Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Сентябрь
2020

Новости Рубцовска за 05.09.2020

Жительница Алтайского края захотела легких денег и потеряла почти полмиллиона рублей

ИА «Амител» (Барнаул) 

55-летняя жительница Рубцовска нашла в интернете объявление с предложением легкого и быстрого заработка и лишилась крупной суммы денег, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю. В начале августа горожанка перешла в соцсети по рекламной ссылке "Легкий заработок" на страницу финансовой организации, представители которой связались с ней и предложили инвестировать деньги в электронную биржу для получения прибыли...

“Мне все равно, кого резать”: женщина ест собак и угрожает детям соседей

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Депутат городского совета Рубцовска Надежда Дрюпина рассказала телеканалу “360“, что местная полиция отказалась возбуждать против живодерки уголовное дело, объясняя это тем, что для этой нее подобные убийства — лишь “средство выживания”. Однако местные жители уверяют, что она не только “ест кошек и собак”, но и жестоко издевается над ними перед смертью. Они обращались в полицию, писали главе городского совета, но так и не получили никакой помощи.

Читать дальше...

"Мне все равно, кого резать": женщина ест собак и угрожает детям соседей

Блог сайта «Ньюинформ» 

Депутат городского совета Рубцовска Надежда Дрюпина рассказала телеканалу "360", что местная полиция отказалась возбуждать против живодерки уголовное дело, объясняя это тем, что для этой нее подобные убийства — лишь "средство выживания". Однако местные жители уверяют, что она не только "ест кошек и собак", но и жестоко издевается над ними перед смертью. Они обращались в полицию, писали главе городского совета, но так и не получили никакой помощи.

Читать дальше...

Полиция Алтая не стала заводить дело на поедающую собак женщину

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Жительница поселка Зеленая Дубрава Алтайского края убивает и ест собак, сообщила депутат горсовета Рубцовска Надежда Дрюпина. Однако правоохранители отказывают в возбуждении уголовного дела.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 63 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 77 пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 63 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 77 пациентов. Зарегистрировали пять смертельных случаев, один из них - от COVID-19.

Читать дальше...

Власти Алтайского края проверили информацию о женщине, съевшей собаку из-за бедности

ИА «Амител» (Барнаул) 

Власти поселка Зеленая Дубрава Рубцовского района и органы социальной защиты проверили информацию в отношении женщины, якобы съевшей собаку из-за бедности. Об этом amic...

Просматривали в Рубцовске 05.09.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Школьник из Рубцовска создал необычный корректор осанки

В Алтайском крае грузовой вагон сошел с рельсов

Без крыши остался частный дом после пожара в Рубцовске

На Алтае преступник попытался отсудить у МВД полмиллиона рублей