Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Сентябрь
2021

Новости Рубцовска за 09.09.2021

Рубцовский школьник побывал на студии «Фиксиков» и разгадал их секрет

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

09 сентября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Десятилетний уроженец Рубцовска Роман Леонтьев посетил анимационную студию «Аэроплан», выпускающую популярный мультсериал «Фиксики». Поездка в Москву стала наградой за победу в федеральном творческо-благотворительном проекте компании МТС «Поколение М».

Крупная задолженность по коммунальным платежам погашена в полном объеме

ФССП России 

В результате мер принудительного исполнения 100-тысячный долг погашен жительницей г. Рубцовска за услуги ЖКХ в пользу управляющей компании. В отдел судебных приставов г. Рубцовска, Егорьевского и Рубцовского районов УФССП России по Алтайскому краю поступили исполнительные документы о взыскании задолженности за коммунальные услуги в пользу УК. Должница продолжительное время добровольно не погашала накопившуюся задолженность несмотря на направленное судебным приставом-исполнителем уведомление о возбуждении исполнительного производства. Читать дальше...

Жителей города приглашают к участию в молодёжном образовательном форуме «Территория Ответственности»

Администрация города Барнаула 

С 24 по 26 сентября в городе Рубцовске  пройдет V Краевой молодёжный образовательный форум «Территория Ответственности-2021».

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 237 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 427 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 237 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 427 пациентов. Зарегистрировали 25 смертельных случаев.

Читать дальше...

В Алтайском крае зарегистрировано 237 новых случаев инфицирования COVID-19, выздоровело 427 заболевших

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 237 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 427 пациентов, умерло 25 человек, от COVID-19-20.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 72 604 человек, в т.ч. 5153 детей. Выздоровели всего 55 970 человек (+ 427). Умерло 4 926 человека (+ 25), все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 3 767 человека (+ 20); иные причины смерти – 1 159 человека (+ 5).

По состоянию... Читать дальше...

Барнаульцев приглашают поучаствовать в молодежном образовательном форуме «Территория ответственности»

Администрация города Барнаула 

Молодежный образовательный форум «Территория ответственности» состоится с 24 по 26 сентября в Рубцовске. Как рассказали в Управлении молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, цель форума – привлечение талантливой молодежи в процесс разработки и реализации стратегических направлений развития территорий. Также форум помогает продвижению новых технологий, созданию условий для самореализации молодежи, повышению уровня ее компетенций, навыков, формированию... Читать дальше...

«Не знаем за что хвататься»: стоматологическая поликлиника в Рубцовске ограничила прием из-за нехватки врачей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В детском отделении городской стоматологии в Рубцовске ограничили прием для иногородних пациентов. Информация об этом за подписью администрации учреждения размещена на входе в отделение, сообщает портал «вРубцовске.ру». Как сказано в объявлении, такая ситуация сложилась из-за нехватки врачей. Данную информацию ИА «Банкфакс» подтвердил и.о. начмеда учреждения Алексей Бесхлебный. Он признал, что проблема дефицита кадров стоит так остро, что у них не было другого выхода.

Читать дальше...

Горняк22: В детской стоматологии Рубцовска ограничили прием больных из-за дефицита кадров

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Стоматолог Фото: pixabay.com Жителям ближайших районов стало сложнее записать детей на прием к стоматологам. Причиной тому стал жесткий кадровый голод В детской городской стоматологии Рубцовска ограничили прием иногородних больных из-за дефицита кадров, сообщает сайт «ВРубцовске». Теперь иногородние пациенты смогут попасть в медучреждение только по направлению от врача или фельдшера. Аналогичная ситуация наблюдается и во взрослом […]

Просматривали в Рубцовске 09.09.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Как зажигались Звёзды Альфреда Хейдока

Туда не ходи, сюда ходи. Алтайский край тонет в талых водах

Убийства, грабежи, наркотики. От рук преступников на Алтае за год погибли 400 человек

В Рубцовске тушат крупный пожар в торговом центре