Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2021

Новости Рубцовска за 17.10.2021

В Алтайском крае зарегистрировано 360 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 360 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 68 пациентов, умерло 30 человек, от COVID-19 - 23.
Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 82 728 человек, в т. ч. 6179 детей. Выздоровели 60 412 человек (+ 68). Итого всего умерли 5 896 человек (+ 30), все взрослые, в том числе по причинам смерти: иные причины смерти – 1 319 человек (+ 7); коронавирусная инфекция – 4 577 человек (+ 23).

По состоянию... Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 360 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 68 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 360 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 68 пациентов. Зарегистрировали 30 смертельных случаев.

Читать дальше...

В Рубцовске закрылись аптечные пункты на которые жаловались горожане

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 октября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. На следующий день, после широкой огласки в СМИ жалоб рубцовчан , 2 аптечных пункта в которых отказывали посетителям в продаже поштучных лекарственных препаратов, приостановили свою работу, в связи с переоформлением лицензии.

На следующей неделе в Рубцовске откроется выставка восковых фигур

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 октября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. С 20 октября по 10 ноября 2021г. В Краеведческом музее города Рубцовска будет работать уникальная выставка восковых фигур. Как пояснили организаторы выставки, экспонаты, в числе которых, герои из фильмов Гарри Поттер

Горняк22: Свадебный кортеж из тягачей проехал по улицам Барнаула

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Свадебный кортеж Фото: "Инцидент Барнаул" «Брутальные» грузовики, украшенные разноцветными ленточками и шарами, сняли на улице Власихинской. В соцсетях молодоженам пожелали совет да любовь В Барнауле по улицам проехал свадебный кортеж, состоящий из тягачей. Фото необычной процессии публикует сообщество «Инцидент Барнаул». Колонну сняли утром 16 октября на пересечении улиц Власихинской и Лазурной – несколько украшенных разноцветными […]


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Пожарный поезд привлекли к тушению пожара в Рубцовске

Уровень воды в реке Алей в Рубцовске приближается к отметке подтопления

В Рубцовске тушат крупный пожар в торговом центре

Как зажигались Звёзды Альфреда Хейдока