Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Апрель
2021

Новости Рубцовска за 22.04.2021

Алтайского экс-депутата Госдумы оштрафовали за ретвит об акции 21 апреля

Tayga.info 

Суд оштрафовал на 20 тыс. рублей бывшего зампреда Госдумы Владимира Рыжкова. Политика признали виновным в организации акции протеста 21 апреля за репост сообщения «Эха Москвы» в твиттере.

Послание Президента: забота, порядок, развитие края

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Президент России Владимир Путин в своём Послании Федеральному Собранию обозначил новые меры поддержки и задал вектор развития страны в целом и Алтайского края в частности. Депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, руководитель фракции «Единой России» Сергей Приб оценил значение послания для Алтайского края. По его мнению, в послании президента были затронуты все сферы жизни общества: он […]

При поддержке депутатов барнаульская команда приняла участие в краевом фестивале клубов молодых избирателей

«Новости Барнаула» 

21 апреля в Рубцовске прошел IV краевой фестиваль клубов молодых избирателей «Мы выбираем будущее», где сборная образовательных организаций Барнаула занята первое место. В организации поездки городской команды активно помогали председатель комитета по социальн...

СК возбудил уголовное дело против машинистки крана из-за смерти рабочего в Рубцовске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Следственный комитет Рубцовска возбудил уголовное дело в отношении 36-летней машинистки крана ООО "АлМет". Женщину подозревают в причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей...

В Рубцовске проверяют тонировку автомобилей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 апреля 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. В связи с увеличением на автодорогах количества транспортных средств, на которых установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям

В Алтайском крае третий день подряд растет число новых случаев COVID-19

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Динамика суточного прироста зараженных

В Алтайском крае за минувшие сутки выявили 83 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб региона в своем официальном Telegram-канале. Кроме того, было зарегистрировано еще восемь смертей среди инфицированных.

Читать дальше...



В Алтайском крае зарегистрировано 83 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 83 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 76 пациентов, умерло 8 человек, от COVID-19-8.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 49 025 человек, в т.ч. 3 356 детей. Выздоровели всего 43 962 (+76) человека. Умерло 2 906 (+8) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 2 016 (+8) человек; иные причины смерти – 890 (+0) человек.

По состоянию на 22 апреля... Читать дальше...

За минувшие сутки в Алтайском крае зарегистрировали 83 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 76 заболевших

НКО Алтайского края 

Официальный сайт Правительства региона приводит данные оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 83 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 76 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 83 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 76 пациентов. Зарегистрировали восемь смертельных случаев, все - от COVID-19.

Читать дальше...

В Рубцовске проведена профилактическая операция «Вернем детей в школу»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 апреля 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. С целью активизации работы по выявлению несовершеннолетних школьного возраста, не посещающих учебные занятия по неуважительной причине, и возвращения их в общеобразовательные учреждения проведена профилактическая операция «Вернем детей в школу».

Рубцовск: Дополнительную финансовую помощь получат муниципальные образования в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  21 апреля 2021г. — VRUBCOVSKE.RU. Муниципальным образованиям Алтайского края предоставлена дополнительная финансовая помощь. Губернатором Алтайского края Виктором Томенко принято…


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка

Стоп деменция. Что за "Клинику памяти" открыли в Барнауле и кого там будут принимать

Барнаулец похитил в магазине 10 пачек сигарет

Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае