Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2021

Новости Рубцовска за 20.10.2021

Жители Алтайского края активно участвуют в переписи населения на стационарных участках в МФЦ

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 октября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. В минувшую пятницу, 15 октября, В Алтайском крае стартовала Всероссийская перепись населения. Отметим, что в этом году двенадцатая перепись населения проходит в удобном и комфортном для жителей региона формате. Основной акцент сделан на цифровые способы сбора данных.

"Ямы как небывало": в Рубцовске оперативно "залатали" глубокую яму на проспекте Ленина

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 октября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. После публикации на портале "вРубцовске.ру" материала, по поступившей в редакцию издания, жалобе местного автомобилиста, об огромной яме на кольце "РМЗ", в районе дома 204/2, по проспекту Ленина, её оперативно ликвидировали.

Суточная смертность ковидных пациентов в Алтайском крае упала до 22 случаев

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За минувшие сутки в Алтайском крае продолжился рост числа заболевших ковидом, выявленных заражений зафиксировано 382. При этом, по данным оперштаба, смертность ощутимо сократилась до 22.

Читать дальше...

В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 382 случая заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 382 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 114 пациентов, умерло 22 человека, от COVID-19-20.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 83 853 человек, в т. ч. 6318 детей. Выздоровели 60 692 человека (+ 114). Умерли 5 975 человек (+ 22), все взрослые, в том числе по причинам смерти: короновирусная инфекция – 4 652 человека (+ 20); иные причины смерти – 1 323 человека (+ 2).

По состоянию... Читать дальше...

Тарифы растут на пару

Газета «Советская Сибирь» (Новосибирск) 

Аварии на теплосетях по осени, после подключения жилья к отоплению, возмущают не только сами по себе, но и своей регулярностью. Они стали ожидаемы. В этом году картину дополняют провалы в новеньком асфальтовом полотне — в парящие тартарары летят легковушки.

Более 9 миллионов рублей направили на капитальный ремонт школы в Алейском районе Алтайского края

Администрация Алтайского края  

В Большепанюшевской школе Алейского района завершили капитальный ремонт. На эти цели из краевого и местного бюджетов направили более девяти миллионов рублей, отметили в краевом профильном ведомстве.

Читать дальше...

В Рубцовске возобновили свою работу аптеки, где не продавали лекарства поштучно

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 октября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Рубцовские аптеки "Губернский лекарь", расположенные по улице Тихвинской и Алтайской, в которых ранее не продавали лекарственные препараты поштучно, возобновили свою работу, и теперь там можно приобрести лекарства в необходимом

Работники семи алтайских предприятий дождались зарплаты только после вмешательства прокуратуры

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае прокуратура добилась погашения долга по зарплате перед 336 сотрудниками семи предприятий региона. Нарушения трудового законодательства были выявлены благодаря регулярному надзору за соблюдением прав работников. Как уточнили в ведомстве, речь идет о компаниях, расположенных в нескольких районах края, а также Бийске и Рубцовске.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 20.10.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков

Частный дом лишился крыши из-за пожара в Рубцовске

На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены

В Алтайском крае изменят расписание пригородных поездов