Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2021

Новости Рубцовска за 20.08.2021

Обанкротившееся Рубцовское ПАТП рассчиталось с долгами перед работниками за счет продажи имущества

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Бывшие сотрудники автотранспортного предприятия МУ ПАТП Рубцовска, которое в 2019 году по иску налоговой службы было признано банкротом, наконец, получили расчет. Ранее работники не могли добиться выплаты им заработной платы за несколько месяцев. Однако, как сообщил ИА «Банкфакс» экс-директор предприятия Алексей Ворошилов, на сегодняшний день долги перед людьми погашены полностью. По словам бывшего руководителя, для этого пришлось реализовать несколько недвижимых объектов, принадлежащих ПАТП.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 268 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 111 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 268 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 111 пациентов. Зарегистрировали 26 смертельных случаев.

Читать дальше...

42 километра федеральных дорог в Алтайском крае обновили с помощью защитных покрытий

Администрация Алтайского края  

Дорожники завершили ремонт пяти участков федеральных трасс в Алтайском крае. Три из них на Чуйском тракте, по одному - на А-322 и А-321. Всего в регионе с помощью защитных покрытий обновили 42 километра дорог.

Читать дальше...

В Алтайском крае зарегистрировано 268 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 268 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 111 пациентов, умерло 26 человек, от COVID-19-21.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 67 582 человека, в т.ч. 4 697 детей. Выздоровели всего 51 729 человек (+ 111). Умерло 4 434 человека (+ 26), все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 3 353 человека (+ 21); иные причины смерти – 1 081 человек (+ 5).

По состоянию... Читать дальше...

Двое юных рубцовчан вошли в тройку победителей всероссийского экоконкурса проекта «Поколение М»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 августа 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. >МТС и анимационный проект «Фиксики» производства студии «Аэроплан» (входит в ГК «Рики») подвели итоги конкурса на тему заботливого отношения к природе в рамках федерального благотворительного проекта «Поколение М». В номинации «Лайфхаки» призовые места заняли школьники из Рубцовска: победителем стал Роман Леонтьев, а Роман Гребенкин занял третье место.

Почти 4 миллиона рублей направили на капитальный ремонт школьного спортивного зала в Алейске Алтайского края

Администрация Алтайского края  

В рамках краевой адресной инвестиционной программы в школе №2 Алейска проводят капитальный ремонт спортивного зала. На эти цели направили почти четыре миллиона рублей из краевого и местного бюджетов, отметили в Министерстве образования и науки Алтайского края.

Читать дальше...

Активисты Общероссийского народного фронта в Алтайском крае провели мониторинг безопасности детских игровых и спортивных площадок

НКО Алтайского края 

Общественники взяли на контроль устранение недостатков во дворах, благоустроенных в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», а также осмотрели площадки, по поводу которых поступили жалобы на прямую линию с Президентом РФ, лидером ОНФ Владимиром Путиным.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Барнаулу выделили 50 млн рублей на ремонт трамвайных путей

Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах

Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае

Две подтопленные дороги в Алтайском крае открыли для грузовиков