Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2020

Новости Рубцовска за 27.07.2020

На алтайских вокзалах можно бесконтактно оплатить поездку себе и своей собаке

ИД «Алтапресс» 

Новые терминалы продажи билетов появились на железнодорожных станциях Рубцовска, Алейска, Заринска и Повалихи в Алтайском крае. Такой вклад в борьбу с коронавирусом сделали компании "Алтай-Пригород" и "РЖД".

Горняк22: В Рубцовске идет набор сотрудников для работы с больными COVID-19

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  27 июля 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В медицинские организации Рубцовска требуются работники. Медицинские организации Алтайского края ведут набор сотрудников для работы в инфекционных госпиталях, оказывающих медицинскую помощь больным новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Инфекционный госпиталь в Рубцовске и городская ЦРБ, в частности, оказались в списке тех, кто ведет набор кадров. Как сообщают в Министерстве здравоохранения Алтайского …

Горняк22: Справедливороссы построили новую детскую площадку в Рубцовске

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  27 июля 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске по инициативе лидера регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ депутата Государственной Думы Александра Васильевича Терентьева в рамках партийной программы “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – детям” построена новая детская площадка. Расположена она по улице Алтайской, во дворе дома №185. “В прошлом году мы построили в Красногорском районе площадку, в этом …

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 120

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском крае не хватает медиков для работы с зараженными COVID-19, двое детей с коронавирусом находятся в тяжелом состоянии, мусульмане будут праздновать Курбан-байрам дома. А также стало известно, сколько стоит лечение одного "ковидного" больного...

Горняк22: Тальменка | В Алтайском крае идет постепенное снижение случаев заболевания коронавирусом

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

На 27 июля в Алтайском крае зарегистрировано 134 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией (Барнаул – 55, Бийск – 14, Рубцовск – 11, Петропавловский район – 8, Бурлинский район – 5, Заринск – 4, Славгород, Бийский, Смоленский, Троицкий и Змеиногорский районы – по 3, ЗАТО Сибирский, Зональный, Ключевский, Михайловский, Первомайский, Рубцовский, Целинный районы – по 2, …

В образовательных учреждениях стартовала приемка к новому учебному году

«Вести» 

Специальные комиссии начали проводить проверки готовности школ и детсадов региона к новому учебному году. Проверяющие будут обращать особое внимание на пожарную безопасность, оценят техническое состояние и благоустройство прилегающих территорий, а также условия для безопасного пребывания детей.

Справедливороссы построили новую детскую площадку в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске по инициативе лидера регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ депутата Государственной Думы Александра Васильевича Терентьева в рамках партийной программы



В Рубцовске идет набор сотрудников для работы с больными COVID-19

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В медицинские организации Рубцовска требуются работники. Медицинские организации Алтайского края ведут набор сотрудников для работы в инфекционных госпиталях, оказывающих медицинскую помощь больным новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Инфекционный госпиталь в Рубцовске и городская ЦРБ, в частности, оказались в списке тех, кто ведет набор кадров.

134 заболевших и шесть смертей принесла ковидная статистика в Алтайском крае 27 июля

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За минувшие сутки в Алтайском крае было выявлено 134 случая коронавируса, сообщил оперативный штаб. Шесть человек скончались, из них пятеро - непосредственно от коронавируса.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 134 инфицированных, выздоровел 61 пациент

Администрация города Барнаула 

На 27 июля в Алтайском крае зарегистрировано 134 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией (Барнаул – 55, Бийск – 14, Рубцовск – 11, Петропавловский район – 8,  Бурлинский район – 5, Заринск – 4, Славгород, Бийский, Смоленский, Троицкий и Змеиногорский районы – по 3, ЗАТО Сибирский, Зональный, Ключевский, Михайловский, Первомайский, Рубцовский, Целинный районы – по 2, Новоалтайск, Камень-на-Оби, Чарышский, Баевский, Заринский, Кулундинский, Панкрушихинский, Ребрихинский район –  по одному). Читать дальше...

134 случая коронавируса подтвердили в Алтайском крае за сутки

ИА «Амител» (Барнаул) 

Оперативный штаб Алтайского края по ситуации с коронавирусом сообщил о 134 новых случаях заболевания COVID-19, выявленных за минувшие сутки. Таким образом, общее число инфицированных с начала эпидемии в регионе выросло до 8665...

В Алтайском крае идет набор сотрудников для работы в госпиталях, оказывающих медпомощь инфицированным COVID-19

Администрация Алтайского края  

Медицинские организации Алтайского края ведут набор сотрудников для работы в инфекционных госпиталях, оказывающих медицинскую помощь больным новой коронавирусной инфекцией COVID-19. В регионе таких учреждений 14: Алтайский краевой госпиталь для ветеранов войн, городские больницы №4, 5, 12 Барнаула, Городская больница имени Л.Я. Литвиненко в Новоалтайске, Городская больница №2 Бийска, Городская больница №3 Рубцовска, Алейская, Каменская, Михайловская, Рубцовская, Славгородская, Тальменская центральные районные больницы... Читать дальше...

Горняк22: Бывшая работница медучреждения в Рубцовске осуждена за взятки

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Женщина вносила ложные сведения в медицинские документы пациентов без проверки их здоровья. Как сообщила «АП» пресс-служба Алтайского ЛУ МВД России, женщина делала это по просьбам пациентов. Каждый раз они ей платили от 1500 рублей наличными. Или переводили деньги на банковскую карту. В суде даму признали виновной в мелком взяточничестве. Она оштрафована на 80 тысяч рублей. …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Две подтопленные дороги в Алтайском крае открыли для грузовиков

Барнаулу выделили 50 млн рублей на ремонт трамвайных путей

В Алтайском крае день открытых дверей пройдёт в 7 базовых организациях СПО проекта «Профессионалитет»

В Алтайском крае зафиксирован первый случай заражения клещевым тифом