Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2020

Новости Рубцовска за 16.06.2020

Жительница Рубцовска от ревности выложила интимные фото соперницы в интернет

ИА «Амител» (Барнаул) 

29-летняя жительница Рубцовска обвиняется в нарушении неприкосновенности частной жизни. От дачи показаний она отказалась, но от суда ее это не спасет, пишет региональный СК...

Жительница города Рубцовска предстанет перед судом по обвинению в нарушении неприкосновенности частной жизни посредством размещения сведений в сети Интернет

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни, то есть незаконное собирание и распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия).

Рубцовчане смогут получить консультацию по качеству хлебобулочных изделий

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Рубцовчане смогут получить консультацию по качеству и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции и срокам годности, информирует пресс-служба администрации Рубцовска.

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 79

ИА «Амител» (Барнаул) 

Число зараженных коронавирусом в Алтайском крае приблизилось к трем тысячам. Несмотря на запреты, на Алтае устраивают свадьбы и пышные юбилеи, а аттестаты в школах из-за пандемии выдают по графику...

Жительница Рубцовска опубликовала интимные фото соперницы

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске завершили расследование дела в отношении местной жительницы. Рубцовчанку будут судить за публикацию интим-фото с любовницей мужа в одной из соцсетей. Как сообщает СКР по Алтайскому краю, с августа по октябрь 2019 года 29-летняя женщина обнаружила в телефоне мужа пикантные фото любовницы. После чего их опубликовала. Сделала она это, естественно, на почве ревности.

В Рубцовске продолжается ремонт дорог

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске продолжается ремонт дорог. В настоящий момент полным ходом ведутся работы на переулке Станционном, бульваре Победы и Рабочем тракте. Об этом сообщает пресс-служба «Юго-Западного ДСУ».



72 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией зарегистрировано в Алтайском крае за прошедшие сутки

Администрация города Барнаула 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 2939 человек, в т.ч. 303 ребёнка, выздоровело – 1784 пациентов, из них 141 (взрослые – 134, дети – 7) за минувшие сутки.

Из числа новых случаев в Барнауле выявлено 26 человек, в Тальменском районе – 7, Бийске – 5,  Бийском районе – 4,  Рубцовске – 4, Хабарском районе - 4, Ребрихинском районе – 3, Новоалтайске – 3, Алейске – 2, Каменском районе - 2, Курьинском районе – 2,   Смоленском районе – 2. В Славгороде, Троицком, Кулундинском... Читать дальше...

Пациенты алтайской больницы пожаловались на нашествие тараканов

Tayga.info 

Пациентка городской больницы №1 Рубцовска сообщила о тараканах в инфекционном отделении, где она находится с ребенком. Краевой минздрав признал проблему, но уточнил, что насекомых завозят сами лечащиеся.

72 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией зарегистрировали в Алтайском крае за прошедшие сутки

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки заболели 72 человека. Общее количество заболевших новой коронавирусной инфекцией - 2939 человек (в том числе 303 ребенка в возрасте до 17 лет). Состояние 47 заболевших оценивают как тяжелое, к аппаратам искусственной вентиляции легких подключено 17 больных.

Читать дальше...

Число зараженных коронавирусом в Алтайском крае приблизилось к 3000

Блог сайта «Спутник» 

За сутки в регионе выявили еще 72 человека с COVID-19 Еще 72 человека заразились коронавирусом в Алтайском крае. Данные о лабораторно подтвержденных случаях инфицирования за минувшие сутки приводят в региональном оперштабе по ситуации с COVID-19. В Барнауле выявлено 26 зараженных, в Тальменском районе – 7, Бийске – 5, в Бийском и Хабарском районах и Рубцовске – по 4, в Ребрихинском районе и Новоалтайске – по 3, в Алейске, Каменском, Курьинском и Смоленском районах – по 2. В Славгороде, Троицком... Читать дальше...

Горняк22: В Рубцовске зажгут свечи в память о героях войны

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  16 июня 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. 22 июня в 20:00 в Рубцовске зажгутся «Свечи памяти» на мемориальном комплексе, посвященном мужеству и доблести воинов земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны. Как сообщила пресс-служба городской администрации, в этот вечер площадь 21 Гвардейского стрелкового полка (привокзальная площадь) станет местом проведения акции «Свеча памяти». Принять участие в ней …

В Рубцовске зажгут свечи в память о героях войны

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. 22 июня в 20:00 в Рубцовске зажгутся «Свечи памяти» на мемориальном комплексе, посвященном мужеству и доблести воинов земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






На Алтае открыли весенний сезон охоты на водоплавающую дичь

Делом обвиняемого в хищении средств главы рубцовской УК займется алтайский СК

Ждем раньше обычного. Когда начнется ледеоход на Оби?

Самую низкую явку на выборы президента в Алтайском крае показал Рубцовск