Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2021

Новости Рубцовска за 18.08.2021

Прокуратурой Алтайского края поставлено на контроль расследование уголовного дела о гибели двух человек в дорожно-транспортном происшествии в Шипуновском районе Алтайского края

Прокуратура РФ 

Ночью 18.08.2021 на участке трассы «А-322» сообщением «Барнаул-Рубцовск» в Шипуновском районе автомобиль под управлением начальника ГИБДД по Михайловскому району совершил столкновение с прицепом припаркованного на обочине грузового автомобиля.

Два сотрудника ФСБ погибли в ДТП на Алтае: их вез в аэропорт начальник ГИБДД

«ИД Свободная пресса» 

В Алтайском крае возбуждено уголовное дело по факту гибели супружеской пары и травмирования их детей в ДТП на участке трассы А-322 «Барнаул-Рубцовск». Об этом сообщает пресс-служба управления СКР по региону.

Читать дальше...

СК завел дело после смертельного ДТП с начальником отдела ГИБДД на Алтае

Static.feed.rbc.ru 

Следственный комитет (СК) Алтайского края возбудил уголовное дело после ДТП с участием начальника районного отдела ГИБДД, в котором погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Алтайскому краю. Источник в силовых структурах региона уточнил «РИА Новости», что погибшие работали в управлении ФСБ по Ставропольскому краю. «Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее... Читать дальше...

СК завел дело после смертельного ДТП с начальником районного УГИБДД на Алтае

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Автомобиль Hyundai Creta столкнулся с припаркованным прицепом грузовика MAN F2000 на участке трассы «Барнаул — Рубцовск». Как сообщила пресс-служба краевого главка СК, легковушкой управлял начальник ГИБДД по Михайловскому району Алтайского края.

Читать дальше...

Международные онлайн-стажировки проходят слушатели Губернаторской программы переподготовки инженерных кадров в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае в этом году впервые действует Губернаторская программа переподготовки инженерных кадров для промышленного и энергетического комплексов Алтайского края. Первыми ее слушателями стали около 70 руководителей производства, специалистов конструкторско-технологических и технических служб, производственных отделов промышленных предприятий и организаций Алтайского края.

Читать дальше...



В ДТП с участием главы отдела ГИБДД в Алтайском крае погибли два ставропольца 

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ранения также получили двое их детей. Двое жителей Ставрополья погибли в результате ДТП на территории Алтайского края, двое их детей получили ранения. Об этом в среду, 18 августа, сообщает пресс-служба регионального СКР. По данным ведомства, авария произошла минувшей ночью на трассе «Барнаул-Рубцовск» в Шипуновском районе. Ехавший в аэропорт Hyundai Creta, за рулём которого был начальник […]

Читать дальше...

ДТП с участием главы районного ГИБДД унесло жизни двух человек в Алтайском крае

Блог сайта «Ньюинформ» 

Трагедия случилась на 181-м км автодороги А-322 Барнаул — Рубцовск. Правоохранители установили, что Hyundai Creta, в котором ехали майор полиции и четыре его пассажира ,врезался в большегруз. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В Алтайском крае начальник районного отдела ГИБДД устроил ДТП – погибли члены его семьи

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В Алтайском крае начальник районного отдела ГИБДД Константин Шетов устроил смертельную аварию — в автомобиле находилась семья его жены. Об этом пишет издание «Подъем».

Во Владивостоке Вадим Иванкин представит свои живописные «Золотые струны» в галерее «Арка»

Тихоокеанская Россия 

25 августа галерея «Арка» представит выставку «Золотые струны» известного живописца и графика Вадима Иванкина. Работы выполнены специально для показа во Владивостоке. Уже знакомый зрителю по графическим листам из серии «Эскизы утраченных фресок», экспонировавшихся в залах Приморского отделения Союза художников России …

Начальник Михайловского райотдела ГИБДД попал в страшную аварию с двумя погибшими на алтайской трассе (обновлено)

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Последствия столкновения

В Шипуновском районе Алтайского края ночью 18 августа произошло серьезное ДТП, в ходе которого погибло два человека. Кроссовер Hyundai влетел в остановившуюся на обочине фуру. Как сообщили «Толку» в ГУ МВД России по Алтайскому краю, за рулем иномарки находился начальник одного из районных отделов ГИБДД.

Читать дальше...

Новости Алтайского края
Барнаул

Настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N


У слушателей Губернаторской программы переподготовки инженерных кадров проходят международные онлайн-стажировки

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае в этом году впервые запустили Губернаторскую программу переподготовки инженерных кадров для промышленного и энергетического комплексов региона. Первыми ее слушателями стали около 70 руководителей производства, специалистов конструкторско-технологических и технических служб, производственных отделов промышленных предприятий и организаций Алтайского края.

С 16 августа слушатели принимают участие в международных онлайн-стажировках. В рамках обучения по программе «Управление... Читать дальше...

Двое детей остались сиротами после ДТП с главой отдела ГИБДД на Алтае

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ТГ "Инцидент Барнаул"

Двое детей остались без родителей в результате аварии с участием начальника отдела ГИБДД по Михайловскому району Алтайского края.

По нашим данным, майор полиции за рулем автомобиля "Хендай Крета" не справился с управлением и врезался в припаркованный на обочине грузовик. Авария произошла в ночь на среду, 18 августа, на 181-м км автодороги А-322 Банаул – Рубцовск.

Как стало известно РЕН ТВ, в результате аварии погибли мужчина и женщина, сидевшие на пассажирских креслах в автомобиле начальника ГИБДД. Читать дальше...

Двое детей остались сиротами после ДТП с начальником ГИБДД на Алтае

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ТГ "Инцидент Барнаул"

Двое детей остались без родителей в результате аварии с участием начальника ГИБДД по Михайловскому району Алтайского края.

По нашим данным, майор полиции за рулем автомобиля "Хендай Крета" не справился с управлением и врезался в припаркованный на обочине грузовик. Авария произошла в ночь на среду, 18 августа, на 181-м км автодороги А-322 Барнаул – Рубцовск.

Как стало известно РЕН ТВ, в результате аварии погибли мужчина и женщина, сидевшие на пассажирских креслах в автомобиле начальника ГИБДД. Читать дальше...

В Алтайском крае зарегистрирован 271 новый случай заболевания COVID-19

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрирован 271 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровел 161 пациент, умерло 24 человека, от COVID-19 - 22.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 67 045 человек, в т.ч. 4 636 детей. Выздоровели всего 51 389 человек (+ 161). Умерло 4 383 человека (+ 24), все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 3 309 человек (+ 22); иные причины смерти – 1 074 человека (+ 2).

По состоянию... Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 18.08.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай

Житель Алтайского края заразился тифом после укуса клеща

Без крыши остался частный дом после пожара в Рубцовске

Два творческих коллектива Барнаула представят Алтайский край на Всероссийском фестивале «Культура – это мы!»