Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Апрель
2021

Новости Рубцовска за 20.04.2021

Такой день. Нападение на барнаульского таксиста и 150 млн на лекарство для ребенка

ИА «Амител» (Барнаул) 

Глава регионального Минспорта Алексей Перфильев подтвердил информацию о том, что БК "Барнаул" будет играть в Суперлиге-1.     На лечение Таси из Барнаула собрали необходимую сумму...

Прокуратура проверит информацию о нападении собак на ребёнка в Рубцовске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Прокуратура Рубцовска проверит информацию о нападении бродячих собак на ребёнка, сообщает надзорное ведомство региона. Ранее о произошедшем писали в паблике "Инцидент Рубцовск"...

Прокуратура и СК заинтересовались нападением бродячих псов на пятилетнего ребенка в Рубцовске

ИД «Алтапресс» 

В Рубцовске Алтайского края на глазах у прохожих стая бездомных собак покусала пятилетнего ребенка в парке. Об этом в соцсетях сообщили местные жители.

Следственными органами СКР по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по сообщению о получении травм несовершеннолетним ребенком в результате нападения бездомных собак

«Новости Барнаула» 

изображение с сайта newkuban.ru В одной из социальных сетей Интернет  опубликована информация, в которой сообщается, что стая бездомных собак в городском парке Рубцовска покусала ребёнка. По данному сообщению СМИ следственными органами Следстве...

Прокуратура г.Рубцовска в связи с сообщением СМИ проводит проверку по факту причинения вреда несовершеннолетнему бездомными собаками

Прокуратура РФ 

Прокуратура г.Рубцовска в связи с сообщением СМИ проводит проверку по факту причинения вреда несовершеннолетнему бездомными собаками.

Прокуратура проводит проверку по факту причинения вреда несовершеннолетнему бездомными собаками в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 апреля 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Прокуратура г. Рубцовска проводит проверку по факту причинения вреда несовершеннолетнему бездомными собаками. Об этом случае ранее сообщалось в соцсетях.

Прокуратура начала проверку по сообщению о нападении бродячих собак в Рубцовске на пятилетнего ребенка

«Новости Барнаула» 

20.04.2021 16:57 Прокуратура Рубцовска проводит проверку после нападения бездомных собак на несовершеннолетнего. Об этом случае в одном из городских парков ранее сообщалось в соцсетях. Надзорное ведомство отдельно отмечает, что администрация города...



Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства происшествия в Ключевском районе

МВД России 

18 апреля 2021 года в 22 часа 40 минут на 288 км. автодороги «Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловское - Кулунда - Бурла - граница Новосибирской области» (на выезде из с. Ключи) произошло ДТП.

Полицейские Рубцовска провели в школе информационный урок «Мы ярче! Мы заметнее!»

МВД России 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Рубцовский» в рамках профилактического мероприятия «Пешеход» провели информационный урок для младших школьников «Мы ярче! Мы заметней!».

Статистика COVID по Алтайскому краю на 20 апреля: заболели 74, умерло 8

«Мой Бийск» 

В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 74 случая коронавируса, выздоровело 79 пациентов, умерло 8 человек, от COVID-19-4. За минувшие сутки в крае зарегистрировано 74 новых случая заболевания (в том числе бессимптомные случаи) коронавирусной инфекцией: Барнаул – 19, Бийск и Рубцовск – по 9 заболевших, Алейск, Камень-на-Оби, Бийский район — по 4 заболевших, Бурлинский, Ключевский районы […]

Следователи проводят проверку после гибели рабочего на пункте приема втормета в Рубцовске

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Органы СУ СКР по Алтайскому краю инициировали проведение доследственной проверки по факту гибели рабочего в Рубцовске во время погрузке металла на местном пункте приема металлолома. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 74 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 74 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 79 пациентов, умерло 8 человек, от COVID-19-4.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 48 863 человека, в т.ч. 3 349 детей. Выздоровели всего 43 816 (+79) человек. Умерло 2 893 (+8) человека, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 2 003 (+4) человека; иные причины смерти – 890 (+4) человек.

По состоянию на 20... Читать дальше...

Стали известны подробности ДТП в Алтайском крае, в котором погибли два подростка

ИА «Амител» (Барнаул) 

Два подростка, которые погибли в жёсткой аварии в селе Ключи, врезались в дерево, а не в столб, как сообщалось ранее. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю...

В Алтайском крае двое несовершеннолетних насмерть разбились во время «гонок» по ночной трассе

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Фото авто после аварии

Вечером 18 апреля в Ключевском районе произошло серьезное ДТП, в ходе которого погибли двое несовершеннолетних. На легковом автомобиле они на высокой скорости влетели в дерево. Комментаторы полагают, что севший за руль молодой человек мог быть пьян.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 74 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 79 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 74 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 79 пациентов. Зарегистрировали восемь смертельных случаев, четыре - от COVID-19.

Читать дальше...

Новости Алтайского края
Барнаул

От кутюр. Алтайская неделя моды стартовала в Барнауле


Инструкторско-методические сборы с военнослужащими Росгвардии прошли в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 апреля 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. В учебном центре воинской части оперативного назначения Росгвардии в г. Рубцовске прошли учебно-тренировочные сборы по стрельбе из боевого стрелкового оружия под руководством инструкторско-методической группы отряда специального назначения.

Работы по ямочному ремонту в Рубцовске временно приостановлены

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 апреля 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. В связи с низкими температурами наружного воздуха и дорожного полотна работы по ямочному ремонту в Рубцовске временно приостановлены. Работы будут возобновлены, как только позволят погодные условия, - сообщает горадминистрация.

В Рубцовске при выполнении погрузочных работ погиб рабочий

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 апреля 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Утром 10 апреля 2021 года при выполнении работ по погрузке металла при помощи козлового крана в вагон на предприятии ООО «АлМет», рабочему была причинена травма в виде перелома ребер и разрыва внутренних органов. От полученных травм 36-летний мужчина скончался на месте происшествия.

Начальник отдела по вопросам миграции полиции Рубцовска ответил на вопросы граждан

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 апреля 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне в МО МВД России «Рубцовский» при участии Общественного совета состоялась «прямая линия» по вопросам предоставления государственных услуг по линии миграции. За консультацией обратились несколько горожан и сельских жителей. В основном граждан интересовали правила обмена паспорта РФ по достижению 20 и 45 лет.

Барнаульцев приглашают присоединиться к акции «Стань донором. Спаси жизнь!»

Администрация города Барнаула 

20 апреля - в России отмечается День донора. Он посвящен самим донорам, врачам, которые ведут забор и переливание крови, а также призван освещать проблемы и задачи донорства крови. 

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Барнаульские театры отправились на гастроли в районы Алтайского края

На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены

Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков

«Парковки не нужны, будем их закрывать»: глава Рубцовска обратился к предпринимателям, не занимающимся содержанием парковок