Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Сентябрь
2020

Новости Рубцовска за 13.09.2020

Горняк22: Барнаул | Виктор Томенко приедет на открытие ледовой арены в Рубцовске

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: www.amic.ru Торжественную церемонию наметили на 16 октября Фото: vrubcovske.ru Замглавы Рубцовска Олег Обухович рассказал, когда в городе откроют ледовую арену, названную в честь известного советского хоккеиста Сергея Гимаева. Об этом сообщает портал “вРубцовске.ру” . Ледовую арену пообещали построить в Бийске к 2023 году Об этом сообщил министр спорта края Алексей Перфильев По словам чиновника, …

Горняк22: Змеиногорск | 62 новых случая коронавируса подтвердили в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: www.zmnvest.ru За минувшие сутки в Алтайском крае зафиксировали 62 новых случая COVID-19, информирует региональный оперштаб по борьбе с вирусом. Общее число зараженных в крае с начала эпидемии достигло 12 528. Новые случаи распределились следующим образом: Барнаул – 30, Рубцовск – 5, Заринск, Новоалтайск – по 4 заболевших, Поспелихинский район – 3, Славгород, Калманский, Топчихинский, …

Виктор Томенко приедет на открытие ледовой арены в Рубцовске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Замглавы Рубцовска Олег Обухович рассказал, когда в городе откроют ледовую арену, названную в честь известного советского хоккеиста Сергея Гимаева. Об этом сообщает портал "вРубцовске...

Алтайский охотник пожаловался на "минирование" и вандализм в угодьях

ИД «Алтапресс» 

В пойме Алея неизвестные расставляют "ежей" - сваренные куски арматуры, при наезде на которые легко повреждаются автомобильные шины. Охотовед из Рубцовского района пожаловался, что этим занимаются хулиганы на красной иномарке.

Стало известно когда в Рубцовске состоится торжественное открытие ледовой арены

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Порталу "вРубцовске.ру" стало известно о том, когда в Рубцовске состоится долгожданное событие по открытию ледовой арены, название которому дали - «Гимаев-Арена», в честь прославленного советского хоккеиста Сергея Гимаева.

62 новых случая коронавируса подтвердили в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

За минувшие сутки в Алтайском крае зафиксировали 62 новых случая COVID-19, информирует региональный оперштаб по борьбе с вирусом. Общее число зараженных в крае с начала эпидемии достигло 12 528...

Рубцовск: Скорость распространения коронавируса в Алтайском крае остается на одном уровне

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  12 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом проанализировал рост заболеваемости COVID-19 в сибирских регионах за неделю с 5 по 11 сентября. Показатель прироста демонстрирует во сколько раз увеличилось число случаев коронавируса в регионе за указанный период. Он помогает понять, с какой скоростью в это время распространялось заболевание на территории. …

Рубцовск: На убивающую и поедающую собак жительницу Рубцовского района завели уголовное дело

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  12 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В отношении жительницы поселка Зеленая Дубрава Рубцовского района завели уголовное дело о жестоком обращении с животными совершенном из корыстных побуждений с применением садистских методов, – сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Было установлено, что женщина, находясь во дворе своего дома, с применением садистских методов умышленно из корыстных побуждений совершила жесткое обращение …

Просматривали в Рубцовске 13.09.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






В Алтайском крае задержали двух сбытчиков героина

В Алтайском крае изменят расписание пригородных поездов

На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены

Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков