Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 17.05.2021

В АЛТАЙСКОМ КРАЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ОНЛАЙН ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА 2022 ГОДА

ZarinskNews.ru (Заринск) 

С 26 апреля по 30 мая на федеральной платформе https://22.gorodsreda.ru/ доступно голосование по отбору объектов для их благоустройства в 2022 году. Работы будут проводиться в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Напомним, в голосовании участвуют 90 объектов, расположенных в Алейске, Барнауле, Бийске, Заринске, Новоалтайске, Рубцовске, Славгороде и Камне-на-Оби. Из общего количества предложенных территорий будут отобраны только […]

Единороссы рассказали, сколько заявок поступило на праймериз в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

14 мая алтайские единороссы завершили прием документов на внутрипартийное голосование по выборам в Госдуму и Алтайское Заксобрание. По сравнению с 2016 годом, количество заявок от кандидатов выросло на 26%...

Разработка учителя информатики из Алтайского края участвует в бизнес-акселераторе конкурса «Цифровой прорыв»

Администрация Алтайского края  

Учитель информатики Алексей Мусихин из Рубцовска создал цифровой помощник для организации работы предприятия. В прошлом году он вместе с командой представил этот проект на главном российском конкурсе программистов «Цифровой прорыв». Разработка алтайских программистов вошла в четверку лучших в своей номинации. Накануне ее в числе 20 из 223 проектов отобрали для участия в бизнес-акселераторе конкурса.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 63 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 56 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 63 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 56 пациентов. Зарегистрировали семь смертельных случаев, шесть из них - от COVID-19.

Читать дальше...

«Лечение увлечением!»: в Рубцовске Алтайского края проводят мастер-классы по прикладному творчеству (фото)

НКО Алтайского края 

Сотрудники представительства АКОО «Вместе против рака» в г. Рубцовске проводят мастер-классы по прикладному творчеству. Мероприятия организуют в рамках реализации проекта ГБФ «Развитие» Рубцовска «Лечение увлечением!».

Читать дальше...

В Алтайском крае зарегистрировано 63 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 63 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 56 пациентов, умерло 7 человек, от COVID-19-6. 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 50 777 человек, в т.ч. 3 463 ребенка. Выздоровело всего 45 726 (+ 56) человек. Умерло 3 108 (+ 7) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 2 187 (+ 6) человек; иные причины смерти – 921 (+1) человек.

По состоянию... Читать дальше...

Лже-сотрудник больницы обокрал рубцовчанку на 124 тысячи рублей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 мая 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Как выяснили полицейские, жительница города Рубцовска разместила объявление на сайте о продаже кислородного концентрата. Ей позвонил злоумышленник и, представившись работником больницы, попросил номер карты для того, чтобы приобрести указанный товар.

Горняк22: Жительница Рубцовска потеряла более 100 тысяч на торговле кислородом

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Мошенник, представившийся сотрудником больницы, похитил 124 тысячи рублей с карты рубцовчанки, продававшей кислород. Об этом сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю. По данным полиции, потерпевшая разместила в интернете объявление о продаже кислородного концентрата. Ей позвонил злоумышленник и представился работником больницы. Он попросил у женщины номер банковской карты – якобы для того, чтобы перевести на нее […]


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Две подтопленные дороги в Алтайском крае открыли для грузовиков

В Алтайском крае день открытых дверей пройдёт в 7 базовых организациях СПО проекта «Профессионалитет»

Дорога жизни. К жителям поселка на Алтае не может приехать скорая из-за низкого моста

Уже кусаются. Сколько клещей будет на Алтае в 2024 году и как от них защититься?