Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Апрель
2021

Новости Рубцовска за 08.04.2021

Есть риск подтопления прибрежных территорий

«Новости Барнаула» 

По данным синоптиков в период с 8 по 11 апреля продолжится подъем уровня воды реки Алей на участке с. Локоть – г. Рубцовск, возможно достижение опасных отметок. Есть риск подтопления прибрежных территорий населенных пунктов.Обстановка в регионе в круглосуточно...

Почти 116 тысяч жителей Алтайского края приняли участие в вакцинации от ковида

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Заболевшие

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 87 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. При этом выздоровело 97 пациентов, а умерло 10 человек, все - от COVID-19. Общее число заболевших ковидом на сегодня составляет 47 873 человека, в том числе 3296 детей.

Читать дальше...

Изъятые у "чёрного копателя" артефакты передали в Алтайский краеведческий музей

ИА «Амител» (Барнаул) 

Изъятые у "чёрного копателя" артефакты из Заринского района передали в Алтайский краеведческий музей. Мужчина нашёл железные удила, тесло и наконечники стрел с помощью металлоискателя...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 87 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 87 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 97 пациентов, умерло 10 человек, от COVID-19-10.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 47 873 человека, в т.ч. 3 296 детей. Выздоровели всего 42 952 (+97) человек. Умерло 2 779 (+10) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 1 893 (+10) человека; иные причины смерти – 886 (+0) человек.

По состоянию на... Читать дальше...

В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрировали 87 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 97 заболевших

НКО Алтайского края 

Официальный сайт Правительства региона приводит данные оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 87 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 97 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 87 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 97 пациентов. Зарегистрировали десять смертельных случаев, все - от COVID-19.

Читать дальше...



В Рубцовске пройдут мероприятия, посвященные освобождению узников фашистских концлагерей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

08 апреля 2021г. – VRUBCOVSKE.RU. Международный день освобождения узников фашистских концлагерей отмечается ежегодно 11 апреля. В эту скорбную дату в России, Украине, Беларуси и других странах проводятся митинги, торжественные построения, встречи поколений...

Период распада

Vsyako.net 

Подборка ретро-фотографий из сложных, а порой и страшных 90-х годов нашей страны 1. 2. Невеста из 90-х, 1999 год 3. Семья на фоне автомобиля который мужчина собрал сам, собирал он этот автомобиль десять лет и закончил в начале 1990-х. (На фото дедушка с дочкой и внуками). Россия, Пермь, 1994 год 4. Автокинотеатр под открытым небом […]

Читать дальше...

Госинспекция края оштрафовала рубцовское ТСЖ за не подготовку жилого дома к отопительному сезону

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

08 апреля 2021г. – VRUBCOVSKE.RU. Заместителем главного государственного жилищного инспектора Алтайского края 12.11.2020 вынесено постановление по делу об административном правонарушении в отношении ТСЖ «Октябрьская 159» с вынесением наказания в виде административного штрафа.

Рубцовск: С начала года в Рубцовске водители пассажироперевозящего транспорта 97 раз нарушили ПДД

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  07 апреля 2021г. — VRUBCOVSKE.RU. Госавтоинспекция сообщает, что за истекший период текущего года водителями пассажироперевозящего транспорта совершено 97 нарушений…


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Пожар в рубцовском торговом центре полностью потушили

Энергетик назвал выгоды Казахстана от развития газового сотрудничества с Россией

На реках Алтайского края продолжается подъём воды

В Сибири загорелся крупный склад-магазин