Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2020

Новости Рубцовска за 28.06.2020

Число заболевших коронавирусом в Алтайском крае выросло на 78

«Новости Барнаула» 

78 новых случаев коронавирусной инфекции выявили в Алтайском крае за прошедшие сутки. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с COVID-19. Из числа новых случаев заболевания: в Барнауле – 31 человек, Бийске – 10, Рубцовске – 6, Тальменском райо...

Пыльная буря повалила деревья в Алтайском крае. Фото и видео

ИА «Амител» (Барнаул) 

Мощная пыльная буря обрушилась на Рубцовск 27 июня, сообщили местные жители в паблике "Инцидент Рубцовск" в социальной сети "ВКонтакте". Они опубликовали фотографии и видеозаписи, на которых запечатлены улицы города в момент разгула стихии...

Горняк22: Славгород | Ещё 78 человек заболели коронавирусом в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

По данным оперативного штаба региона, на 28 июня в крае выявлено 78 заболевших коронавирусом. Выздоровело –31. Всего инфицированных — 3831, выписаны по выздоровлению — 2726 пациентов. Из числа новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: • Барнаул – 31 человек, • Бийск – 10, • Рубцовск – 6, • Тальменский район – 5, • Заринск – 2, • Кулундинский район – 2, • Панкрушихинский район – 2, …

Как под копирку: в Алтайском крае выявлено 78 заболевших COVID-19 и четыре смерти

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

По данным оперативного штаба региона, на 28 июня в крае выявлено 78 заболевших коронавирусом, тогда как выздоровел 31 человек. также за сутки зарегистрированы четыре смерти. Как подмечает сам оперштаб, «цифры замерли».

Читать дальше...

Всю неделю количество инфицированных в Алтайском крае держится на уровне 74-78 человек

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки заболели 78 человек. Из клиник выписали 31 выздоровевшего пациента, зарегистрировано четыре смертельных случая.

Читать дальше...

Половина избирательных участков на Алтае действует на открытом воздухе

Polit.info 

Жителям Алтайского края предоставили возможность проголосовать по поправкам к Конституции в наиболее безопасном формате. Избирательные участки разместили во дворах и на территориях общего пользования.

Горняк22: На Рубцовск обрушилась пыльная буря

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В субботу вечером Рубцовск оказался во власти песчаной бури. Ветер принес со собой клубы песка и пыли, разогнал мусор по улицам, поломал деревья. После себя буря оставила на улицах города поломанные деревья и оборванные баннеры. Жители делятся в сообществе «Инцидент Рубцовск» фотографиями разгула и последствий стихии. Сетуют на то, что буря принесла с собой только …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Алтайского бизнесмена подозревают в махинациях с телефонами для инвалидов

Вода прибывает. Три штормпрогноза объявили на Алтае из-за возможного подтопления

Самую низкую явку на выборы президента в Алтайском крае показал Рубцовск

Электросамокаты – замедлить, наливайки – закрыть. Как пройдет мартовская сессия АКЗС?