Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Февраль
2021

Новости Рубцовска за 26.02.2021

Статистика COVID по Алтайскому краю на 26 февраля: заболели 136, умерло 13

«Мой Бийск» 

За прошедшие сутки зарегистрировано 136 случаев заболевания коронавирусом, выздоровело 138 пациентов, умерло 13 человек, от COVID-19 — 11. Новые случаи: Барнаул – 43 Бийск – 12 Благовещенский, Крутихинский районы – по 6 заболевших Славгород, Яровое, Родинский, Третьяковский районы – по 5 заболевших Кытмановский, Поспелехинский, Ребрихинский районы – по 4 заболевших Заринск, Рубцовск, Локтевский, Михайловский, Тогульский, […]

Престарелый рубцовчанин восемь лет жил в аварийном доме из-за нерасторопности администрации

«Новости Барнаула» 

26.02.2021 16:32 Прокуратура Рубцовска через суд добилась от городской администрации выплаты для 88-летнего местного жителя, который последние восемь лет живет в аварийном доме. Чиновники должны были выкупить у него жилье еще пять лет назад, но до...

Заведующий отделом администрации Рубцовского района по архитектуре и градостроительству подозревается в получении взятки в крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении заведующего отделом администрации Рубцовского района по архитектуре и градостроительству. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в крупном размере).

В Рубцовске пройдет комплексная проверка готовности систем оповещения

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

26 февраля 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. 03.03.2021 г. с 10:40 до 11:30 (мест.) МКУ "Управлением по делам ГОЧС г. Рубцовска" будет проводиться комплексная проверка готовности систем оповещения с включением электросирен. Об этом предупредили в пресс-службе городской администрации.

Чиновник администрации Рубцовского района подозревается в получении взятки в крупном размере

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

26 февраля 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении заведующего отделом администрации Рубцовского района по архитектуре и градостроительству.

Благодаря вмешательству прокуратуры в Алтайском крае 88-летний мужчина, проживавший в аварийном доме, получил денежные средства для улучшения жилищных условий

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Рубцовска Алтайского края провела проверку по обращению местного жителя о нарушении его жилищных прав.

В Алтайском крае зарегистрировано 136 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 136 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 138 пациентов, умерло 13 человек, от COVID-19-11. 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 43 262 человека, в т.ч. 2 943 ребенка. Выздоровели всего 38 669 (+138) человек. Умерло 2 305 (+13) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 1 482 (+11) человека; иные причины смерти – 823 (+2) человека.

По состоянию... Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 136 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 138 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 136 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 138 пациентов. Зарегистрировали 13 смертельных случаев, 11 - от COVID-19, 2 - от иных причин.

Читать дальше...

ГИБДД города Рубцовска информирует

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

26 февраля 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. На сегодняшний день у каждого гражданина есть возможность записаться для получения государственной услуги через Единый портал государственных и муниципальных услуг, а также подготовки заявления и всего пакета документов для проведения регистрационных действий самостоятельно, не выходя из дома.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






На Алтае задержали наркокурьера, расфасовывавшего "синтетику" очень красивой ложечкой

СВО, зарплаты медиков, транспорт. О чем спросят депутаты Виктора Томенко на отчете?

Прогноз неблагоприятный. В Алтайском крае ожидают сложный пожароопасный сезон

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?