Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Сентябрь
2020

Новости Рубцовска за 10.09.2020

Хроника коронавируса. День 165

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском крае выявили 62 новых случая коронавируса. В Рубцовске из-за пандемии коронавируса перенесли день города...

В Рубцовске прошла патриотическая акция «Лес Победы»

МВД России 

В рамках всероссийской акции «Лес Победы» сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел, школьники, а также члены Общественного совета при МО МВД России «Рубцовский» приняли участие в экологическом субботнике в парке Комсомольской славы в городе Рубцовске.

Власти Рубцовска перенесли празднование Дня города из-за сложной эпидситуации

«Новости Барнаула» 

10.09.2020 17:55 Мероприятия, посвященные празднованию Дня города Рубцовска, которые были намечены на предстоящие выходные, будут перенесены. Подобное решение в администрации города приняли из-за сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации. Как уточнили...

+62 и четыре смерти: в Алтайском крае продолжается рост числа тяжелых случаев COVID-19

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 62 инфицированных, выздоровело 55 пациентов, сообщает региональный оперштаб. За день зарегистрировано четыре смертельных случая, все они — от ковида. Также продолжает расти количество больных в тяжелом состоянии.

Читать дальше...

В Рубцовске проведена патриотическая акция "Лес Победы"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В рамках всероссийской акции "Лес Победы" сотрудники полиции, ветераны службы, школьники, а также Общественный совет при МО МВД России "Рубцовский" приняли участие в экологическом субботнике в парке Комсомольской Славы в городе Рубцовске.



Уволенного после смерти пациентки главврача из Омской области устроили руководить горбольницей в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Уволенного после смерти пациентки главврача из Омской области устроили руководить рубцовской горбольницей, - пишет ИА "Банкфакс".

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 62 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 55 пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 62 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 55 пациентов. Зарегистрировали четыре смертельных случая, все - от COVID-19.

Читать дальше...

Еще 62 человека в Алтайском крае заразились коронавирусом

ИА «Амител» (Барнаул) 

Оперативный штаб Алтайского края по ситуации с COVID-19 сообщил о 62 новых заболевших коронавирусом, которых выявили в регионе за минувшие сутки. Общее число инфицированных с начала эпидемии в крае достигло 12 342 человек...

Алтайскую больницу возглавил омский врач, со скандалом уволенный после смерти пациентки

ИД «Алтапресс» 

Городскую больницу №1 в Рубцовске возглавил Игорь Соколов, говорится на сайте медорганизации. В начале года его уволили с должности главного врача больницы в Омской области на фоне скандала со смертью пациентки, добавляет "Банкфакс".

В Рубцовске проверили умения военных кинологов и их собак

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске состоялся учебно-методический сбор с инструкторами и дрессировщиками патрульно-розыскных собак. Как сообщает пресс-служба Росгвардии Алтайского края, мероприятие проводилось на базе воинской части оперативного назначения войск национальной гвардии.

Уволенного после смерти пациентки главврача из Омской области устроили руководить Рубцовской горбольницей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Игорь Соколов

Новым главным врачом горбольницы № 1 Рубцовска стал Игорь Соколов, указано на сайте учреждения. Медик известен тем, что в марте был со скандалом уволен с поста главврача Калачинской ЦРБ в Омской области из-за смерти женщины, которой не смогли поставить правильный диагноз.  Тогда его отставку лично утвердил губернатор региона, как сообщал следком, по факту возбуждено и расследуется уголовное дело.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 10.09.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






По итогам личного приема заместителя Генерального прокурора России Дмитрия Демешина восстановлены права 126 инвалидов, которым в результате мошенничества были выданы ненадлежащие технические средства реабилитации

Ждем раньше обычного. Когда начнется ледеоход на Оби?

В Алтайском крае проходят противопаводковые мероприятия

Глава Барнаула возглавил медиарейтинг муниципальных глав Алтайского края