Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Декабрь
2020

Новости Рубцовска за 25.12.2020

Волонтерский антинаркотический отряд сформируют в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 декабря 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В рамках проекта "Волонтерское антинаркотическое движение "Стопнаркотик", реализуемого на средства гранта губернатора Алтайского края, состоялся образовательный онлайн-семинар.

Пенсионерка из Рубцовска «отправила» деньги мошенникам прямиком со своего балкона

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Межмуниципальный отдел полиции МВД России «Рубцовский» позвонила 72-летняя женщина и заявила, что неизвестные обманным путем похитили у нее 30 тысяч рублей. Как выяснилось, она лично передала им деньги, просто сбросив их в темноту с балкона. По данному случаю уже возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

В Рубцовске появилась новая управляющая компания

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 декабря 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. На очередном заседании 18.12.2020 краевая лицензионная комиссия рассмотрела вопрос о предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами новой организации. Об этом сообщает пресс-служба инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края.



В Рубцовске изменилась схема движения маршрутки №12

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 декабря 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. С сегодняшней пятницы, 25 декабря, в Рубцовске изменено движения маршруток под номером 12. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы городской администрации.

СГК готовится к наступлению сильных морозов в Сибири

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Энергетики готовят ТЭЦ и теплосети к наступлению низких температур. Запсибгидромет прогнозирует сильные морозы в Новосибирске, Барнауле и Кемерове в период с 26 по 30 декабря: ожидается температура до –35 °С и ниже. Ночные морозы до –38 °С синоптики обещают и в Восточной Сибири — в Красноярске.

Число умерших от ковида в Алтайском крае приближается к полутора тысячам

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 217 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Таким образом, общее число зараженных в регионе составляет 31 627 человек, в том числе 2068 детей. При этом за сутки умерло 13 человек, от COVID-19 – 11. Общее количество летальных случаев за весь период — 1454.

Читать дальше...

2,5 тысячи детей сотрудников холдинга «Алтайлес» получили новогодние подарки

ИД «Алтапресс» 

Предприятия компании расположены в Барнауле, Рубцовске, Камне-на-Оби, Первомайском, Павловском, Ребрихинском, Новичихинском, Волчихинском, Рубцовском, Угловском и других районах Алтайского края.

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 217 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 205 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 217 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 205 пациентов. Зарегистрировали 13 смертельных случаев, 11 - от COVID-19, 2 - от иных причин.

Читать дальше...

Волонтёрские антинаркотические отряды сформируют в Алтайском крае

НКО Алтайского края 

Об этом стало известно в ходе образовательного онлайн-семинара, состоявшегося в рамках проекта «Волонтёрское антинаркотическое движение «Стопнаркотик», реализуемого на средства гранта Губернатора региона.

Читать дальше...

Увлекательное путешествие по железной дороге Алтая. Станция Рубцовск

ИА «Амител» (Барнаул) 

Скачать эпизод 2 "Рубцовск" В алтайских степях, на границе с Казахстаном, находится третий по величине город края – Рубцовск. Своим названием он обязан крестьянину Михаилу Рубцову, поселившемуся в этих местах в конце XIX века...

В Алтайском крае зарегистрировано 217 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 217 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 205 пациентов, умерло 13 человек, от COVID-19 – 11. 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 31627 человек, в т.ч. 2068 детей. Выздоровели всего 27 906 (+205) человек. Умерло 1 454 (+13) человека, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 803 (+11) человека; иные причины смерти – 651 (+2) человек.

По состоянию... Читать дальше...

Жители Алтая смогут поставить прививку от COVID-19 в 2020 году. Что об этом известно?

ИА «Амител» (Барнаул) 

Жители Алтайского края все-таки смогут привиться от COVID-19 в 2020 году. В декабре в трех крупных городах региона начнут работать передвижные пункты вакцинации, куда может прийти любой желающий...

Просматривали в Рубцовске 25.12.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






СВО, зарплаты медиков, транспорт. О чем спросят депутаты Виктора Томенко на отчете?

В Алтайском крае изменят расписание поездов из-за ремонта на путях

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?

Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах