Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2020

Новости Рубцовска за 04.08.2020

Горняк22: Рецидивист из Рубцовск разбил окна соседям из-за голубей

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

38-летний житель Рубцовска решил не останавливаться на нескольких судимостях, которые у него были, а прибавил к ним еще другие. Так, он избил до бессознательного состояния своего приятеля и разбил стеклопакеты в доме соседей. В мае житель Рубцовска находился в гостях у своего друга, где они распивали спиртные напитки вместе с еще одним приятелем. Мужчины поругались, и обвиняемый стал …

Власти Рубцовска введут режим ЧС, если регоператор не вывезет "горы мусора" до вечера 7 августа

ИД «Алтапресс» 

Глава Рубцовска Дмитрий Фельдман отреагировал на постоянно поступающие в администрацию города жалобы от жителей частного сектора, пишет "Местное время".

Власти Рубцовска введут локальный режим ЧС, если регоператор не вывезет "горы мусора" до вечера 7 августа

ИД «Алтапресс» 

Глава Рубцовска Дмитрий Фельдман отреагировал на постоянно поступающие в администрацию города жалобы от жителей частного сектора, пишет "Местное время".

Следственным отделом по городу Рубцовск СУ СКР по Алтайскому краю направлено в суд уголовное дело по обвинению местного жителя в причинении тяжкого вреда здоровью человека и уничтожении чужого имущества

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя города Рубцовска. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека) и ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение и повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба).

Горняк22: Барнаул | Следственным отделом по городу Рубцовск СУ СКР по Алтайскому краю направлено в суд уголовное дело по обвинению местного жителя в причинении тяжкого вреда здоровью человека и уничтожении чужого имущества

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя города Рубцовска. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека) и ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение и повреждение чужого …

Горняк22: Внутридворовый проезд на одной из улиц Рубцовска так и остается заблокированным

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  04 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Жители улицы Мелиоративной в городе Рубцовске повторно обратились в редакцию портала “вРубцовске.ру” с жалобой на заблокированный проезд в районе дома №7. Стоит отметить, что мы уже писали о данной проблеме ранее, однако, с момента нашей публикации, прошло уже более трех недель, а ситуация так и не изменилась. Проезд по …

Внутридворовый проезд на одной из улиц Рубцовска так и остается заблокированным

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

04 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Жители улицы Мелиоративной в городе Рубцовске повторно обратились в редакцию портала "вРубцовске.ру" с жалобой на заблокированный проезд в районе дома №7. Стоит отметить, что мы уже писали о данной проблеме ранее, однако, с момента нашей публикации, прошло уже более трех недель, а ситуация так и не изменилась. Проезд по прежнему остается заблокированным.



Горняк22: В Рубцовске проведут профилактическое мероприятие «Мотодвижение по правилам»

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  04 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В период с 03 по 09 августа сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Рубцовский» проведут профилактическое мероприятие «Мотодвижение по правилам». Как сообщает пресс-служба ГИБДД Рубцовска, самыми распространенными нарушениями, которые допускают водители мототранспорта остаются: езда без шлемов, без права управления, превышение скорости, перевозка пассажиров и управление транспортом в состоянии опьянения. Цель …

Впервые за прошедший месяц количество инфицированных за сутки в Алтайском крае - менее 100 человек

Администрация Алтайского края  

По состоянию на 4 августа в крае зарегистрировали 95 инфицированных - впервые за месяц этот показатель ниже 100 человек. Ровно месяц назад, 4 июля, в регионе в течение суток выявили 92 инфицированных. Уже через сутки - 115 инфицированных, а позднее и более 200, напомнили в оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19. За прошедшие сутки в регионе выздоровели 116 пациентов. Зарегистрировали три смертельных случая: один - от COVID-19, два случая не связаны с коронавирусной инфекцией. Читать дальше...

Впервые за последний месяц количество инфицированных за сутки в Алтайском крае установилось на отметке менее 100 человек

Администрация города Барнаула 

Впервые за последний месяц количество инфицированных за сутки в Алтайском крае установилось на отметке менее 100 человек.

Ровно месяц назад - 4 июля - количество выявленных инфицированных в регионе составило 92 человека. Уже через сутки было выявлено 115 инфицированных, а позднее и более 200. По состоянию на 4 августа в крае зарегистровано 95 инфицированных, выздоровело 116 пациентов, 3 смертельных случая, 1 из них - от COVID-19. 
                                                     
Всего в крае инфицированных ... Читать дальше...

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 109 инфицированных, выздоровело 15 пациентов, зарегистрировано 3 смертельных случая, 1 из них – от COVID-19

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 109 инфицированных, выздоровело 15 пациентов, зарегистрировано 3 смертельных случая, 1 из них – от COVID-19 На 2 августа в Алтайском крае зарегистрировано 109 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 21, Бийск – 20, Рубцовск – 8, Крутихинский район – 7, Мамонтовский район – 5, Михайловский и Тальменский …

В Рубцовске проведут профилактическое мероприятие «Мотодвижение по правилам»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

04 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В период с 03 по 09 августа сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Рубцовский» проведут профилактическое мероприятие «Мотодвижение по правилам».

Горняк22: СГК в Рубцовске приступила к ремонту последнего участка

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  04 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске в этом году Сибирская генерирующая компания запланировала капитально отремонтировать 3,6 километров трубопроводов на 11 участках. К работам энергетики приступили в конце мая и по состоянию на начало августа закончили монтаж новых тепловых сетей на большей части объектов. 3 августа специалисты подрядной организации приступили к работам в северной …

СГК в Рубцовске приступила к ремонту последнего участка

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

04 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске в этом году Сибирская генерирующая компания запланировала капитально отремонтировать 3,6 километров трубопроводов на 11 участках. К работам энергетики приступили в конце мая и по состоянию на начало августа закончили монтаж новых тепловых сетей на большей части объектов.

Просматривали в Рубцовске 04.08.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Пожарный поезд привлекли к тушению пожара в Рубцовске

Самую низкую явку на выборы президента в Алтайском крае показал Рубцовск

Ждем раньше обычного. Когда начнется ледеоход на Оби?

На Алтае произошел крупный пожар в гипермаркете