Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2020

Новости Рубцовска за 05.07.2020

Алтайские учителя потребовали доплаты за проведение ЕГЭ в этом году

ИА «Амител» (Барнаул) 

Алтайский краевой профсоюз работников сферы образования обратился к губернатору Виктору Томенко с просьбой выплатить деньги учителям, которые участвуют в проведении ЕГЭ в этом году. Об этом сообщают "Вести Алтай"...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 115 инфицированных, выздоровело 43 человека, умерло трое, двое из них от COVID-19.

04.Rodina.News (Горно-Алтайск) 

Всего в крае инфицированных за весь период 4414, выписаны по выздоровлению 3218, продолжают лечение 1096 человек. На 5 июля в Алтайском крае зарегистрировано 115 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 56, Рубцовск – 17, Михайловский район – 13, Бийск – 7,    Павловский район – 5, Смоленский район – 3, Кулундинский район – 2, Курьинский […] Сообщение За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 115 инфицированных, выздоровело 43 человека, умерло трое, двое из них от COVID-19. Читать дальше...

+115: Алтайский край показал новый максимум прироста числа больных COVID-19

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 115 инфицированных коронавирусом, при этом выздоровело 43 человека. Умерли еще трое пациентов, двое из них от COVID-19, сообщает оперштаб. Таким образом, число вновь заразившихся в регионе второй день подряд обновило антирекорд.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 115 инфицированных коронавирусом, выздоровели 43 человека, умерли трое

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки заболели 115 человек, выздоровели 43 пациента, зарегистрировано три смертельных случая.

Читать дальше...

В Рубцовске число выявленных случаев коронавируса подскочило до 200

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. По данным оперштаба, за минувшие сутки как Рубцовск, так и вообщем Алтайский край установили новый рекорд по числу выявленных случаев коронавируса. За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 115 инфицированных, в Рубцовске из них 17.

Просматривали в Рубцовске 05.07.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






На Алтае задержали наркокурьера, расфасовывавшего "синтетику" очень красивой ложечкой

Больше 5 млн рублей потерял житель Рубцовска из-за псевдоинвесторов

Без крыши остался частный дом после пожара в Рубцовске

В Алтайском крае мошенники похитили у мужчины более пяти млн рублей