Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2020

Новости Рубцовска за 29.08.2020

Горняк22: В Рубцовске несовершеннолетняя велосипедистка попала под троллейбус

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  29 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. ДТП произошло сегодня в районе полудня. Как уточнили порталу “вРубцовске.ру” в ОГИБДД МО МВД России “Рубцовский”, в районе дома 13, по улице Дзержинского, водитель троллейбуса 1972 года рождения, при движении допустила наезд на велосипедиста, 2003 года рождения, которая управляя велосипедом, пересекала проезжую часть по улице Дзержинского с юга на …

+68 и шесть смертей: число новых инфицированных COVID-19 в Алтайском крае «балансирует» вокруг схожих значений

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 68 инфицированных, выздоровело 95 пациентов. При этом зарегистрировано шесть смертельных случаев, лишь один из них - от COVID-19.

Читать дальше...

В Рубцовске несовершеннолетняя велосипедистка попала под троллейбус

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. ДТП произошло сегодня в районе полудня. Как уточнили порталу "вРубцовске.ру" в ОГИБДД МО МВД России "Рубцовский", в районе дома 13, по улице Дзержинского, водитель троллейбуса 1972 года рождения

Горняк22: Предприятия СГК в Рубцовске первыми на Алтае получили паспорта готовности

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  29 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. 27 августа, подразделения Сибирской генерирующей компании в Рубцовске получили паспорта готовности к отопительному сезону. Документ подтверждает, что они готовы отапливать город при любых погодных сценариях. На основании актов проверки от 27 августа 2020 года, подразделения Рубцовского теплоэнергетического комплекса, куда входят: тепловые сети, Южная тепловая станция и малые котельные, первыми …

Горняк22: В Рубцовске экс-налоговый инспектор присвоил свыше 4 миллионов налоговых вычетов

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  29 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске городская прокуратура направила в суд уголовное дело коррупционной направленности в отношении местного жителя, бывшего государственного налогового инспектора, – сообщает пресс-служба краевого надзорного ведомства. По версии следствия должностное лицо налогового органа используя служебное положение, воспользовавшись правом налогового вычета от имени ряда граждан в период с 2011 по 2012 года …

Горняк22: В Рубцовске к 1 сентября справедливороссы раздали более сотни комплектов канцтоваров

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  29 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. На минувшей неделе, более 100 комплектов канцелярских товаров раздали детям из многодетных семей рубцовские справедливороссы. Как пояснил председатель местного отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в городе Рубцовске Сергей Сущевский, акция по раздаче наборов канцтоваров приурочена к началу учебного года, а ее целью является – поддержка многодетных семей в подготовке детей к …

В Рубцовске к 1 сентября справедливороссы раздали более сотни комплектов канцтоваров

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

На минувшей неделе, более 100 комплектов канцелярских товаров раздали детям из многодетных семей рубцовские справедливороссы. Как пояснил председатель местного отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в городе Рубцовске Сергей Сущевский, акция по раздаче наборов канцтоваров приурочена к началу учебного года, а ее целью является



27 эпизодов. Как налоговик из Рубцовска присвоил 4 млн налоговых вычетов

ИД «Алтапресс» 

Бывшего налогового инспектора отдела камеральных проверок МИФНС России №12 по Алтайскому краю обвиняют в мошенничестве. За один год он похитил более 4 млн рублей, сообщает региональная прокуратура.

В Рубцовске экс-налоговый инспектор присвоил свыше 4 миллионов налоговых вычетов

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске городская прокуратура направила в суд уголовное дело коррупционной направленности в отношении местного жителя, бывшего государственного налогового инспектора, - сообщает пресс-служба краевого надзорного ведомства. По версии следствия должностное лицо налогового органа используя служебное положение, воспользовавшись правом налогового вычета от имени ряда граждан в период с 2011 по 2012 года предоставлял в налоговый орган заведомо ложные сведения о фактах приобретения недвижимости.

Алтайский налоговик похитил 4 млн и пытался подставить коллег

Блог сайта «Спутник» 

Госслужащему предъявили обвинение в мошенничестве в особо крупном размере Прокуратура Рубцовска направила в суд уголовное дело против бывшего налогового инспектора отдела камеральных проверок МИФНС России №12 по Алтайскому краю. Как уточняет пресс-служба региональной прокуратуру в период с 2011 по 2012 годы чиновник похитил у государства свыше 4 млн рублей путем незаконного получения налогового вычета. "По версии следствия, должностное лицо налогового органа, используя служебное положение, воспользовавшись... Читать дальше...

Предприятия СГК в Рубцовске первыми на Алтае получили паспорта готовности

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. 27 августа, подразделения Сибирской генерирующей компании в Рубцовске получили паспорта готовности к отопительному сезону. Документ подтверждает, что они готовы отапливать город при любых погодных сценариях.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






В Алтайском крае перекрыли движение по части автодороги из-за подтопления

Люди в камуфляже открыли стрельбу в "Крокус Сити холле" в Москве, есть раненые

В Рубцовске тушат крупный пожар в торговом центре

Гипермаркет горит на площади 900 "квадратов" в Алтайском крае