Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Ноябрь
2020

Новости Рубцовска за 19.11.2020

Прокурорм г. Рубцовска приняты меры прокурорского реагирования в связи с необоснованным отказом в назначении единовременной выплаты на малолетнего ребенка в возрасте до 16 лет

Прокуратура РФ 

По результатам проведенной проверки, отцу – одиночке в связи с необоснованным отказом в назначении дополнительной единовременной выплаты на малолетнего ребенка в возрасте до 16 лет, после вмешательства прокуратуры г.Рубцовска произведена выплата в размере 10 тыс. рублей.

Для чего администрации Рубцовска гироскутеры, сегвеи и электрические роликовые коньки?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19 ноября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в период с 1 марта 2019 года по 14 июня 2019 года провел конкурсный отбор инновационных социальных проектов муниципальных образований, направленных на сохранение и восстановление семейного окружения детей. На конкурс поступило и зарегистрировано 65 заявок из 32 субъектов Российской Федерации, - сообщает пресс-служба администрации Рубцовска.

Учителей в Рубцовске страхуют от коронавируса

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19 ноября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Министерство образования и науки Алтайского края с целью защитить педагогические коллективы школ приняло решение застраховать педагогов от коронавируса и провело переговоры с несколькими финансовыми организациями, - об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Ледовый дворец в Рубцовске откроется в начале декабря

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19 ноября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Предварительную дату открытия - 4 декабря - назвал на встрече с заместителем министра спорта Алтайского края Юрием Самсоненко 17 ноября Евгений Якунин, ответственный за "Гимаев Арену" со стороны ООО "Арена", которая будет управлять ледовым дворцом в Рубцовске. Об этом пишет "Алтайский спорт".

Рубцовские чиновники объяснили, зачем им гироскутеры и сегвеи

ИА «Амител» (Барнаул) 

Администрация Рубцовска закупила гироскутеры, сегвеи и электрические роликовые коньки на деньги федерального гранта для создания "Гиропарка на колесах". Как пишет РИА Новости, семейный гиропарк нужен для детей, которые находятся в социально опасном положении...



В мэрии Рубцовска рассказали, зачем им гироскутеры, сегвеи и электроконьки

ИД «Алтапресс» 

Администрация Рубцовска закупает гироскутеры, сегвеи и электрические роликовые коньки на деньги федерального гранта. В городе планируется создать "Гиропарк на колесах" для детей в трудной жизненной ситуации, пишет РИА Новости.

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 234 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 287 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 234 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 287 пациентов. Зарегистрировали шесть смертельных случаев, пять из них - от COVID-19.

Читать дальше...

В Алтайском крае зa сутки зарегистрировано 234 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 234 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 287 пациентов, умерло 6 человек, от COVID-19 - 5.    

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 23 620 человек, в т.ч. 1 692 ребенка. Выздоровели всего 20 161 (+287) человек. Умерло 1000 (+6) человек (все взрослые), в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 494 (+5) человек; иные причины смерти – 502 (+1) человек; на экспертизе – 4 человека. Читать дальше...

В администрации Рубцовска рассказали, для чего они закупили гироскутеры, сегвеи и роликовые коньки

ТВ «Катунь-24» 

В городе создадут «Гиропарк на колесах» для детей в трудной жизненной ситуации, также позже мэрия в рамках проекта планирует приобрести электромобиль, рассказали РИА Новости в пресс-службе администрации Рубцовска.

Арену в Рубцовске за 250 млн назвали в честь Сергея Гимаева. Это странно. Вот почему

«Новости Барнаула» 

Фото: "Алтайский спорт" Новую хоккейную арену в алтайском городе Рубцовске откроют 4 декабря. Ее стоимость составила около 250 миллионов рублей. Спортивный объект возводили на бюджетные деньги, а также частные средства барнаульского бизнесмена Михаила Дроздова...

СК возбудил дело о хищении в отношении руководства медцентра на Алтае

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Рубцовск, 19 ноября. Следственный комитет России по Алтайскому краю возбудил уголовное о хищении в особо крупных размерах в отношении руководителей медцентра «Добрый доктор».

Читать дальше...

1 тысяча человек с коронавирусом умерли в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

Число умерших пациентов с коронавирусом в Алтайском крае достигло отметки 1000 человек. За минувшие сутки в регионе зарегистрировали шесть летальных исходов среди заболевших ковидом...

Конкурс лидеров волонтерских антинаркотических отрядов пройдет в Алтайском крае

НКО Алтайского края 

До 27 ноября принимают заявки на конкурс лидеров волонтерских антинаркотических отрядов. Его проводят в рамках проекта «Волонтерское антинаркотическое движение Алтайского края «Стопнаркотик».

Читать дальше...

Власти Рубцовска объяснили, для чего закупили гироскутеры и сегвеи

«РИА Новости» 

Администрация Рубцовска Алтайского края объяснила, что закупает гироскутеры, сегвеи и электрические роликовые коньки на деньги федерального гранта, так как в городе создадут "Гиропарк на колесах" для детей в трудной жизненной ситуации, позже мэрия в рамках проекта планирует приобрести электромобиль, рассказали РИА Новости в пресс-службе администрации Рубцовска.

Просматривали в Рубцовске 19.11.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае

Две подтопленные дороги в Алтайском крае открыли для грузовиков

В Алтайском крае день открытых дверей пройдёт в 7 базовых организациях СПО проекта «Профессионалитет»

В Алтайском крае зафиксирован первый случай заражения клещевым тифом