Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2020

Новости Рубцовска за 02.08.2020

Горняк22: Алтайская прокуратура требует создать в городе пляж после гибели троих детей

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Прокуратура Рубцовска через суд требует обустроить в городе места для купания. К этому решению ведомство пришло после проверки по факту гибели на водоеме троих детей. Место, где произошел несчастный случай, не оборудовано для отдыха, но фактически жители постоянно посещают этот пляж. В городе вообще нет ни одной безопасной площадки для купания, а стихийных пляжей много, …

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 109 инфицированных, выздоровели 15 пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 109 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 15 пациентов. Зарегистрировали три смертельных случая, в том числе один - от COVID-19 и два напрямую не связанных с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

+109. В Алтайском крае выявили новые случаи заражения коронавирусом

ИА «Амител» (Барнаул) 

За сутки в Алтайском крае выявили 109 заразившихся коронавирусом, информирует региональный оперштаб по борьбе с COVID-19. Новые случаи заболевания распределились так: Барнаул – 21, Бийск – 20, Рубцовск – 8, Крутихинский район – 7, Мамонтовский район – 5, Михайловский и Тальменский районы – по 4, Новоалтайск, Топчихинский, Егорьевский, Зональный и Благовещенский районы – по 3, Заринск, ЗАТО Сибирский, Яровое, Волчихинский, Залесовский, Поспелихинский, Рубцовский, Смоленский, Троцкий, Тюменцевский и Шипуновский районы ... Читать дальше...

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 105 инфицированных, выздоровело 225 пациентов, зарегистрировано 7 смертельных случаев

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 105 инфицированных, выздоровело 225 пациентов, зарегистрировано 7 смертельных случаев На 30 июля в Алтайском крае зарегистрировано 105 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 39, Бийск – 22, Рубцовск – 6, Новоалтайск и Тальменский – 5, Бийский и Первомайский районы – по 4, Смоленский район – 3, ЗАТО …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






В Алтайском крае мошенники похитили у мужчины более пяти млн рублей

Две подтопленные дороги в Алтайском крае открыли для грузовиков

На Алтае задержали наркокурьера, расфасовывавшего "синтетику" очень красивой ложечкой

Барнаулу выделили 50 млн рублей на ремонт трамвайных путей