Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2020

Новости Рубцовска за 05.08.2020

В Рубцовске 17-летний юноша предстанет перед судом по обвинению в разбойном нападении на местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего юноши. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья).

Горняк22: Барнаул | В Рубцовске 17-летний юноша предстанет перед судом по обвинению в разбойном нападении на местного жителя

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего юноши. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищени я чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья). Следствием установлено, …

В Алтайском крае прокурор в судебном порядке добился восстановления прав инвалида на получение необходимой медицинской помощи

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Егорьевского района Алтайского края провела проверку по обращению местного жителя – инвалида 1 группы, страдающего хронической почечной недостаточностью, об отказе медицинского учреждения в бесплатной доставке к месту получения процедуры гемодиализа и обратно.

Читать дальше...



Власти Рубцовска пригрозили регоператору введением режима ЧС из-за мусорного коллапса в городе

«Новости Барнаула» 

05.08.2020 12:56 Администрация Рубцовска уведомила руководство регоператора ООО «ВторГеоРесурс» о том, что уже проработала вопрос введения на территории города режима чрезвычайной ситуации локального характера из-за проблем с вывозом отходов. Это с...

Горняк22: В Рубцовске решили проблему с агрессивными собаками, которые держали в страхе одну из улиц

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  05 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. После публикации на портале “вРубцовске.ру” о многочисленных жалобах местных жителей на агрессивных собак, из-за которых было невозможно спокойно пройти по улице Колыванской, проблему все же решили. При этом животные не пострадали. Их забрали у хозяина, который за ними практически не смотрел и поместили в местный приют для для животных. …

Горняк22: В Рубцовске из-за мусорной проблемы могут ввести режим ЧС локального характера

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  05 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Информация об этом появилась накануне на официальном сайте администрации города. В частности, как следует из сообщения городских властей, в связи с постоянно поступающими в администрацию города жалобами от жителей частного сектора на бездействие регионального оператора ООО «ВторГеоРесурс», руководство компании уведомлено о том, что Администрацией города проработан вопрос введения режима …

Рубцовчан призывают к бдительности при обращении с деньгами

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Полиция предупреждает: в крае за 7 месяцев 2020 года обнаружены 54 поддельные денежные купюры. Фальшивые купюры номиналом 1000, 2000, 5000 рублей и 100 долларов были обнаружены в Барнауле, Бийске, Крутихинском, Топчихинском и Заринском районах края. По всем фактам сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление возможных изготовителей и распространителей фальшивых купюр.

В Рубцовском районе построят новый мост

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовском районе «Юго-Западного ДСУ» построит новый мост. Об этом сообщила пресс-служба дорожного предприятия.

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 94 инфицированных, выздоровели 116 пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 94 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 116 пациентов. Зарегистрировали четыре смертельных случая, два из них - от COVID-19.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 94 инфицированных COVID-19, выздоровело 116 пациентов

Администрация города Барнаула 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 94 инфицированных COVID-19, выздоровело 116 пациентов, зарегистрировано 4 смертельных случая, 2 из них - от COVID-19.                                                           
Всего в крае инфицированных – 9 622, выписаны по выздоровлению – 7 611. Таким образом, на сегодняшний день проходят лечение – 1 780 человек, из них в госпиталях находятся 885 пациентов, амбулаторное лечение получают 895 пациентов. 

На 5 августа в Алтайском крае... Читать дальше...

В Рубцовске из-за мусорной проблемы могут ввести режим ЧС локального характера

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Информация об этом появилась накануне на официальном сайте администрации города. В частности, как следует из сообщения городских властей, в связи с постоянно поступающими в администрацию города жалобами от жителей частного сектора на бездействие регионального оператора ООО «ВторГеоРесурс», руководство компании уведомлено

В Рубцовске решили проблему с агрессивными собаками, которые держали в страхе одну из улиц

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. После публикации на портале "вРубцовске.ру" о многочисленных жалобах местных жителей на агрессивных собак, из-за которых было невозможно спокойно пройти по улице Колыванской, проблему все же решили. При этом животные не пострадали. Их забрали у хозяина, который за ними практически не смотрел

Просматривали в Рубцовске 05.08.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Полицейские поймали трех барнаульцев, которые распространили около 500 закладок

Частный дом лишился крыши из-за пожара в Рубцовске

В Алтайском крае прошла первая весенняя гроза

В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка