Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Февраль
2021

Новости Рубцовска за 12.02.2021

Прокуратурой г.Рубцовска проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства, по результатам которой установлены нарушения

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г.Рубцовска проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства, по результатам которой установлены нарушения.

Статистика COVID по Алтайскому краю на 12 февраля: заболели 170, умерли 15

«Мой Бийск» 

В регионе зарегистрировано 170 случаев заболевания коронавирусом, выздоровело 146 пациентов, умерло 15 человек, от COVID-19 — 13. Новые случаи: Барнаул – 46 Рубцовск – 16 Бийск – 14 Славгород – 12 Поспелихинский район – 7 Яровое, Локтевский район – по 6 заболевших Завьяловский, Ребрихинский районы – по 5 заболевших Алейский, Михайловский, Шипуновский районы – по […]

Запасы угля на Бийской ТЭЦ превышают нормативы

«Мой Бийск» 

В феврале в котлах станции за сутки сжигают в среднем четыре тысячи тонн угля. На угольных складах барнаульских ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3, Бийской ТЭЦ и на Южной тепловой станции Рубцовска, находящихся в зоне ответственности Сибирской генерирующей компании, уже сейчас хранится топливо в количестве, превышающем установленные нормативы от двух раз. Суммарный запас твердого топлива составляет 419 тысяч […]

Полицейские Рубцовска проверяют сообщение о попытке нападения мужчины с ножом на прохожих

«Новости Барнаула» 

12.02.2021 18:48 МО МВД России «Рубцовский» инициировал проверку по заявлению местной жительницы о том, что на нее пытался напасть вооруженный прохожий. Гражданке удалось скрыться от злоумышленника, после чего она обратилась в полицию. Теперь данную информацию...

Власти определили список общественных мест, которые благоустроят в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском крае определили перечень территорий, которые будут благоустраивать в 2021 году по нацпроекту "Жилье и городская среда". В него вошли 42 муниципальных образования, в которых обновят 120 дворов и 55 общественных пространств...

Запасы угля на крупных ТЭЦ Алтайского края превышают нормативы

«Новости Барнаула» 

На угольных складах барнаульских ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3, Бийской ТЭЦ и на Южной тепловой станции Рубцовска, находящихся в зоне ответственности Сибирской генерирующей компании, уже сейчас хранится топливо в количестве, превышающем установленные нормативы от двух раз. Су...

Число заразившихся коронавирусом в Алтайском крае превысило 41 тысячу человек

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

График прироста числа зараженных

В Алтайском крае за минувшие сутки было зарегистрировано 170 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, с учетом этих цифр общее число инфицированных составило 41 128 человек. Помимо этого, как сообщает оперштаб региона в своем Telegram-канале, было зарегистрировано 15 смертей среди зараженных.

Читать дальше...



В Рубцовске сотрудник Росгвардии спас из огня пожилую женщину

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 февраля 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Военнослужащий урус-мартановского полка оперативного назначения отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии капитан Олег Старостин, находясь в отпуске в городе Рубцовске, спас из горящего дома 80-летнюю местную жительницу.

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 170 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 146 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 170 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 146 пациентов. Зарегистрировали 15 смертельных случаев, 13 - от COVID-19, 2 - от иных причин.

Читать дальше...

ГИБДД Рубцовска проведет операцию по выявлению должников

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 февраля 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. В период с 15.02.2021 по 19.02.2021 на территории МО МВД России «Рубцовский» сотрудниками Госавтоинспекции будет проведено проф. мероприятие «Должник». Данное мероприятие направлено на профилактику по привлечению лиц, не исполнивших обязанность по уплате административного штрафа.

Эксперт Росреестра в Рубцовске: как сдать в аренду часть здания

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 февраля 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. С 01 января 2017г. вступил в силу Федеральный закон от 13 июля 2015г. №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», который внес значительные изменения в порядок государственной регистрации и кадастровый учет объектов недвижимости. Изменения также коснулись и порядка государственной регистрации договоров аренды и кадастрового учета частей объектов недвижимости.

В Алтайском крае зарегистрировано 170 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 170 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 146 пациентов, умерло 15 человек, от COVID-19 - 13. 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 41 128 человек, в т.ч. 2 755 детей. Выздоровели всего 36 751 (+146) человек. Умерло 2 129 (+15) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 1338 (+13) человек; иные причины смерти – 791 (+2) человек.

По состоянию... Читать дальше...

В Рубцовске для детей, нуждающихся в социальной поддержке, проведена акция «Подари ребенку радость»

НКО Алтайского края 

Целью данной акции, прошедшей с 4 по 8 февраля, стало привлечение культурно-развлекательных учреждений города к активной позиции по отношению к детям, нуждающимся в социальной поддержке. Сразу три крупных культурно-развлекательных центра откликнулись на данную акцию по организации досуга детей: культурно-парковая зона «Золотой песок», кинотеатр «Радуга», а также культурно-развлекательный центр «Россия». Для детей был организован самый разнообразный досуг благодаря поддержке центров.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 12.02.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков

Дорога жизни. К жителям поселка на Алтае не может приехать скорая из-за низкого моста

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

В Алтайском крае день открытых дверей пройдёт в 7 базовых организациях СПО проекта «Профессионалитет»