Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2020

Новости Рубцовска за 15.07.2020

Горняк22: В Рубцовске за сутки всего 2 человека заболели “короной”

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  15 июля 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Вторые сутки в Рубцовске выявляют меньше заразившихся “короной”, чем сутками ранее. Напомним, cамый большой ежесуточный прирост заболевших COVID-19 Рубцовск показал в понедельник, 13 июля. Тогда было 39 новых инфицирований, затем вчерашний показатель в 25 новых случаев. На сегодня в Рубцовске прибавилось лишь 2 новых случая заболевания. В крае ситуация …

Змеиногорск: Реконструкцию участка алтайской трассы в сторону Казахстана завершили досрочно

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Реконструкцию участка алтайской трассы в сторону Казахстана завершили досрочно Подрядчик досрочно завершил реконструкцию двухкилометрового участка федеральной автодороги Барнаул – Рубцовск – Казахстан в Шипуновском районе, сообщили amic.ru в пресс-службе ФКУ Упрдор “Алтай”. Речь идет о проезжей части с 173-го по 175-й километр, где износ конструктивных слоев достигал 50%. Дорожную одежду усилили, выполнив покрытие из цементобетона. “Цементобетон лежит …

Горняк22: Змеиногорск | Рубцовчанин после разговора по телефону с лже-оператором банка лишился более 200 тысяч рублей

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Накануне в полицию обратился житель Рубцовска с заявлением о хищении  205 тысяч рублей. Предварительно установлено, что на абонентский номер потерпевшего с номера, зарегистрированного в городе Москва,     позвонил неизвестный и представился сотрудником известного банка. Позвонивший   поинтересовался: не терял ли  он банковскую карту или не передавал ли ее кому-либо.   А также сообщил, что …

В Рубцовске за сутки всего 2 человека заболели "короной"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Вторые сутки в Рубцовске выявляют меньше заразившихся "короной", чем сутками ранее. Напомним, cамый большой ежесуточный прирост заболевших COVID-19 Рубцовск показал в понедельник, 13 июля. Тогда было 39 новых инфицирований, затем вчерашний показатель в 25 новых случаев. На сегодня в Рубцовске прибавилось лишь 2 новых случая заболевания.

Горняк22: Директор рубцовского предприятия «прибеднялась», чтобы получить субсидии

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Директор одного из муниципальных предприятий Рубцовска обвиняется в мошенничестве при получении субсидий, с использованием своего служебного положения. С 2016 по 2020 годы директор муниципального предприятия поручала сотруднице бухгалтерии выписывать ей справки о начислении зарплаты, где указывалась сумма намного ниже, чем она  получала. Эти фиктивные документы женщина предоставляла в управление соцзащиты для назначения субсидий на оплату  услуг …

В Алтайском крае выявили максимальное число заболевших коронавирусом за сутки

Газета.kg 

В Алтайском крае на 15 июля зарегистрировали 246 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, сообщает региональный оперштаб. Этот показатель является максимальным за все время эпидемии, если рассматривать суточный прирост больных коронавирусом. Коронавирус в Алтайском крае, свежие новости Резкий рост зараженных начался в крае с 4 июля — плюс 92 за сутки, далее соответственно по дням — 115, 124 и, начиная с 7 июля (171), пошел прирост. С 9 июля планка не опускается ниже 220. Максимальный... Читать дальше...



За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 246 инфицированных, выздоровело 124 пациента, зарегистрировано шесть смертельных случаев

Администрация города Барнаула 

На 15 июля в Алтайском крае зарегистрировано 246 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 66, Алтайский район – 1, Бийск – 58, Баевский район – 1, Благовещенский район – 5, Бурлинский район – 1,  Белокуриха – 4, Залесовский район – 2, Заринск – 5, Камень-на-Оби – 3, Михайловский район – 29, Новоалтайск – 23, Павловский район – 1, Первомайский район – 11, Ребрихинский район – 5, Романовский район – 1,  Рубцовск – 2, Смоленский район – 4, Солонешенский район – 1, Славгород – 5... Читать дальше...

Горняк22: Две большие, агрессивные собаки держат в страхе одну из улиц Рубцовска

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  15 июля 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске, ежедневно два агрессивных, здоровых пса, нападают на проходящих мимо детей и взрослых по улице Колыванской, в районе дома 24. О существовании данной проблемы мы уже писали еще в феврале месяце, 2019 года, когда в указанном месте, целая свора псов едва не загрызла проходящую женщину. Тогда, после нашей …

Мэрия Бийска вслед за Рубцовском повысит цены на проезд в общественном транспорте

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

С 1 августа 2020 года в Бийске подорожает стоимость проезда в автобусах, трамваях и маршрутках, сообщает официальный сайт города. Цены на билет в общественном транспорте наукограда не менялись полтора года, и перевозчики совместно с администрацией города решили исправить эту ситуацию. Таким образом, стоимость проезда повысилась уже в двух городах Алтайского края. Вполне вероятно, что следующим может стать Барнаул.

Читать дальше...

Две большие, агрессивные собаки держат в страхе одну из улиц Рубцовска

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске, ежедневно два агрессивных, здоровых пса, нападают на проходящих мимо детей и взрослых по улице Колыванской, в районе дома 24. О существовании данной проблемы мы уже писали еще в феврале месяце

«Притащили» туристы? Выявили 238 новых зараженных и 4 больных умерли от COVID-19 за сутки в Алтайском крае

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

В Барнауле заболели 95 человек, в Тальменском районе - 27, в Рубцовске - 25, в Бийске - 21. В Михайловском районе выявили 10 случаев инфицирования, в Новоалтайске и Славгороде - по девять случаев. Смотрите где еще.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Из-за паводка в Алтайском крае остаются перекрытыми участки дорог

Школьник из Рубцовска создал необычный корректор осанки

В Алтайском крае изменят расписание поездов из-за ремонта на путях

В Алтайском крае закрыто 11 участков дорог из-за паводка