрасова. Информация об этом появилась в паблике "Инцидент Рубцовск". Из сообщения подписчика сообщества известно, что труп обнаружили местные подростки

Горняк22: В Рубцовске выявили 91-го человека, который оказался инфицирован коронавирусом

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  10 июня 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. За прошедшие сутки, как сообщает оперштаб, в Алтайском крае выявлено 66 инфицированных COVID-19, зарегистрировано 3 смертельных случая, выздоровел 81 человек. На 10 июня зарегистрировано 66 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле – 50 человек, Заринске – 2, Троицком районе – 2, Змеиногорском районе – 2, Бийске, Новоалтайске, Рубцовске, …

Горняк22: В Рубцовске раздадут ленты с цветами флага России

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  10 июня 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. 11 июня в Рубцовске будет проведена акция по раздаче ленточек с цветами российского флага “Мой триколор”, – сообщает пресс-служба городской администрации. В 16 часов на трех открытых площадках города – у торговых центров “Центральная “Мария-Ра””, “Радуга” и “Универсам” – представители Штаба студенческих и волонтерских отрядов будут бесплатно вручать этот …

Горняк22: В Рубцовске пройдет антинаркотическая операция «Мак»

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  10 июня 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске с 15 по 24 июня будет проведен первый этап ежегодной антинаркотической операции «Мак». В рамках мероприятия сотрудники полиции совместно с представителями администрации города уничтожают дикорастущую коноплю и проводят разъяснительную работу с населением, – информирует пресс-служба МО МВД России “Рубцовский”. Участковые уполномоченные полиции проводят обход административных участков с …

Горняк22: Куча мусора в центре Рубцовска с каждым днем становится все больше

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  10 июня 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Более недели назад мы опубликовали материал, в связи с поступившей в редакцию портала “вРубцовске.ру” коллективной жалобы жителей нескольких домов по Бульвару Победы, в которой они пожаловались на большую кучу мусора в районе дома №6. Данную свалку мусора, по словам обратившихся не убирают с зимы. Примечательно то, что с момента …



Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 73

ИА «Амител» (Барнаул) 

Число зараженных в Алтайском крае перевалило за 2,5 тысячи. Краевая клиническая больница скорой помощи возвращается к привычной работе, а спортзалы и бассейны могут открыться уже в июне...

Представитель одного из медицинских центров города Рубцовска, предстанет перед судом по обвинению в даче взятки сотруднику полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении представителя одного из медицинских центров города Рубцовска, в совершении преступления, предусмотренного, ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество, то есть умышленные действия лица, непосредственно направленные на дачу взятки лично, в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

Горбольница Рубцовска получила реанимобиль с аппаратом ИВЛ в подарок от единороссов

Ruposters.ru 

Представители партии "Единая Россия" в Алтайском крае пожертвовали свои месячные зарплаты на покупку реанимобиля с символикой акции #СпасибоВрачам для КГБУЗ "Городская больница №2, г. Рубцовск".

Куча мусора в центре Рубцовска с каждым днем становится все больше

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Более недели назад мы опубликовали материал , в связи с поступившей в редакцию портала "вРубцовске.ру" коллективной жалобы жителей нескольких домов по Бульвару Победы, в которой они пожаловались

Правительство одобрило переход Владимира и Самары к альткотельной

РосТепло.ru 

Правительство Российской Федерации распорядилось отнести Владимир и Самару к ценовым зонам теплоснабжения. Соответствующе документы подписаны председателем Правительства Михаилом Мишустиным. Распоряжения выпущены на основании совместных обращений администраций городов и единой теплоснабжающей организации ПАО «Т Плюс».

Читать дальше...

Пропавшую жительницу Алтайского края нашли мертвой спустя месяц после исчезновения

ИА «Амител» (Барнаул) 

53-летняя жительница Рубцовска, пропавшая в середине мая, погибла, сообщили 10 июня волонтеры на странице поискового отряда "Лиза Алерт – Алтайский край" в социальной сети "ВКонтакте".  "Найдена, погибла...

Алтайские единороссы приобрели реанимобиль с аппаратом ИВЛ для рубцовской больницы

ИА «Амител» (Барнаул) 

Алтайские единороссы по инициативе председателя партии Дмитрия Медведева пожертвовали свои месячные зарплаты на помощь в борьбе с пандемией коронавируса. Собранные средства направляют медучреждениям и врачам, а также жителям в регионах...

«Единая Россия» помогла развитию системы скорой помощи Алтайского края

ИД «Алтапресс» 

Реанимобиль «ГАЗ» с аппаратом ИВЛ, приобретённый за счёт средств депутатов «Единой России», передан КГБУЗ «Городская больница №2, г. Рубцовск» 10 июня. Машину вручил секретарь Алтайского регионального отделения «Единой России» Александр Романенко.

Надо проявлять сознательность. Глава Рубцовска ответил на жалобы по уборке мусора

Блог сайта «Спутник» 

Дмитрий Фельдман призвал население и дворников складировать отходы в контейнеры Мэр Рубцовска рассказал про то, что участились жалобы на мусор рядом с контейнерными площадками. Его обращение к рубцовчанам опубликовала пресс-служба городской администрации . Дмитрий Фельдман подчеркнул, что для решения "мусорной" проблемы населению и управляющим организациям следует проявить сознательность, складируя отходы только в предназначенных для этого местах. "Выбрасывайте мусор исключительно в контейнеры... Читать дальше...

Новости Алтайского края
Барнаул

В Барнауле очищают кровли аварийных домов


"Перекресток пожизненно аварийный". Жесткое ДТП случилось в Рубцовске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Серьезная авария случилась в районе пересечения улиц Пролетарская и Сельмашская в Рубцовске утром 10 июня. Фотографии с места ДТП опубликовали очевидцы в паблике "Инцидент Рубцовск" в социальной сети "ВКонтакте"...

+66 зараженных и три смерти: оперштаб Алтайского края обновил ковидную статистику в регионе

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено еще 66 инфицированных COVID-19, в то время как выписаны из больниц по выздоровлению 81 человек. За сутки в регионе зарегистрировано еще три случая смерти пациентов с коронавирусом, сообщает региональный оперштаб.

Читать дальше...

Жители Рубцовска "сдали" незаконно работающий во время пандемии медцентр

ИА «Амител» (Барнаул) 

Представитель одного из медцентров Рубцовска попытался заплатить участковому уполномоченному полиции, чтобы тот не составлял в отношении медучреждения протокол за работу вопреки запрету в период пандемии коронавируса. "Стражи порядка по сигналу общественности установили, что медицинский центр оказывал услуги населению города, несмотря на запрет осуществлять плановую медицинскую помощь", – уточнили в пресс-службе прокуратуры Алтайского края...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 66 инфицированных COVID-19, зарегистрировано 3 смертельных случая, выздоровел 81 человек

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за минувшие сутки в регионе выявлено 66 инфицированных, выздоровел 81 человек, зарегистрировано три смертельных случая.

Читать дальше...

В Рубцовске пройдет антинаркотическая операция «Мак»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске с 15 по 24 июня будет проведен первый этап ежегодной антинаркотической операции «Мак». В рамках мероприятия сотрудники полиции совместно с представителями администрации города уничтожают дикорастущую коноплю и проводят разъяснительную работу с населением, - информирует пресс-служба МО МВД России "Рубцовский".

В Рубцовске раздадут ленты с цветами флага России

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. 11 июня в Рубцовске будет проведена акция по раздаче ленточек с цветами российского флага "Мой триколор", - сообщает пресс-служба городской администрации.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






На Алтае произошел крупный пожар в гипермаркете

В Барнауле перекроют движение по Южному тракту в районе строительства развязки

Убийства, грабежи, наркотики. От рук преступников на Алтае за год погибли 400 человек

Уровень воды в реке Алей в Рубцовске приближается к отметке подтопления