Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2021

Новости Рубцовска за 03.08.2021

В Рубцовске начаты работы по ремонту дорожного покрытия кольцевой развязки у ТЦ «Радуга»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 августа 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Сегодня, 3 августа, специалисты Юго-Западного ДСУ начали работы по капитальному ремонту дорожного покрытия кольцевой развязки на пересечении улицы Арычной и Рабочего тракта у торгового центра «Радуга».

Бийск не собирается добровольно «сдавать» неугодного геральдистам коня с герба

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Герб Бийска, официально не утвержденный геральдистами

Администрация Бийска не получала каких-либо рекомендаций по поводу изменения герба города. В этой связи местные чиновники не планируют вносить правки в символ, несмотря на то, что он до сих пор остается незарегистрированным из-за имеющихся «ляпов». Об этом «Банкфаксу» рассказал начальник пресс-службы горадминистрации Павел Сидоренко.

Читать дальше...

В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 277 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 277 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровели 104 пациента, умерло 24 человека, от COVID-19 - 20.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 62 916 человек, в т.ч. 4279 детей. Выздоровели всего 49 272 человек (+ 104). Умерло 4 022 человек (+ 24), все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 2 990 человек (+ 20); иные причины смерти – 1032 человек (+ 4).

По состоянию... Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 277 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 104 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 277 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 104 пациента. Зарегистрировали 24 смертельных случая.

Читать дальше...

Запрет на распоряжения денежными средствами побудил должника погасить алименты

ФССП России 

Обращение взыскания на денежные средства злостного неплательщика алиментов из Рубцовска ускорил оплату задолженности перед ребенком. На исполнении в отделе судебных приставов г. Рубцовска, Егорьевского и Рубцовского районов УФССП России по Алтайскому краю находится исполнительное производство о взыскании с местного жителя алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Должник на протяжении длительного времени свой родительский долг по содержанию несовершеннолетнего ребенка не исполнял, алименты в добровольном порядке не перечислял... Читать дальше...

Рассказываем, когда рубцовчанам отключат свет в августе

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 июля 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. В связи с проведением работ по техническому обслуживанию электросетевого комплекса в августе 2021 года будет вводиться ограничение потребления электроэнергии рубцовчанам в соответствии со следующим графиком:

В Рубцовске раскрыты квартирные кражи, подозреваемый задержан

«Новости Барнаула» 

Накануне сотрудники полиции МО МВД России «Рубцовский» раскрыли хищение имущества  из квартир в городе Рубцовске и задержали подозреваемого в кражах. Предварительно установлено, что ранее судимый местный житель 1963 года рождения с целью хищения денежных средс...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Библионочь – 2024: «Ростелеком» поддержал книжную акцию в Рубцовске

На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены

Алтайский край присоединился к единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае