Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2021

Новости Рубцовска за 11.03.2021

Статистика COVID по Алтайскому краю на 11 марта: заболели 121, умерло 12

«Мой Бийск» 

За сутки зарегистрирован 121 случай заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 105 пациентов, умерло 12 человек, от COVID-19 — 12. Новые случаи: Барнаул – 27 Бийск, Рубцовск – по 8 заболевших Солтонский район – 6 Славгород – 5 Камень-на-Оби, Павловский, Ребрихинский районы – по 4 заболевших Заринск, Локтевский, Поспелихинский, Родинский, Топчихинский районы – по 3 заболевших Новоалтайск, […]

Вокалистка-красавица из Рубцовска спела в шоу на ТНТ

ИД «Алтапресс» 

Вокалистка Елена Тараненко из Рубцовска приняла участие в шоу «Музыкальная интуиция» на ТНТ. Кто она такая и какие впечатления девушка получила от участия в проекте, рассказали в пресс-службе телеканала.

Почти 70 тысяч жителей Алтайского края поставили прививку от COVID-19

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Заболевшие

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрирован 121 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией. При этом выздоровело 105 пациентов, а умерло 12 человек, все – от COVID-19. Общее число зараженных составляет уже 44 926 человек, в том числе 3070 детей. Вакцину от ковида поставили почти 70 тысяч человек.

Читать дальше...

Детское отделение Панкрушихинской ЦРБ перестало работать из-за отпуска единственного педиатра

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Панкрушихинском районе приостановило свою работу детское отделение местной ЦРБ. Как пишет «Толк», это произошло из-за того, что единственный педиатр ушла в отпуск, а найти ей замену руководство больницы не смогло. В связи с этим врачи были вынуждены выписать детей из стационара.

Читать дальше...



В Алтайском крае зарегистрирован 121 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрирован 121 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 105 пациентов, умерло 12 человек, от COVID-19-12.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 44926 человек, в т.ч. 3 070 детей. Выздоровели всего 40 160 (+105) человек. Умерло 2 461 (+12) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 1 615 (+12) человек; иные причины смерти – 846 (+0) человек.

По состоянию на... Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 121 случай инфицирования COVID-19, выздоровели 105 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 121 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 105 пациентов. Зарегистрировали 12 смертельных случаев, все - от COVID-19.

Читать дальше...

Госавтоинспекция Рубцовска обращается к пешеходам и водителям

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 марта 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. В связи с прогнозируемыми неблагоприятными метеорологическими условиями (мокрый снег, местами метели, гололедные явления, на дорогах снежные заносы) Госавтоинспекция г. Рубцовска обращается к водителям с просьбой быть внимательными на дороге

Рейтинг и антирейтинг управляющих организаций Рубцовска

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 марта 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Сибирская генерирующая компания составила ежегодные рейтинг и антирейтинг управляющих организаций в Рубцовске по итогам 2020 года. Вошедшие в него компании отбирали по полноте и своевременности оплаты услуг отопления и горячего водоснабжения. Всего в рейтинге 14 организаций города, обслуживающие 241 дом.

На службу в исправительную колонию приглашают рубцовчан

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 марта 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Исправительная колония № 9 в Рубцовске для прохождения службы на должностях начальствующего состава принимает мужчин в возрасте до 40 лет, годных к службе по состоянию здоровья.

Интернет-голосование за общественные территории для благоустройства в 2022 году начнется через полтора месяца

Администрация города Барнаула 

С 26 апреля по 30 мая на на федеральной платформе 22.gorodsreda.ru пройдет голосование за объекты, которые благоустроят в 2022 году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Кроме Барнаула объекты будут выбирать жители Заринска, Камня-на-Оби, Славгорода, Рубцовска, Новоалтайска, Алейска и Бийска. 

Читать дальше...

Конкурсы, фестивали, спортивные состязания - в Алтайском крае отметят 90-летие комплекса «Готов к труду и обороне»

Администрация Алтайского края  

В городах и районах Алтайского края торжественно отметят 90-летие Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Как сообщили в региональном профильном ведомстве, для всех групп населения организуют фестивали, спортивные праздники и конкурсы.

Читать дальше...

Горняк22: 124 жителя Алтайского края заразились коронавирусом за сутки

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото Андрей КАСПРИШИН В Алтайском крае за сутки подтверждено еще 124 случая коронавирусной инфекции. При этом выздоровели 104 пациента. Умерли 11 инфицированных – в десяти случаях COVID-19 признан непосредственной причиной смерти., сообщили 10 марта в оперштабе региона. Сейчас проходят лечение в госпиталях 1 тыс. 352 инфицированных и 515 пациентов с вирусной пневмонией, сходной с COVID-19. […]

Просматривали в Рубцовске 11.03.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Житель Алтайского края заразился тифом после укуса клеща

СВО, зарплаты медиков, транспорт. О чем спросят депутаты Виктора Томенко на отчете?

Школьник из Рубцовска создал необычный корректор осанки

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля