Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2020

Новости Рубцовска за 21.10.2020

Полиция «ликвидировала» антимасочный протест рубцовчанина в троллейбусе и довела дело до суда

«Новости Барнаула» 

21.10.2020 16:52 В Рубцовске проходят рейды для контроля над исполнением указа губернатора, по которому всем гражданам запрещается находиться в магазинах и общественном транспорте без масок. В ходе одного из них проверяющие наткнулись на пассажира троллейбуса,...

+28 за сутки. В Рубцовске коронавирус подтвердился у 923 человек

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 октября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае побит рекорд по приросту заболевших коронавирусной инфекцией. За прошедшие сутки зарегистрировано 320 случаев заболевания, 28 из которых в Рубцовске. Об этом свидетельствуют данные от оперативного штаба по COVID-19 в Алтайском крае.

Онлайн-занятия для детей с нарушениями слуха проходят в Алтайском крае

Агентство социальной информации 

Дети рисуют свои имена на жестовом языке. Впоследствии эти работы станут частью выставки онлайн-студии «Палитра тишины» и проекта «Другие мы».

Читать дальше...

В Алтайском крае зарегистрировано 320 случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

Как разъяснили в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю, сегодняшние данные о 320 выявленных  инфицированных учитывают 115 жителей края, добавленных 20 октября оперативным штабом как бессимптомных носителей вируса, которые выявлены в регионе за последние 3 дня. В формате прежней статистики на 21 октября в крае выявлено 205 больных, у 13 из которых заболевание протекает без клинической картины (бессимптомно). В дальнейшем количество инфицированных будет включать количество и заболевших, и бессимптомных случаев. Читать дальше...

В алтайском городе троллейбус целый час стоял из-за отказа пассажира надеть маску

ИД «Алтапресс» 

Пассажир троллейбуса в Рубцовске демонстративно отказывался надеть защитную маску. Из-за такого упорства пришлось вызывать полицию, рассказали в администрации города.

В Рубцовске из-за отказа пассажира надеть маску целый час стоял троллейбус

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 октября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Из-за коронавируса в Рубцовске количество рейдовых мероприятий по соблюдению масочного режима увеличилось. Их проводят , как в торговых точках и на транспорте, так и на предприятиях.



Социальная акция «Стань Донором. Спаси Жизнь!» прошла в Алтайском крае

НКО Алтайского края 

Организаторами акции выступили: Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный свет», Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова совместно с Алтайским краевым центром крови.

Читать дальше...

Рубцовчанка перелезла через забор, чтобы накормить брошенную хозяевами собаку

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Рубцовске женщина перелезла через забор, чтобы накормить голодающую собаку, которая сидела на цепи на заброшенной автостоянке. Свою историю неравнодушная горожанка рассказала в паблике "Инцидент Рубцовск"...

Рубцовск: Осень – опасное время года для судоводителей

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  20 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Государственная инспекция по маломерным судам по Алтайскому краю информирует жителей о том, что с наступлением осени обстановка на воде сильно меняется и вместе с ней усложняются условия судовождения: продолжительные дожди и туманы, низкие температуры воздуха и воды, шторма и высокая волна. Безопасная эксплуатация маломерных судов в осенний период имеет …

Рубцовск: В Алтайском крае задержали браконьера

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  20 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В ходе рейдовых мероприятий сотрудники полиции в Краснощековском районе совместно с сотрудниками ОМОН Росгвардии задержали местного жителя, который на мотоцикле перевозил два незарегистрированных ружья и тушку сибирской косули. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю, оперативниками установлено, что отстрел был произведен в минувшие выходные на территории Чарышского района. …

Рубцовск: Правительство определило, как россияне будут отдыхать в 2021 году

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  20 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Председатель правительства Михаил Мишустин подписал постановление о переносе выходных дней в 2021 году. В новом году 2 и 3 января выпадают на субботу и воскресенье. Так как это нерабочие праздничные дни, их решено перенести на пятницу, 5 ноября, и пятницу, 31 декабря, соответственно.  Кроме того, нерабочую субботу, 20 февраля, …

Рубцовск: В Алтайском крае трехлетняя девочка опрокинула на себя кастрюлю с кипящим бульоном и погибла

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  20 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности по факту смерти 3-летней девочки. Следственный комитет сообщил, что инцидент произошел в одном из сел Алейского района. По данным следствия, вечером 07 октября 2020 года девочка, находясь в помещении дома, опрокинула на себя кастрюлю с кипящим бульоном, в …

Бийск: Статистика COVID по Алтайскому краю на 20 октября: заболели 190, скончались 7

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

5 В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 190 случаев заболевания, умерло 7 человек, из них 4 – от COVID-19. За минувшие сутки в крае зарегистрировано 190 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 62 Бийск –21 Славгород – 14 Заринск – 12 Рубцовск – 11 Новоалтайск и Первомайский район – 9 Калманский район – …

Просматривали в Рубцовске 21.10.2020

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Стоп деменция. Что за "Клинику памяти" открыли в Барнауле и кого там будут принимать

Уже кусаются. Сколько клещей будет на Алтае в 2024 году и как от них защититься?

Из-за паводка в Алтайском крае остаются перекрытыми участки дорог

В Алтайском крае изменят расписание пригородных поездов