Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2021

Новости Рубцовска за 25.10.2021

Скончался главный режиссер Бийского драматического театра Михаил Вороновский

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском крае в возрасте 51 года скончался главный режиссер Бийского городского драматического театра Михаил Вороновский, сообщается на странице театра в социальной сети "ВКонтакте". "С непомерной скорбью, с тяжёлым сердцем мы сообщаем эту весть...

В Бийске скоропостижно скончался главный режиссер городского драмтеатра

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

На официальном портале администрации наукограда опубликована информация о смерти главного режиссера Бийского драматического театра Михаила Вороновского. В мэрии заявили, что мастер скоропостижно скончался на 52-м году жизни. Что стало причиной смерти – не уточняется. О времени и месте прощания с режиссером станет известно позже.

Читать дальше...

В Рубцовске 6-летнего ребенка с острой зубной болью отправили на платное УЗИ

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 октября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. В минувшую среду, 20 октября рубцовчанка привела на прием в детскую стоматологию Рубцовска своего шестилетнего ребенка с жалобой на острую зубной боль и припухлость щеки в районе больного зуба.

161 проект представили некоммерческие организации Алтайского края на первый конкурс Фонда президентских грантов 2022 года

«Новости Барнаула» 

Социально ориентированные некоммерческие организации Алтайского края представили 161 проект на первый конкурс Фонда президентских грантов 2022 года. В их числе 98 проектов организаций Барнаула, 26 - Рубцовска, 9 - Бийска, по 4 проекта - Косихинского и Немецког...

Прокурором города Рубцовска утверждено обвинительное заключение в отношении 16-летней местной жительницы, осуществлявшей, в составе группы, незаконный сбыт наркотических средств

Прокуратура РФ 

Прокурором города Рубцовска утверждено обвинительное заключение в отношении 16-летней местной жительницы, осуществлявшей, в составе группы, незаконный сбыт наркотических средств.

В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 420 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 420 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 82 пациента, умерло 23 человека, от COVID-19-23.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 85 889 человек, в т. ч. 6543 детей. Выздоровели 61 278 человек (+ 82). Умерли 6 099 человек (+ 23), все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 4 759 человек (+ 23); иные причины смерти – 1 340 человек (+ 0).

По состоянию на... Читать дальше...

Рубцовчанина осудили за причинение тяжкого вреда здоровью подростка

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 октября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Житель города Рубцовска признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью 15-летнему подростку. Об этом сообщает Следственный комитет по Алтайскому краю.

В Рубцовске за неделю произошло 8 ДТП в двух из которых есть пострадавшие

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 октября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. С 18 по 24 октября на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» произошло 8 дорожно-транспортных происшествия, в двух из которых есть пострадавшие участники дорожного движения, погибших нет.

О безопасности на воде в осенний период

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 октября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Осенью отдых у водоемов и на воде не так активен, как летом, однако о безопасности забывать нельзя, чтобы исключить несчастные случаи.

Просматривали в Рубцовске 25.10.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков

Два творческих коллектива Барнаула представят Алтайский край на Всероссийском фестивале «Культура – это мы!»

В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай

В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог