Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Декабрь
2020

Новости Рубцовска за 23.12.2020

Сотрудники следственного отдела по городу Рубцовск СКР по Алтайскому краю в преддверии нового посетили воспитанников подшефного КГБУ «Рубцовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

СК РФ (Следственный комитет) 

Новый год - время, когда принято дарить радость. Все дети накануне праздника ждут новогоднего чуда и подарков, а Новый год без елки - это не праздник.

Дмитрий Попов рассказал, как будет проходить вакцинация от коронавируса на Алтае

ИА «Амител» (Барнаул) 

Министр здравоохранения Алтайского края Дмитрий Попов рассказал об особенностях вакцинации от коронавируса в Алтайском крае.  По его словам, вакцину смогут получить люди в возрасте от 18 до 60 лет, но только в том случае, если они объединятся в группы по пять человек...

Старшего участкового нашли мертвым на Алтае

Блог сайта «Инфореактор» 

Тело полицейского с огнестрельным ранением обнаружили в Рубцовске. По данным следователей, 38-летний правоохранитель занимал должность участкового с мая текущего года. Сообщается, что через три дня мужчину должны были уволить по выслуге лет.

Читать дальше...

Передвижные пункты вакцинации от коронавируса появятся в городах Алтайского края

ИА «Амител» (Барнаул) 

В городах Алтайского края вакцинацию жителей против коронавируса будут проводить в передвижных пунктах. Об этом рассказал министр здравоохранения региона Дмитрий Попов...

Срок приема заявок на конкурс "Новый год во дворе" продлен до 28 декабря

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 декабря 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Как мы уже сообщали ранее, местное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Рубцовске объявило конкурс "Новый год во дворе" на лучшее украшение дворовой территории к Новому году.



Майор российской полиции покончил с собой после рапорта об увольнении

Lenta.ru 

В городе Рубцовске Алтайского края покончил с собой 38-летний майор российской полиции. Его нашли мертвым на работе в участковом пункте полиции №3. Он был в форменном обмундировании, рядом с телом лежали табельный пистолет и записка, в которой он дал последние распоряжения.

Губернатор Виктор Томенко: По объемам инвестиций в промышленность 2020 год станет одним из наиболее успешных за последние 10 лет

Администрация Алтайского края  

На пресс-конференции, отвечая на вопрос корреспондента информационного агентства «Амител» Александра Соколова, глава региона отметил, что промышленность в крае последовательно развивается, несмотря на ситуацию текущего года.

Читать дальше...

Детям и взрослым о безопасности на льду

МЧС России 

В рамках проведения акции "Безопасный лёд" государственные инспекторы по маломерным судам Барнаульского инспекторского участка провели масштабные занятия с детьми в школах города. Проведено 91 занятие с директорами, педагогами и детьми, охвачено порядка 2930 человек, роздано около 1000 памяток. "В течение этой недели запланирована подобная активная работа. Мы напомнили правила, порядок действий при происшествии на льду, проверили журналы по технике безопасности, предоставили лекционный и наглядный материал для самостоятельного использования.

Новости Алтайского края
Барнаул

Уровень воды в Оби у Барнаула продолжает расти


Губернатор Виктор Томенко: В следующем году начнём строительство двух крупных спортивных комплексов в Барнауле

Администрация города Барнаула 

Сегодня, 23 декабря, в рамках пресс-конференции краевых и федеральных СМИ глава региона рассказал о планах развития спортивной инфраструктуры в регионе, сообщается на официальном краевом сайте.

Читать дальше...

В Алтайском крае зарегистрировано 215 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 243 пациента

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 215 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 243 пациента, умерло 13 человек, от COVID-19 – 13. 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 31194 человека, в т.ч. 2031 ребенок. Выздоровели всего 27 493 (+243) человека. Умерло 1 426 (+13) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 781 (+13) человек; иные причины смерти – 645 (+0) человек.

По состоянию... Читать дальше...

Вокруг Алтая за 60 минут. Увлекательное путешествие по железной дороге края

ИА «Амител» (Барнаул) 

Скачать эпизод 1 "Славгород" Скачать эпизод 2 "Рубцовск" Скачать эпизод 3 "Бийск" Скачать эпизод 4 "Барнаул" Скачать эпизод 5 "Заринск" Скачать эпизод 6 "Новоалтайск" Друзья! Это наш новый – как всегда необычный и интересный – аудиогид. Новый год – не только чудеса, подарки, Дед Мороз со Снегурочкой, но и время для путешествий...

Просматривали в Рубцовске 23.12.2020

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






СВО, зарплаты медиков, транспорт. О чем спросят депутаты Виктора Томенко на отчете?

Власти начали готовить землю под мусорный кластер возле Рубцовска

Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля