Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2021

Новости Рубцовска за 04.08.2021

Власти Алтайского края опубликовали список домов, жильцов которых расселят

ИА «Амител» (Барнаул) 

Правительство Алтайского края опубликовало перечень многоквартирных домов, планируемых к переселению в рамках краевой адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда" на 2019-2025 годы. Всего в списке обозначено 245 зданий, которые признали таковыми до 1 января 2017 года...

19 августа в Рубцовске пройдет велопробег

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

04 августа 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. В рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации 19 августа в Рубцовске планируется провести велопробег, посвященный этой важной дате. Старт велопробегу будет дан на открытой площадке Дома культуры «Алтайсельмаш» в 16:45.

В Рубцовске Алтайского края продолжают капитальный ремонт дорог

Администрация Алтайского края  

В Рубцовске идет капитальный ремонт дорог. Сотрудники Юго-Западного ДСУ укладывают первый слой асфальта на южной стороне проспекта Рубцовского в границах улиц Комсомольской и Пролетарской. Когда дорожники завершат, они откроют движение транспорта на этом участке и перейдут к работам на северной стороне, сообщает газета «Местное время».

Читать дальше...

В Алтайском крае зарегистрировано 275 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 275 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 113 пациентов, умерло 25 человек, от COVID-19-22.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 63 191 человек, в т.ч. 4301 ребёнок. Выздоровели всего 49 385 человек (+ 113). Умерло 4 047 человек (+ 25), все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 3 012 человек (+ 22); иные причины смерти – 1035 человек (+ 3).

По состоянию... Читать дальше...

В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрировали 275 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 113 заболевших

НКО Алтайского края 

Официальный сайт Правительства региона приводит данные оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19.

Читать дальше...

Набережная Рубцовска требует восстановления после ночного визита неизвестных вандалов

«Новости Барнаула» 

04.08.2021 12:58 В Рубцовске сотрудники МУП «АвтоСпецТехника» взялись за восстановление городской набережной, где несколько дней назад неизвестные устроили погром. Вандалы, которых пока не удалось установить, вырвали урны прямо с бетонным основанием и забросил...

В Рубцовске дорожники приступили к асфальтированию проспекта Рубцовского

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

04 августа 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске приступили к работам по обустройству первого выравнивающего слоя асфальтобетона на южной стороне проспекта Рубцовского. Об этом сообщает пресс-служба рубцовского подразделения Юго-Западного ДСУ.

Межмуниципальный отдел МВД России «Рубцовский» приглашает кандидатов для прохождения службы

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

04 августа 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Межмуниципальный отдел МВД России «Рубцовский» приглашает кандидатов для прохождения службы на должностях младшего и среднего начальствующего состава:

Горняк22: Алтайский поставщик газа пытается оспорить штрафы за перебои с топливом

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Газ. Плита Фото: pexels.com Поставщику газа не понравилось, что из-за временных трудностей ему придется платить штрафы. Тогда он решил оспорить соответствующее решение в суде Компания «Алтайкрайгазсервис» не смогла оспорить в суде очередной штраф, возложенный на нее из-за перебоев с поставками газа населению, сообщает «Банкфакс». Ранее, в марте 2021 года, прокуратура Каменского района инициировала проверки из-за […]


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






МЧС: в Алтайском крае горит гипермаркет на площади 900 квадратных метров, его тушат 55 пожарных

Люди в камуфляже открыли стрельбу в "Крокус Сити холле" в Москве, есть раненые

По итогам личного приема заместителя Генерального прокурора России Дмитрия Демешина восстановлены права 126 инвалидов, которым в результате мошенничества были выданы ненадлежащие технические средства реабилитации

Глава Барнаула возглавил медиарейтинг муниципальных глав Алтайского края