Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 31.05.2021

После беседы с завучем скончалась 12-летняя школьница

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент произошел в Рубцовске Алтайского края. В кабинете завуча в тот злополучный день школьницу отчитали за недостойное поведение в сети. Вернувшись домой из школы, девочка почувствовала себя плохо и позже умерла. Друзья и одноклассники девочки узнав о том, что она скончалась решили, что после разговора с завучем школьница свела счеты с жизнью.

В Барнауле провели конкурс профессионального мастерства «Лучший сварщик»

Runews24.ru 

В Барнауле на площадке «Сибэнергомаша» провели конкурс «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик». За почетное звание боролись 14 человек из Барнаула, Бийска, Рубцовска и Заринска, которые представляли 11 организаций.

Конкурс на лучшего сварщика Алтайского края прошёл в "Сибэнергомаше"

ИА «Амител» (Барнаул) 

Конкурс "Лучший по профессии" в номинации "Лучший сварщик" провели на площадке "Сибэнергомаша" в Барнауле. За почётное звание соревновались 14 сварщиков из Барнаула, Бийска, Рубцовска и Заринска, которые представили 11 предприятий...

В Алтайском крае за три дня от коронавируса умерло 26 человек

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Ежесуточный прирост зараженных

В Алтайском крае за прошедшие трое суток было выявлено 177 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб региона в своем официальном Telegram-канале. Кроме того, за тот же период скончалось 26 пациентов, из них 24 - непосредственно от COVID-19.

Читать дальше...

В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрировали 59 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 54 заболевших

НКО Алтайского края 

Официальный сайт Правительства региона приводит данные оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19.

Читать дальше...

В Барнауле назвали девять победителей краевого конкурса «Детский сад Алтая - 2021»

Администрация Алтайского края  

В Барнауле прошла торжественная церемония награждения победителей XI краевого конкурса «Детский сад Алтая». За это почетное звание состязались более 20 детских садов из 10 населенных пунктов края. 18 из них стали лауреатами. Девять победителей получили комплекты развивающего и интерактивного оборудования на сумму более 130 тысяч рублей. Награды вручил министр образования и науки Алтайского края Максим Костенко. Он подчеркнул: «В Алтайском крае почти 900 детских садов и более 11 тысяч педагогов... Читать дальше...



В столице Алтайского края провели конкурс профессионального мастерства «Лучший сварщик»

«НИА-Федерация» 

29 мая, на площадке предприятия «Сибэнергомаш-БКЗ» провели конкурс «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик». На почетное звание претендовали 14 представителей 11 предприятий Барнаула, Бийска, Рубцовска и Заринска. В торжественной церемонии открытия конкурса приняли участие министр промышленности и энергетики Алтайского края Вячеслав Химочка, начальник регионального управления по труду и занятости населения Надежда Капура, исполнительный директор Союза промышленников Регионального объединения... Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 59 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 59 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 54 пациента, умерло 10 человек, от COVID-19  - 8.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 51640 человек, в т.ч. 3 497 детей. Выздоровело всего 46 552 (+ 54) человека. Умерло 3 233 (+ 10) человека, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 2 301 (+ 8) человек; иные причины смерти – 932 (+2) человек.

По состоянию... Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 59 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 54 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 59 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 54 пациента. Зарегистрировали десять смертельных случаев.

Читать дальше...

В Рубцовске оперативные действия сотрудников Росгвардии помогли избежать распространения огня

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

31 мая 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Как сообщили в пресс-службе Росгвардии по Алтайскому краю, cотрудники вневедомственной охраны по городу Рубцовску сержанты полиции Владимир Сергиевский и Дмитрий Зинченко приняли оперативные меры в эвакуации жителей частного сектора по улице Комсомольская, где загорелся автомобиль.

Пять человек пострадали в ДТП в Рубцовске за неделю

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

31 мая 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. С 24 по 30 мая произошло 13 ДТП, в которых пострадало 5 граждан. Из них: столкновений - 7, наезд на пешехода - 1, наезд на препятствие - 2, наезд на стоящее транспортное средство - 3. Об этом свидетельствуют данные из оперативной сводки ГИБДД Рубцовска.

Горняк22: Число инфицированных COVID-19 в Алтайском крае увеличилось на 60 человек

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Медицина Фото: pixabay.com Больше всего новых случаев коронавируса отмечено в Барнауле (29), Бийске (7), Бийском районе (4), Рубцовске, Павловском районе (по 3) 60 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией зарегистрировали в Алтайском крае за последние сутки. Об этом 30 мая сообщает региональный оперштаб. Умерли семь пациентов, все – от COVID-19. Выздоровели 41 пациент. Новые случаи коронавируса […]


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

Дорога жизни. К жителям поселка на Алтае не может приехать скорая из-за низкого моста

«Парковки не нужны, будем их закрывать»: глава Рубцовска обратился к предпринимателям, не занимающимся содержанием парковок

Больше 5 млн рублей потерял житель Рубцовска из-за псевдоинвесторов