Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2020

Новости Рубцовска за 03.08.2020

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 108 инфицированных, выздоровело 19 пациентов. Зарегистрировано 4 смертельных случая, 1 из них – от COVID-19

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 108 инфицированных, выздоровело 19 пациентов. Зарегистрировано 4 смертельных случая, 1 из них – от COVID-19 На 1 августа в Алтайском крае зарегистрировано 108 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 54, Бийск и Рубцовск – по 8, Камень-на-Оби – 5, Заринск – 4, Михайловский и Курьинский районы – …

Горняк22: В Рубцовске справедливороссы помогли в решении проблемы жителей одного из МКД

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  03 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Практически два года жители многоквартирного дома №31 по улице Северной, безрезультатно, как говорится, “обивали пороги” различных ведомств, чтобы вокруг указанного дома сделали отмостки. При этом, стоит отметить, что, как мы уже сообщали ранее, у них на руках было решение суда, согласно которому, управляющая компания обязана была выполнить данные работы …

В Рубцовске справедливороссы помогли в решении проблемы жителей одного из МКД

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Практически два года жители многоквартирного дома №31 по улице Северной, безрезультатно, как говорится, "обивали пороги" различных ведомств, чтобы вокруг указанного дома сделали отмостки.

Горняк22: После гибели детей в Рубцовске могут оборудовать места для отдыха на воде

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  03 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Прокуратурой города Рубцовска окончено проведение проверки по факту гибели 3 несовершеннолетних детей на реке Алей, – сообщила пресс-служба надзорного ведомства. Напомним, вечером 7 июля в Рубцовске у реки Алей в районе подвесного моста (микрорайон Домики) утонули три ребенка: мальчик 16 лет и две девочки 11 и 8 лет. Спустя …

Соблюдение заказчиками законодательства о порядке размещения отчета об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства

Прокуратура г. Рубцовска 

Прокуратура г. Рубцовска провела проверку соблюдения государственными и муниципальными заказчиками законодательства о порядке размещения отчета об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства.

Читать дальше...

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 111 инфицированных, выздоровело 156 пациентов, зарегистрировано 4 смертельных случая, 1 из них – от COVID-19

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 111 инфицированных, выздоровело 156 пациентов, зарегистрировано 4 смертельных случая, 1 из них – от COVID-19 На 31 июля в Алтайском крае зарегистрировано 111 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 52, Рубцовск – 12, Бийск–8, Новоалтайск – 6, Славгород и Волчихинский район – по 4, Михайловский и Топчихинский …

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 107 инфицированных, выздоровели 13 пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 107 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 13 пациентов. Зарегистрировали два смертельных случая, не связанных с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

После гибели детей в Рубцовске могут оборудовать места для отдыха на воде

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Прокуратурой города Рубцовска окончено проведение проверки по факту гибели 3 несовершеннолетних детей на реке Алей, - сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

Горняк22: Эксперт Росреестра в Рубцовске: квартира или дом блокированной застройки

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  03 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Подробно об этом разъяснила главный специалист-эксперт межмуниципального Рубцовского отдела Росреестра по Алтайскому краю С. В. Крахмаль. Вопрос оформления в собственность многоквартирного жилого дома (если дом стоит на земельном участке и разделен при этом на квартиры, например 2-хквартирый дом) и при этом земельный участок находится в долевой собственности или под …

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 107 инфицированных COVID-19, из них 54 - в Барнауле

Администрация города Барнаула 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 107 инфицированных, выздоровело 13 пациентов, зарегистрировано 2 смертельных случая, из них от COVID-19 – ни одного.

Всего в крае инфицированных – 9 433, выписаны по выздоровлению – 7 361. Таким образом, на сегодняшний день проходят лечение – 1 939 человек, из них в госпиталях находятся 898 пациентов, амбулаторное лечение получают 950 пациентов. 

На 3 августа в Алтайском крае зарегистрировано 107 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией... Читать дальше...

Эксперт Росреестра в Рубцовске: квартира или дом блокированной застройки

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Подробно об этом разъяснила главный специалист-эксперт межмуниципального Рубцовского отдела Росреестра по Алтайскому краю С. В. Крахмаль. Вопрос оформления в собственность многоквартирного жилого дома (если дом стоит на земельном участке и разделен при этом на квартиры, например 2-хквартирый дом) и при этом земельный участок находится в долевой собственности или под каждую квартиру выделен самостоятельный земельный участок, а права при этом на жилой дом оформлены не на квартиры... Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков

Прогноз неблагоприятный. В Алтайском крае ожидают сложный пожароопасный сезон

В Алтайском крае прошла первая весенняя гроза

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля