Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2021

Новости Рубцовска за 18.06.2021

В Рубцовске разыскивают псевдоврача за кражи во время домашних «медосмотров»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Сотрудники полиции Рубцовска объявили в розыск женщину, которая ходит по квартирам пенсионеров, представляется им медработником и якобы проводит обследование. По итогам этого «обследования» пожилые люди рискуют остаться без накоплений. Одна из старушек уже стала жертвой злоумышленницы.

Читать дальше...

В Рубцовске полиция разыскивает лже-врача, которая ходит по квартирам и якобы проводит обследование пожилых людей

МВД России 

Накануне в квартиру 84-летней жительницы Рубцовска постучала неизвестная женщина. Гостья сообщила, что является медицинским работником и проводит обследование пожилых людей по месту жительства. Пенсионерка впустила ее к себе в квартиру. Лже-врач осмотрела женщину и сказала, что у нее остеохондроз. После чего ушла.

В Рубцовске состоялся зональный турнир по мини-футболу среди сотрудников органов внутренних дел

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 июня 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне в Рубцовске состоялся зональный турнир по мини-футболу среди сотрудников органов внутренних дел. Как пояснили ГУ МВД России по Алтайскому краю, цель мероприятия является популяризация спорта и повышение качества физической

Лжеврач украла 80 тысяч рублей у алтайской пенсионерки

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Рубцовске полиция разыскивает лжеврача, которая ходит по квартирам и крадёт у жильцов деньги, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю. В полицию обратилась 84-летняя местная жительница...

16 коллективов составят музыкальный десант «Под звездным небом Колывани»

«НИА-Федерация» 

18 июня, в Колывани стартует VIII краевой музыкальный десант эстрадных, джазовых коллективов и рок-групп «Под звездным небом Колывани». Его участниками стали 16 команд из Тальменского, Мамонтовского, Первомайского, Курьинского, Троицкого, Поспелихинского, Змеиногорского и Егорьевского районов, а также из Барнаула, Бийска, Славгорода, Рубцовска, Камня-на-Оби и ЗАТО Сибирский. Торжественное открытие и конкурсное прослушивание групп начнется в 15 часов в Колыванском сельском Доме культуры. В жюри конкурса... Читать дальше...

В Алтайском крае зарегистрировано 83 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 83 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 14 пациентов, умерло 6 человека, от COVID-19 - 3.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 52 772 человека, в т.ч. 3 561 ребенок. Выздоровели всего 47 122 (+ 14) человека. Умерло 3 336 (+ 6) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 2 376 (+ 3) человек; иные причины смерти – 960 (+3) человек.

По состоянию... Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 83 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 14 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 83 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 14 пациентов. Зарегистрировали шесть смертельных случаев.

Читать дальше...

16 коллективов составят музыкальный десант «Под звездным небом Колывани» в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 18 июня, в Колывани стартует VIII краевой музыкальный десант эстрадных, джазовых коллективов и рок-групп «Под звездным небом Колывани». Его участниками стали 16 команд из Тальменского, Мамонтовского, Первомайского, Курьинского, Троицкого, Поспелихинского, Змеиногорского и Егорьевского районов, а также из Барнаула, Бийска, Славгорода, Рубцовска, Камня-на-Оби и ЗАТО Сибирский.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 18.06.2021

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






На реках Алтайского края продолжается подъём воды

В Алтайском крае перекрыли движение по части автодороги из-за подтопления

Гипермаркет горит на площади 900 "квадратов" в Алтайском крае

Жители Рубцовска были в "Крокусе" во время теракта