Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Февраль
2021

Новости Рубцовска за 11.02.2021

Несовершеннолетнего пешехода госпитализировали после ДТП в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 февраля 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. За текущий период на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России "Рубцовский" произошло 8 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, 4 из них с участием несовершеннолетних.

Рубцовчанин избил своего соседа, а затем задушил его

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 февраля 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Следственный отдел по городу Рубцовску СУ СК РФ по Алтайскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 47-летнего жителя Рубцовска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

Статистика COVID по Алтайскому краю на 11 февраля: заболели 172, умерли 14

«Мой Бийск» 

За сутки зарегистрировано 172 новых случая заболевания коронавирусом, выздоровело 98 пациентов, умерло 14 человек, от COVID-19 — 12. Новые случаи: Барнаул – 48 Бийск – 17 Рубцовск – 13 Локтевский район – 6 Яровое, Поспелихинский, Ребрихинский районы — по 5 заболевших Бийский, Благовещенский, Первомайский, Тогульский, Третьяковский район – по 4 заболевших Заринск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Славгород, […]

Четыре коллектива представят Алтайский край на Всероссийском фестивале-конкурсе

Администрация Алтайского края  

В рамках национального проекта «Культура» в номинации «Традиции» состоится Всероссийский фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов. Алтайский край на нем представят ансамбли «Канареечка» из Чарышского района (номинация «Фольклорные коллективы»), «Радостея» из Бийска (номинация «Ансамбли народной песни»), «Яр-Марка» из Рубцовска (номинация «Ансамбли народной музыки») и хореографический коллектив «Сибирячка» из Шипуновского района (номинация «Ансамбли народного танца»).

Читать дальше...

Более 20 трансляций выступлений выдающихся музыкантов представили в виртуальных концертных залах Рубцовска и Ярового Алтайского края

«Новости Барнаула» 

24 трансляции выступлений выдающихся музыкантов, оркестров и хоровых коллективов из зала Московской государственной филармонии прошли в виртуальных концертных залах в Рубцовске и Яровом, созданных в рамках национального проекта «Культура» в октябре 2020 года....

Более 2 тысяч человек поставили прививку от ковида за прошедшие сутки в Алтайском крае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Динамика прироста зараженных в 2021 году

В Алтайском крае продолжает набирать обороты кампания по вакцинации населения от коронавируса. По данным оперштаба, 10 февраля прививку получил 2201 человек. Между тем было выявлено 172 зараженных и скончалось 14 человек.

Читать дальше...



В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 172 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 98 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 172 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 98 пациентов. Зарегистрировали 14 смертельных случаев, 12 - от COVID-19, 2 - от иных причин.

Читать дальше...

Январь продолжил тренд на снижение уровня безработицы в Алтайском крае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Показатели безработицы в Алтайском крае продолжают следовать динамике постепенного снижения. По данным регионального управления по труду, в январе число граждан, которые не могут устроиться на работу, сократилось примерно на 1,5 тысяч человек. В то же время в регионе сохраняется напряженность на рынке труда, так как число открытых вакансий в два раза превышает предложение.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 172 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 172 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 98 пациентов, умерло 14 человек, от COVID-19-12.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 40 958 человек, в т.ч. 2 748 детей. Выздоровели всего 36605 (+98) человек. Умерло 2 114 (+14) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 1325 (+12) человек; иные причины смерти – 789 (+2) человек.

По состоянию... Читать дальше...

Змеиногорск: Сводка краевого оперштаба на 9 февраля

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

9 Февраля 2021 Сводка краевого оперштаба на 9 февраля В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 174 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 170 пациентов, умерло 15 человек, от COVID-19-13. Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 40 611 человек, в т.ч. 2 717 детей. Выздоровели всего 36 341 (+170) человек. Умерло 2 084 (+15) человек, […]

Змеиногорск: 14-летняя девочка пропала в Рубцовске

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

8 Февраля 2021 14-летняя девочка пропала в Рубцовске Следственный комитет пытается установить местоположение пропавшей 14-летней жительницы Рубцовска. Юная горожанка ушла из дома 2 февраля и до сих пор не вернулась. Согласно сообщению пресс-службы СУ СКР по Алтайскому краю, рост девочки около 170 см, нормального телосложения, короткие светло-русые волосы, зелено-голубые глаза. Была одета в черную куртку, черные […]

Просматривали в Рубцовске 11.02.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Убийства, грабежи, наркотики. От рук преступников на Алтае за год погибли 400 человек

Уровень воды в реке Алей в Рубцовске приближается к отметке подтопления

В Алтайском крае перекрыли движение по части автодороги из-за подтопления

В Барнауле перекроют движение по Южному тракту в районе строительства развязки