Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2021

Новости Рубцовска за 03.03.2021

Сотрудники ФСБ изъяли у жителя Алтайского края купленный Георгиевский крест

ТВ «Катунь-24» 

Георгиевский крест времен Первой мировой войны конфисковали у жителя Рубцовска. Артефакт, представляющий историко-культурную ценность, он незаконно приобрел в интернете.

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 129 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 129 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 155 пациентов, умерло 13 человек, от COVID-19-8.

Читать дальше...

Количество новых случаев заражения ковидом в Алтайском крае падает на фоне стабильной смертности

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Динамика суточного прироста зараженных

В Алтайском крае за минувшие сутки было зарегистрировано 129 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб региона в своем официальном Telegram-канале. Кроме того, за сутки выявили 13 смертей среди инфицированных.

Читать дальше...

Сотрудники ДПС отдела ГИБДД города Рубцовска оказали помощь водителю неисправного большегруза

МВД России 

Накануне, на федеральной автодороге А-322 «Барнаул –Рубцовск – граница с Республикой Казахстан», в районе села Тишинка, вследствие возгорания электропроводки, был обесточен большегрузный автомобиль «КАМАЗ», в результате чего данный автомобиль перекрыл одну из полос движения. Автомобиль был полностью обездвижен, габаритные огни и аварийная сигнализация не работали, что создало угрозу для жизни и здоровья всех участников дорожного движения.

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 129 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 155 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 129 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 155 пациентов. Зарегистрировали 13 смертельных случаев, 8 - от COVID-19, 5 - от иных причин.

Читать дальше...



Ограничения движения сняты по всем трассам Алтайского края

Администрация Алтайского края  

В связи с улучшением погоды и стабилизацией ситуации на местных и федеральных трассах в Алтайском крае сняли все ранее введенные ограничения движения. На данный момент полностью открыто движение на автодорогах Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловка - Кулунда - Бурла - граница с Новосибирской областью и Поспелиха - Курья - Третьяково - граница с Республикой Казахстан.

Читать дальше...

Сотрудники дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД города Рубцовска оказали помощь водителю неисправного большегруза

«Новости Барнаула» 

Накануне, на федеральной автодороге А-322 «Барнаул –Рубцовск – граница с Республикой Казахстан», в районе села Тишинка, вследствие возгорания электропроводки, был обесточен большегрузный автомобиль «КАМАЗ», в результате чего данный автомобиль перекрыл одну из...

Горняк22: Виктор Томенко призвал жителей с пониманием отнестись к дорожной обстановке

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Губернатор Виктор Томенко прокомментировал на своей странице в Instagram сложную дорожную обстановку и попросил автомобилистов отнестись к этому с пониманием. Он отметил, что эта зима оказалась, как прошлая, затяжной и многоснежной. Но Алтайский край, по его мнению, встретил ее более подготовленным. «Был выделен серьезный объем финансирования – около 1 миллиарда рублей – на покупку новых […]

Горняк22: Федеральные трассы открыты в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Во вторник, 2 марта, погода в Алтайском крае хоть и улучшается, но остается неблагоприятной. В ряде районов пока метель. Тем не менее, федеральные трассы сейчас открыты. Ночью чистили снег на трассах 128 дорожных машин. На Чуйском тракте 1 марта были ограничения для грузового и пассажирского транспорта. С 21:00 их отменили. Также не всем можно было […]

Просматривали в Рубцовске 03.03.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






В Алтайском крае день открытых дверей пройдёт в 7 базовых организациях СПО проекта «Профессионалитет»

Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков

Дорога жизни. К жителям поселка на Алтае не может приехать скорая из-за низкого моста

«Парковки не нужны, будем их закрывать»: глава Рубцовска обратился к предпринимателям, не занимающимся содержанием парковок