Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2021

Новости Рубцовска за 15.06.2021

В преддверии профессионального праздника Губернатор Виктор Томенко вручил государственные и краевые награды медицинским работникам Алтайского края

Администрация Алтайского края  

Торжественная церемония вручения наград состоялась сегодня, 15 июня, в Правительстве Алтайского края. Губернатор Виктор Томенко, открывая мероприятие, отметил, что в прошлом году медицинские работники столкнулись с серьезной нагрузкой, вызванной пандемией коронавируса. Работа специалистов, которые спасали жизни людей, работали в «красной зоне», была связана с большим профессиональным риском.

Читать дальше...

В городе Рубцовске проходит акция «Гражданский мониторинг»

«Новости Барнаула» 

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции и реализации плана работы Общественного совета на текущий год его представители побывали в здании межмуниципального отдела МВД России "Рубцовский", посетив дежурную часть. Общественники обр...

Росреестр: Участок для строительства жилья можно найти онлайн

Администрация города Барнаула 

Сведения о земельных участках и территориях, которые можно использовать для строительства и вовлечь в оборот, граждане и предприниматели могут получить с помощью электронного сервиса «Земля для стройки», - сообщают в Кадастровой палате по Алтайскому краю.

Читать дальше...

В Алтайском крае вновь разворачивают ковидные госпитали на фоне роста числа зараженных

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Прирост числа зараженных

В Алтайском крае продолжается рост заболеваемости COVID-19. За последние четверо суток зафиксировано 260 положительных тестов. В регионе вновь создают инфекционные центры, следует из данных оперштаба. По официальной информации, за указанный период умерло еще 15 человек.

Читать дальше...

В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрировали 67 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 5 заболевших

НКО Алтайского края 

Официальный сайт Правительства региона приводит данные оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19.

Читать дальше...

Более 300 нарушений ПДД выявили сотрудники ГИБДД в Рубцовске за неделю

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 июня 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. С 07 по 13 июня произошло 16 ДТП, в которых пострадал 1 несовершеннолетний участник дорожного движения (велосипедист). Из них: столкновений - 7, наезд на пешехода - 1, наезд на препятствие - 3, наезд на стоящее транспортное средство - 3, наезд на животное - 1, наезд на велосипедиста - 1, опрокидывание - 1.

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 67 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 5 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 67 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели пять пациентов. Зарегистрировали три смертельных случая.

Читать дальше...

Полиция Рубцовска предупреждает: будьте бдительны, не открывайте двери незнакомцам!

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 июня 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. В связи со случаями хищений у горожан денежных средств путем свободного доступа полицейские проводят оперативно-следственные мероприятия и профилактическую работу с населением по предупреждению преступлений.



В Алтайском крае зарегистрировано 67 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 67 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 5 пациентов, умерло 3 человека, от COVID-19 - 2.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 52 540 человек, в т.ч. 3 545 детей. Выздоровели всего 47 083 (+ 5) человека. Умерло 3 319 (+ 3) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 2 366 (+ 2) человек; иные причины смерти – 953 (+1) человека.

По состоянию... Читать дальше...

В Алтайском крае в рамках краевых Дельфийских игр открыли виртуальный концертный зал

Администрация Алтайского края  

В детской школе искусств Славгорода состоялось торжественное открытие виртуального концертного зала. Церемония прошла в рамках программы ХХ краевых Дельфийских игр «Вместе лучше!».

Читать дальше...

Горняк22: В Бийске пенсионерка раскрасила «зебру» на перекрестке

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Кадр очевидца Фото: "ЧП Бийск"/"ВКонтакте" В комментариях пользователи выразили надежду на то, что это не новый подрядчик администрации города. Они также понадеялись, что пенсионерку не накажут за самоуправство В алтайском городе Бийск очевидцы сняли на видео пожилую женщину, которая занималась обновлением дорожной разметки на перекрестке. Ролик публикует сообщество «ЧП Бийск» в соцсети «ВКонтакте». Горожанка заново […]

Рабочие барнаульских предприятий стали победителями краевого конкурса профмастерства «Лучший сварщик»

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае определили победителей конкурса профмастерства «Лучший сварщик». В нём приняли участие 14 специалистов из предприятий Барнаула, Бийска, Рубцовска и Заринска.

Конкурсанты прошли два этапа испытаний - теоретический (тестирование) и практический (сварное соединение трубы под углом 45 градусов). Их работу оценила экспертная рабочая группа, в состав которой вошли ведущие специалисты промышленных предприятий и представители профессиональных образовательных учреждений Алтайского края. Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 15.06.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






С жительницы Подмосковья требуют 300 тыс. рублей из-за кредитов ее тезки с Алтая

В Алтайском крае изменят расписание поездов из-за ремонта на путях

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены