Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2021

Новости Рубцовска за 19.10.2021

На Алтае "жених" из соцсетей похитил у горожанки деньги и бытовую технику

ИА «Амител» (Барнаул) 

Жительница Славгорода познакомилась в интернете с мужчиной из Рубцовска, но избранник оказался мошенником, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. Изначально пара общалась по переписке...

Водитель машины «скорой помощи» в Рубцовске устроил серьезное ДТП с пострадавшими

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Машину медиков сильно смяло

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП в Рубцовске, которое устроил водитель «скорой помощи». Он допустил столкновение с иномаркой, в результате чего тяжелые травмы получили три человека, в том числе пассажирка неотложки. В краевой Госавтоинспекции ИА «Банкфакс» не смогли уточнить, является ли пострадавшая женщина медработником, или она ехала в машине в качестве пациентки.

Читать дальше...

Алтайский край подходит к порогу в 6 тысяч погибших ковид-инфицированных

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае за минувшие сутки было выявлено 374 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб региона в своем официальном Telegram-канале. Кроме того, за тот же период зафиксировали еще 29 смертей среди инфицированных.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 374 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 374 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 98 пациентов, умерло 29 человек, от COVID-19-29.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 83 471 человек, в т. ч. 6285 детей.  Выздоровели  60 578 человек (+ 98). Умерли 5 953 человека (+ 29), все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 4 632 человека (+ 29); иные причины смерти - 1 321 человек (+ 0).

По... Читать дальше...

В Рубцовске росгвардейцы проводят мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19 октября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске росгвардейцы в октябре и ноябре проводят комплекс мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения и профилактике дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии по Алтайскому краю.

Возбуждено уголовное дело в отношении рубцовчанина, подозреваемого в мошенничестве

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19 октября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. В межмуниципальный отдел МВД России «Славгородский» поступило заявление от гражданки 1975 года рождения, которая рассказала, что мужчина, с которым она познакомилась в одной из социальной сети, путем обмана похитил принадлежащие ей денежные средства в размере 138 350 рублей.

В Рубцовске за неделю произошло 16 ДТП, в трех из которых есть пострадавшие

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19 октября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. С 11 по 17 октября на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, в трех из которых есть пострадавшие участники дорожного движения.

В Алтайском крае через границу не пропущено более тонны наркосодержащего растения

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19 октября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Пограничным управлением ФСБ России по Алтайскому краю пресечена попытка незаконного ввоза на территорию Российской Федерации наркотического средства растительного происхождения.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Школьник из Рубцовска создал необычный корректор осанки

Разгрести завалы. Что позволит краю обратить отходы в доходы и очистить воздух

На Алтае преступник попытался отсудить у МВД полмиллиона рублей

Губернатор Виктор Томенко представил отчет за 2023 год