Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 12.07.2021

Хроника коронавируса в Алтайском крае. Главное за 12 июля

ИА «Амител» (Барнаул) 

Алтайский край установил новый рекорд по суточному приросту зараженных, из-за коронавируса в регионе отменили все олимпиады, глава Минспорта пообещал привить большую часть сотрудников. Какие события произошли на фронте борьбы с коронавирусной инфекцией 12 июля – в подборке amic...

Суточный прирост инфицированных COVID-19 в Алтайском крае достиг наивысших отметок за всю пандемию

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Ежедневный прирост инфицированных

Алтайский край 11 июля достиг рекордной отметки в 249 выявленных случаев заражения коронавирусной инфекцией за сутки. Это самое высокое значение для региона за все время пандемии. С учетом еще двух дней – 10 и 9 июля – в крае выявили 735 инфицированных, сообщает алтайский оперштаб в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 249 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 42 заболевших

НКО Алтайского края 

Официальный сайт Правительства региона приводит данные оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 249 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 249 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 42 пациента, умерло 12 человек, от COVID-19-10.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 56 971 человек, в т.ч. 3 856 детей. Выздоровели всего 47 633 (+ 42) человека. Умерло 3 591 (+ 12) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 2 590 (+ 10) человек; иные причины смерти – 1001 (+2) человек.

По... Читать дальше...

В Алтайском крае выявили 249 новых случаев COVID-19

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском крае за прошедшие сутки выявили 249 инфицированных коронавирусом. Общее число заболевших выросло до 56 971, сообщает региональный оперштаб по борьбе с распространением COVID-19...

Кузбасские педагоги примут участие в ежегодной конференции Фонда Андрея Мельниченко

«НИА-Федерация» 

С 12 по 14 июля 2021 года в дистанционном формате пройдёт IV Всероссийская научно-практическая конференция образовательных центров Фонда Андрея Мельниченко, в которой примут участие преподаватели центров детского научного и инженерно-технического творчества, работающих в Кузбассе. Среди них ЦДНИТТ при КузГТУ «УникУм» (Кемерово), ЦДНИТТ «Трамплин» (Ленинск-Кузнецкий) и ЦДНИТТ Киселевска. \В этом году образовательные онлайн-площадки традиционно соберут представителей научно-образовательной сферы со всей России. Читать дальше...

«Два Алтая» пошли на рекорд по числу аварий «выходного дня»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае и Республике Алтай с 9 по 11 июля произошла череда серьезных ДТП. Полиция пока не дала официальных комментариев по ним, однако очевидцы в соцсетях утверждают, что без погибших не обошлось. Приведенные фотографии также говорят о жертвах, а по общему числу инцидентов последние несколько дней, возможно, оказались рекордными как минимум за лето.

Читать дальше...

Самый быстрый: МегаФон увеличил скорость мобильного интернета в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

Компания Ookla, мировой лидер в области тестирования и анализа скорости интернета, опубликовала результаты исследования по качеству мобильного интернета в России. МегаФон показал лучшие результаты в стране, опередив других операторов по всем ключевым показателям...

В Рубцовске две недели не будет горячей воды

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 июля 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. На основании постановления администрации города Рубцовска «Об утверждении сводного годового плана ремонта источников тепловой энергии и тепловых сетей города Рубцовска Алтайского края на 2021 год»


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Вода прибывает. Три штормпрогноза объявили на Алтае из-за возможного подтопления

В Сибири загорелся крупный склад-магазин

Энергетик назвал выгоды Казахстана от развития газового сотрудничества с Россией

В ночь на 7 апреля в Барнауле закроют участок Южного тракта в районе строительства развязки