Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2020

Новости Рубцовска за 14.08.2020

Горняк22: В Рубцовске определились с благоустройством территорий в 2021 году

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Рубцовске завершилось рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2021 году по проекту «Формирование комфортной городской среды». На обсуждение горожан вынесли 13 объектов, проголосовать можно было сразу за четыре. Именно столько планируется благоустроить в следующем году. Обычно в программу попадали один-два. В итоге наибольшее количество голосов набрали площадка перед Центральной городской …

Горняк22: Единороссы поддержат заявку Барнаула на звание «Город трудовой доблести»

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В «Единой России» заявили, что их фракция в Алтайском краевом заксобрании поддержит заявку администрации Барнаула на звание «Город трудовой доблести». Заявки от ещё трёх городов – Бийска, Новоалтайска и Рубцовска – партийцы поддержат в следующем году. Весной этого года президент Владимир Путин учредил новое высокое звание для городов, чьи жители во время Великой Отечественной войны …

Автомобиль с непристойным изображением девушки возмутил рубцовчан

Sputnik.ru (авто) 

Жители Рубцовска сделали снимок автомобиля с непристойным изображением девушки (аниме) и отправили его в местные Госавтоинспекцию и прокуратуру. Как сообщает сайт vrubcovske.ru , на картинке девушка изогнулась в неприличной позе и демонстрировала половые органы. Но ответственности за наклеивание непристойных наклеек в России не предусмотрена.

"Единая Россия" в АКЗС поддержит заявку Барнаула на звание "Город трудовой доблести"

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фракция "Единой России" в АКЗС поддержит заявку администрации Барнаула по присвоению столице края почетного звания "Город трудовой доблести". Заявки ещё от трех городов – Бийска, Новоалтайска и Рубцовска – партийцы поддержат в следующем году, сказано на сайте ЕР...

Владельца машины с непристойным рисунком оштрафовали в Рубцовске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Автомобиль с крупной наклейкой на боковой части, на которой изображена девушка из аниме с неприкрытыми половыми органами, возмутил рубцовчан.    Как сообщает портал "вРубуовске...

Стало известно, какие территории благоустроят в Рубцовске в 2021 году

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске завершилось рейтинговое голосование по выбору объектов благоустройства города в следующем году. С 10 июля по 11 августа в Рубцовске проходило рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2021 году в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды".

В Рубцовске полицейские задержали подозреваемых в кражах из садовых домиков

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне сотрудники полиции Рубцовска, работая по заявлению горожан о кражах из садовых домиков, установили и задержали двух местных жителей, подозреваемых в хищении, - сообщает пресс-служба МО МВД России "Рубцовский".



СГК в Рубцовске вынуждена продлить отключение горячей воды в центре города

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Энергетики Сибирской генерирующей компании вынуждены продлить отключение горячей воды (ГВС) в домах на улицах Краснознаменской, Дзержинского, Калинина, Громова и проспекте Ленина. Срок подачи ресурса специалисты сдвигают на две недели. ГВС появится у потребителей 30 августа.

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 85 инфицированных COVID-19, выздоровели 124 пациента

Администрация города Барнаула 

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 85 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 124 пациента. Зарегистрировали четыре смертельных случая, два из них - от COVID-19.

За минувшие сутки в Барнауле заболели 57 человек, в Яровом - 5, в Романовском районе - 4 человека. В Новоалтайске зафиксировали три случая заболевания новой коронавирусной инфекцией... Читать дальше...

Автомобиль с пошлым изображением на боку колесил по Рубцовску

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Автомобиль с откровенным изображением девушки из аниме, где во всей красе демонстрируются детородные органы, возмутил рубцовчан. Жители сделали снимок автомобиля с пошлой наклейкой и отправили его в местную прокуратуру и ГИБДД.

В некоторых районах Алтайского края ожидается чрезвычайная пожароопасность

МЧС России 

По данным синоптиков, в Алтайском крае в период с 14 по 17 августа местами сохранится высокая пожароопасность (4 класс горимости), а в Рубцовском районе ожидается чрезвычайная пожароопасность. В такую погоду вероятность возникновения пожаров в природной среде увеличивается в несколько раз.

85 новых случаев заражения коронавирусом выявили в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

Региональный оперативный штаб по ситуации с коронавирусом сообщил о 85 лабораторно подтвержденных случаях COVID-19 за минувшие сутки в Алтайском крае. Таким образом, общее число инфицированных в регионе с начала эпидемии достигло 10 445...

В Рубцовске отремонтировали здание котельной исправительной колонии

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

14 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Общая стоимость работ по капитальному ремонту здания котельной составила порядка 3,8 млн рублей. В рубцовской ИК-10 завершили капитальный ремонт здания котельной. Данная котельная является резервным источником теплоснабжения исправительного учреждения, - сообщает пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю.

Просматривали в Рубцовске 14.08.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Власти начали готовить землю под мусорный кластер возле Рубцовска

Семь возгораний сухой травы потушили спасатели на Алтае за выходные дни

В Алтайском крае прошла первая весенняя гроза

Больше 5 млн рублей потерял житель Рубцовска из-за псевдоинвесторов