Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2021

Новости Рубцовска за 28.10.2021

Ежесуточный прирост ковид-инфицированных в Алтайском крае стремится к отметке в 500 человек

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрировали 441 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб региона в своем официальном Telegram-канале. Кроме того, за тот же период зафиксировали еще 28 смертей среди инфицированных.

Читать дальше...

НЛО в виде спирали сняли на видео в небе над Кузбассом

Rambler.ru (новости) 

Жители нескольких населенных пунктов Кемеровской области заметили в небе НЛО причудливой формы. Летящий по небу объект в виде светящегося шара со спиралью сняли на видео в Междуреченске и Рубцовске.

Стало известно, как будет работать Сбербанк в начале ноября

Газета.kg 

В период нерабочих дней в октябре и ноябре 2021 года, отделения банка продолжат работать в обычном режиме. Клиенты смогут получить все необходимые услуги. Со списком офисов и графиком их работы можно ознакомиться на сайте банка в разделе "Отделения и банкоматы". Режим работы Сбербанк с 30 октября по 7 ноября 2021 года Также режим работы индивидуален для каждого офиса и указан в том числе в самом отделении СберБанка и в разделе "На карте" мобильного приложения Сбербанк Онлайн. Банкоматы и информационно-платёжные... Читать дальше...

В Алтайском крае за сутки зарегистрирован 441 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрирован 441 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 137 пациентов, умерло 28 человек, от COVID-19-25.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 87173 человека, в т. ч. 6679 ребенок. Выздоровели 61 701 человека (+ 137). Умерли 6 185 человек (+ 28), все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 4 835 человек (+ 25); иные причины смерти – 1 350 человек (+ 3).
По состоянию на... Читать дальше...

«Алтайэнергосбыт» установит 380 «умных» счётчиков в домах Алтайского края и Республики Алтай

Администрация города Барнаула 

АО «Алтайэнергосбыт» в текущем году оснастит «умными» общедомовыми приборами учёта электрической энергии ряд многоквартирных домов в Алтайском крае и Республике Алтай. Всего будет установлено 380 таких приборов. Для сравнения, в минувшем году установили 150 таких счетчиков.  

Читать дальше...

«Алтайэнергосбыт» установит 380 «умных» счётчиков

Energyland.info 

АО «Алтайэнергосбыт» в текущем году оснастит «умными» общедомовыми приборами учёта электрической энергии ряд многоквартирных домов в Алтайском крае и Республике Алтай. Всего будет установлено 380 таких приборов против 150 в прошлом году.

В Алтайском крае завершилась осенняя серия акций «Стань донором. Спаси жизнь!»

НКО Алтайского края 

Организаторами мероприятия выступили Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный свет», Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Алтайский краевой центр крови, АРО ООО «Союз машиностроителей России».

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае

Полицейские поймали трех барнаульцев, которые распространили около 500 закладок

Барнаулу выделили 50 млн рублей на ремонт трамвайных путей

В Алтайском крае изменят расписание поездов из-за ремонта на путях