Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2020

Новости Рубцовска за 30.07.2020

Хроника коронавируса Алтайского края. День 123

Блог сайта «Спутник» 

Несмотря на то, что "ковидный" указ пока что отменять не будут, владельцы парков аттракционов в Алтайском крае просят губернатора разрешить им работать. Количество заболевших в регионе продолжает снижаться. Что еще вы пропустили из темы "Коронавирус на Алтае" – читайте в материале amic.ru. 1 Сколько заболевших в Алтайском крае 30 июля? 105 случаев заражения коронавирусом выявили в Алтайском крае за последние сутки. Теперь в регионе 8998 инфицированных, среди них 852 ребенка в возрасте до 17 лет. Читать дальше...

Горняк22: Барнаул | В рамках акции «Умные каникулы» алтайские юнармейцы рассказали, как проводят лето

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В рамках акции «Умные каникулы» школьники Алтайского края рассказывают о том, как проходит юнармейское лето, на страничках в социальных сетях. Так, в Рубцовске юнармейцы много времени уделяют тренировкам на свежем воздухе. Артем Маслов из спортивного молодежного объединения «Титан» занимается армейским рукопашным боем, Варвара Мирюкова работает над скоростными показателями по разборке и сборке автомата, Дарья Щебетун …

Горняк22: Барнаул | О том, как проходит #МоеЮнармейскоеЛето в рамках акции #УмныеКаникулы, рассказывают школьники края на своих страничках в социальных сетях

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Рубцовске юнармейцы много времени уделяют тренировкам на свежем воздухе. Артём Маслов из спортивного молодёжного объединения «Титан» занимается армейским рукопашным боем, Варвара Мирюкова работает над скоростными показателями по разборке и сборке автомата, Дарья Щебетун из юнармейского отряда «Спасатель» совместно с тренером осваивает прохождение полосы препятствий. Для ребят отряда «Спасатель» проводятся индивидуальные тренировки по скалолазанию. Как …

В рамках акции «Умные каникулы» алтайские юнармейцы рассказали, как проводят лето

Администрация Алтайского края  

В рамках акции «Умные каникулы» школьники Алтайского края рассказывают о том, как проходит юнармейское лето, на страничках в социальных сетях.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 105 инфицированных, выздоровело 225 пациентов

Администрация города Барнаула 

На 30 июля в Алтайском крае зарегистрировано 105 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 39, Бийск – 22, Рубцовск – 6, Новоалтайск и Тальменский – 5, Бийский и Первомайский районы – по 4, Смоленский район – 3, ЗАТО Сибирский, Яровое, Волчихинский, Целинный и Шелаболихинский районы – по 2, Заринск, Алтайский, Рубцовский, Егорьевский, Петропавловский, Тюменцевский и Ключевский районы – по одному случаю.    
  
Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 8 998 человек... Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 105 инфицированных, выздоровели 225 пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 105 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровели 225 пациентов, зарегистрировали семь смертельных случаев, в том числе два - от COVID-19 и пять напрямую не связанных с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

В Алтайском крае возобновили строительство газопровода до Ребрихи

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском крае возобновили строительство газопровода до райцентра Ребрихинского района, сообщает "правительственный" Telegram-канал "Ленина, 59". Ветку тянут не к самой Ребрихи, а наоборот: от села в направлении Шахов...

Рубцовские полицейские о продлении срока действия паспорта гражданина РФ

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Полиция Рубцовска информирует о продлении срока действия паспорта гражданина РФ. В целях предупреждения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции, паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность, срок действия которого истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 включительно, признается действительным до конца текущего года, 31 декабря.

Просматривали в Рубцовске 30.07.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Сибири загорелся крупный склад-магазин

Пожар в рубцовском торговом центре полностью потушили

Студенты вузов Сибири стали участниками конкурса «Турнир специальностей» в Алтайском крае

В Барнауле определят лучших из 12 финалистов этапа Всероссийского фестиваля