Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Сентябрь
2021

Новости Рубцовска за 10.09.2021

За минувшие сутки в Алтайском крае зарегистрировали 239 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 104 заболевших

НКО Алтайского края 

Официальный сайт Правительства Алтайского края приводит данные оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 239 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 104 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 239 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 104 пациента. Зарегистрировали 24 смертельных случая.

Читать дальше...

В Алтайском крае за сутки выявили 239 случаев коронавируса

Newshay.com 

В Алтайском крае за прошедшие сутки выявили 239 случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших выросло до 72 843, сообщает региональный оперштаб по борьбе с COVID-19. Наибольший прирост заразившихся наблюдается в Барнауле (+61 человек за сутки), Рубцовске (+23), Бийске (+19), Славгороде (+12), Заринске (+11) и Алейске (+10). Выздоровели за весь период 56 074 человека, в том числе 104 […]

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 239 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 104 пациента

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 239 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 104 пациента, умерло 24 человека, от COVID-19-21.

Читать дальше...

Энергетики СГК готовы подключать отопление в Барнауле, Бийске и Рубцовске

АиФ 

Специалисты теплосетевых подразделений СГК в Барнауле, Бийске и Рубцовске выполнили все основные работы по подготовке городских систем теплоснабжения к началу отопительного сезона и готовы подключать потребителей к теплу.



Полиция Рубцовска предупреждает: находясь дома или на рабочем месте, закрывайте двери на замок

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 сентября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне в Рубцовске зарегистрированы несколько квартирных краж. Так, местный житель, 1970 года рождения беспрепятственно через незапертые двери проник в несколько квартир жилых домов и похитил имущество горожан.

16 километров новых линий электроосвещения построили на федеральных трассах Алтайского края

Администрация Алтайского края  

Более 500 опор и светодиодных светильников смонтировали дорожники, построив 16 километров новых линий электроосвещения. В частности, их установили на въездах в Барнаул и Рубцовск. Работы вышли на завершающую стадию, освещение запустили в тестовом режиме на трех участках.

Читать дальше...

В Барнауле прошла трехдневная Школа волонтеров «серебряного» возраста

НКО Алтайского края 

Организатором мероприятия выступил региональный центр серебряного волонтерства при поддержке Министерства социальной защиты Алтайского края и Фонда президентских грантов.

Читать дальше...

Региональную пограмму на Всероссийском форуме «Вместе – ради детей!» презентовала делегация Алтайского края

НКО Алтайского края 

С 7 по 10 сентября в очном и онлайн-формате проходит XII Всероссийский форум «Вместе - ради детей!». Его проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В состав делегации Алтайского края вошли заместитель министра социальной защиты региона Юлия Ковалева, заместитель главы администрации Рубцовского района Алексей Мищерин, директор Краевого кризисного центра для мужчин Лариса Эдокова и директор Комплексного центра социального обслуживания населения Каменского района Маргарита Мишустина. Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков

Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах

Школьник из Рубцовска создал необычный корректор осанки